Книга. "Сбежать от стального короля" читать онлайн

Сбежать от стального короля

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров

Читать
Рейтинг:
9494
3206 774999

Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#2639 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

17.08.2018 — 04.02.2019

Скачать: epub mobi fb2 (1 186 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежать от стального короля"

Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?



2723 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2020, 15:29:37

Шикарная книга. Когда прочитала бесплатное начало, даже мысли не возникло брать ее в прокат. Сразу поняла, что с удовольствием буду перечитывать. Спасибо

avatar
28.02.2020, 09:47:15

книга замечательная!!! написано просто нет слов))) шикарно!!! леди коза это нечто))) спасибо!!!

avatar
14.02.2020, 20:42:23

Обалденная книга. Давно так запоем не читала. Спасибо
«Коза», ха-ха

Великолепная книга, спасибо

avatar
09.02.2020, 13:35:23

я хохотала над: "драпать всяко эффектнее в коляске, чем в юбке" Спасибо за точное сравнение! бу-га-га...!!!

avatar
09.02.2020, 12:56:58

Какая молодец преподавательница! Не скатывается в нравоучения, а даже наказывая, заставляет учиться! Я впечатлена. Жаль, что в наших школах это не пройдёт, запрещается всякими научными психологами нагружать "бедных деток". Почему-то забыли, что труд из дикаря сделал человека. Спасибо Автору, порадовал.

avatar
08.02.2020, 18:01:43

С удовольствием прочитала! Спасибо,Вам!

avatar
06.02.2020, 07:12:21

Читаю и получаю ОГРОМНОЕ удовольствие! Спасибо авторам за чудесную книгу!)))

avatar
03.02.2020, 23:45:56

Великолепная книга! Спасибо большое!

avatar
30.01.2020, 09:00:19

Прекрасная история! Очень нравятся ваши книги! Мне не нравятся описания и я долго не решаюсь начать, но стоит только начать. Это уже третья книга и она стоит своих денег :) Спасибо вам!

avatar
27.01.2020, 10:39:32

Спасибо за чудесную историю!! Вдохновения для новых книг!!

avatar
27.01.2020, 04:27:26

Очень интересная история, читается легко. У авторов очень приятная манера письма. Спасибо за Ваше творчество.

avatar
19.01.2020, 17:35:54

Класс! Класс! Очень весело! Спасибо.

Спасибо.
Отличная история.

avatar
14.01.2020, 23:31:45

Очень-очень приятная книга! Понравилось всё - и сюжет, и язык, и герои. С удовольствием прочитала на одном дыхании, не хотелось расставаться. Абсолютно вменяемые, адекватные герои в интересном мире.
Спасибо огромное авторам за хорошую книгу!

avatar
13.01.2020, 14:00:47

спасибо!! замечательная история!!! вдохновения!!!

avatar
13.01.2020, 08:42:33

С удовольствием читала и веселилась!) Замечательная книга, позитивная! Спасибо!))

Спасибо! Замечательная история!=) Очень понравилась)))

avatar
11.01.2020, 22:03:46

От книги в восторге.

Просто наслаждалась пока читала вашу книгу, дорогие авторы! Остроумно, интересно, живо, динамично. Потрясающие ггирои. Спасибо!