- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Сбежать от стального короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534488913_28.jpg
Сбежать от стального короля
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, властный герой, борьба характеров
Рейтинг:
9494
9494
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2141 в Приключенческое фэнтези
#2639 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
216 стр.
Публикация:
17.08.2018 — 04.02.2019
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144248
-
Юмористическое фэнтези480346Джейд Дэвлин, Carbon 124676
2723 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Когда прочитала бесплатное начало, даже мысли не возникло брать ее в прокат. Сразу поняла, что с удовольствием буду перечитывать. Спасибо
книга замечательная!!! написано просто нет слов))) шикарно!!! леди коза это нечто))) спасибо!!!
Обалденная книга. Давно так запоем не читала. Спасибо
«Коза», ха-ха
Великолепная книга, спасибо
я хохотала над: "драпать всяко эффектнее в коляске, чем в юбке" Спасибо за точное сравнение! бу-га-га...!!!
Какая молодец преподавательница! Не скатывается в нравоучения, а даже наказывая, заставляет учиться! Я впечатлена. Жаль, что в наших школах это не пройдёт, запрещается всякими научными психологами нагружать "бедных деток". Почему-то забыли, что труд из дикаря сделал человека. Спасибо Автору, порадовал.
С удовольствием прочитала! Спасибо,Вам!
Читаю и получаю ОГРОМНОЕ удовольствие! Спасибо авторам за чудесную книгу!)))
Великолепная книга! Спасибо большое!
Прекрасная история! Очень нравятся ваши книги! Мне не нравятся описания и я долго не решаюсь начать, но стоит только начать. Это уже третья книга и она стоит своих денег :) Спасибо вам!
Спасибо за чудесную историю!! Вдохновения для новых книг!!
Очень интересная история, читается легко. У авторов очень приятная манера письма. Спасибо за Ваше творчество.
Класс! Класс! Очень весело! Спасибо.
Спасибо.
Отличная история.
Очень-очень приятная книга! Понравилось всё - и сюжет, и язык, и герои. С удовольствием прочитала на одном дыхании, не хотелось расставаться. Абсолютно вменяемые, адекватные герои в интересном мире.
Спасибо огромное авторам за хорошую книгу!
спасибо!! замечательная история!!! вдохновения!!!
С удовольствием читала и веселилась!) Замечательная книга, позитивная! Спасибо!))
Спасибо! Замечательная история!=) Очень понравилась)))
От книги в восторге.
Просто наслаждалась пока читала вашу книгу, дорогие авторы! Остроумно, интересно, живо, динамично. Потрясающие ггирои. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена