Книга. "Сбежавшая игрушка" читать онлайн

Сбежавшая игрушка

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, тайны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
5245
3540 350549

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1160 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 332 стр.

10.06.2017 — 30.04.2019
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Сбежавшая игрушка"

Размеренная жизнь примерной воспитанницы приюта рушится в ту же ночь, когда покровитель сего заведения избирает Аполлинарию своей новой игрушкой. После произошедшего нет сил оставаться, и она сбегает прочь, справедливо считая, что уж лучше нищета и смерть, чем недолгая жизнь в качестве сексуальной игрушки. Однако, как оказалось, чтобы найти себя, придется опуститься на "дно". Но везде нужно искать свои плюсы. Кто знает, а вдруг эта кривая дорожка приведет её к мужчине, который готов свернуть горы ради любимой женщины? Да не просто к мужчине, а оборотню, сердце которого может быть отдано только истинной паре, предназначенной самой судьбой.
Однотомник
Книга содержит сцены насилия

5405 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2017, 23:42:01

Спасибо за проду))))) жду следующую))) нужно ещё))))

avatar
21.06.2017, 22:43:49

Какой лихой ухажер, однако. Своей невидимостью усыпил бдительность и провернул дельце. Разница с первым разом только в том, что это было нежно. А мнения девушки как не спрашивали, так и не спрашивают.

А мне не понятно, решили уйти на покой, но нужна слава. Зачем? ) Пиар нужен для дальнейшей деятельности. А тут, та-дам! И на пенсию. Где логика? )

С какой стати Роб прилип к ней? Ведь не любит нисколечко, не бережет, втягивает в черт знает какую авантюру. Эх, жаль, Сэма нет, он бы не допустил ничего такого. Хотя я понимаю, что на этом Турнире Полю, скорее всего, ждет ее будущее. Роб наверняка вцепится в нее как клещ. Почему-то он мне совершенно не нравится. Он желает прославиться, ХА, за чужой счет. И мешок золота ему заработает Поля. Хотя о деньгах они говорили раньше, о том, что у них достаточно средств для новой жизни. Спасибо.

Во что же они её втянули?! Удачи ей) Настроения, Алисия))

avatar
21.06.2017, 21:02:18

Вот бесит меня Роб, он её только как трофей, удачное приобретение воспринимает. Мол как прекрасно, запаха нет, а давай ка за счёт тебя прославимся, а то что опасно, ну и что, зато слава! Спасибо за продочку))) Не хочу их свадьбы, не для него наша кошка...

avatar
21.06.2017, 20:42:00

А вот что в ней изменилось ? Появятся ещё какие-то способности?

Вот не поняла логику этого водяного...после того, как узнал, что ей грозит опасность решил оргазм подарить?? Однако, "вовремя и главное, нужное...." или это он просто сам возбудился и не удержался?)) короче странный ход событий

Два мужика заставляют девочку биться. Спасибо

Это маг воды с ней так? Спасибо

Спасибо.
и чтобы это значило? папа сделал женой? инцест,однако))

Видимо водяной ей силу передал?

avatar
21.06.2017, 16:54:55

А можно сделать так? Пусть она украдет, ну и передаст артефакт и исчезнент, пусть вода унесет ее? Или лучше с артефактом вместе? Вот не верю я, что Роб на этом поставит точку. Воровство- это как неизлечимая болезнь

avatar
21.06.2017, 16:51:35

Хм, он что, вылечил ее? Или ... блин он же как бы ее дед, не?

Влипла или... таким образом магией одарили ... обезопасили?.. Ох, вот не надо ей на этот отбор идти!! Но... судьбу там найдет или родственников? Спасибо!) Настроения))

Точно идиот. Какая уж это любовь то................дурак, одним словом.
Спасибо!!

Очень интересно

Я не понимаю момент где говорят что на турнир ее сделают парнем, а тут готовят как девушку