- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Сбежавшая невеста
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1620794273_49.jpg
Сбежавшая невеста
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
3451
3451
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#4351 в Любовное фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
12.05.2021 — 09.08.2021
Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"
В день свадьбы лорд Фабиан даже предположить не мог, чем все обернется. Мало того, что под личиной его невесты оказалась иномирянка и исчезла прямо с брачного ложа. Так еще и попыталась отобрать у него магию! И последствия были необратимы…Беглянки и след простыл, но год спустя судьба сталкивает их вновь. Фабиан даже не подозревает, кто перед ним. Как и она не подозревает, кто он, ведь из-за трагической случайности не помнит абсолютно ничего. И невольно виновный в ее беспамятстве Фабиан теперь обязан не только вывести ее в свет, но и выдать замуж.
Найти мужа для той, которой он жаждет обладать, но не имеет на это права...Но что, если он узнает правду?
Как тогда он поступит с подлой обманщицей, оказавшейся теперь в его власти?
Найти мужа для той, которой он жаждет обладать, но не имеет на это права...Но что, если он узнает правду?
Как тогда он поступит с подлой обманщицей, оказавшейся теперь в его власти?
Другие книги автора
1223 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатил аренду книги, 5 и последующие главы пустые, пять дней пролетят, а я так и не успею дочитать книгу?!!
Скажу кратко история очень понравилась, читалось легко. Жду следующих историй.
На книгу наткнулась случайно и как же я этому рада. Пока не прочла не могла остановиться. Плакала. Улыбалась. Жила ею. Живые эмоции спасибо автору
Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!! Я в восторге!!!!!
Очень понравилось!!!
И ЖИЗНЬ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ!!!
Как жалко было главную героиню, как жестоко с ней обошёлся... Но, понравилось, что он всё понял и она простила!!!
Сделайте что-нибудь чтобы она открылась!!!
Не понимаю, оплатила, а ,,замочки,, не сняты...на 5 главе СТОПЭ???
Шикарная книга (^_-) Я рада, что прочла, когда она уже была написана. Столько эмоций, противоречий. Восхотила героиня, смело и с достоинством парировала, не растеряла себя, когда Фабиан от неё отказался. Плакала, когда, все ушли... Благодарю ^_^
Почему-то не могу последние 2е главы прочитать, зайду ещё с сайта посмотрю, но в предложении не работает
ой,я плакала.не ожидала от себя. Спасибоо за эти эмоции))
очень понравилась история. жаль было героиню, переживала за неё. благодарю
Шикарная книга.Очень понравилась.И сюжет неординарный и написано здорово.
Потрясающая книга, прочитала с превеликим удовольствием. Спасибо!
Благодарю, Екатерина за очередную чудесную историю!
Люблю Ваши книги))
Вдохновения и здоровья!
С нетерпением жду новых историй)
Огромное спасибо! Было очень волнительно, местами смешно, местами грустно, но невероятно интересно! Но, честно говоря, не только главной героине порой хотелось треснуть главного героя чем-то тяжелым.))))) Только лишь в рамках воспитательных работ ))) Рада, что в конце-концов, Фабиан, не смотря на все пережитое, смог найти в себе силы и все исправить!
огромное спасибо, увлекательно и напряженно!
Спасибо большое за увлекательную историю!!! Прочитала всю целиком!!! Очень понравилась сама история и её герои, особенно Анастасия!!! Очень понравились диалоги, просто наслаждалась от перепалок Насти и Фабиана!!! СПАСИБО за чудесную книгу!!!
Удачи Вам, вдохновения, здоровья и благополучия!!!
Спасибо)))
Спасибо за книгу! Поймала себя на том, что очень переживаю когда между героями вколачивают клин другие заинтересованные лица. И очень радуюсь, когда даже с таким изобилем лжи не переступают точку невозврата, будто в последний момент. И всегда страшно, что герой из-за обид или гордыни не поверит правде. Словом любая Ваша книга это фонтан разных эмоций! Спасибо! Творческих успехов!
Спасибо за историю! Очень трогательно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена