Книга. "Сбежавшая невеста" читать онлайн

Сбежавшая невеста

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3451
5995 663826

Текущий рейтинг:
#2619 в Попаданцы в другие миры
#4351 в Любовное фэнтези


Полный текст 214 стр.

12.05.2021 — 09.08.2021

Скачать: epub mobi fb2 (58 загрузок)


Аннотация к книге "Сбежавшая невеста"

В день свадьбы лорд Фабиан даже предположить не мог, чем все обернется. Мало того, что под личиной его невесты оказалась иномирянка и исчезла прямо с брачного ложа. Так еще и попыталась отобрать у него магию! И последствия были необратимы…Беглянки и след простыл, но год спустя судьба сталкивает их вновь. Фабиан даже не подозревает, кто перед ним. Как и она не подозревает, кто он, ведь из-за трагической случайности не помнит абсолютно ничего. И невольно виновный в ее беспамятстве Фабиан теперь обязан не только вывести ее в свет, но и выдать замуж.
Найти мужа для той, которой он жаждет обладать, но не имеет на это права...Но что, если он узнает правду?
Как тогда он поступит с подлой обманщицей, оказавшейся теперь в его власти?

1223 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 11:21:54

Оплатил аренду книги, 5 и последующие главы пустые, пять дней пролетят, а я так и не успею дочитать книгу?!!

avatar
21.11.2021, 22:50:41

Скажу кратко история очень понравилась, читалось легко. Жду следующих историй.

avatar
21.11.2021, 20:56:11

На книгу наткнулась случайно и как же я этому рада. Пока не прочла не могла остановиться. Плакала. Улыбалась. Жила ею. Живые эмоции спасибо автору

avatar
20.11.2021, 11:42:27

Огромное спасибо за чудесную книгу!!!!! Я в восторге!!!!!

avatar
19.11.2021, 14:10:39

Очень понравилось!!!
И ЖИЗНЬ, И СЛЕЗЫ, И ЛЮБОВЬ!!!
Как жалко было главную героиню, как жестоко с ней обошёлся... Но, понравилось, что он всё понял и она простила!!!

avatar
19.11.2021, 11:28:25

Сделайте что-нибудь чтобы она открылась!!!

Не понимаю, оплатила, а ,,замочки,, не сняты...на 5 главе СТОПЭ???

avatar
28.10.2021, 07:15:22

Шикарная книга (^_-) Я рада, что прочла, когда она уже была написана. Столько эмоций, противоречий. Восхотила героиня, смело и с достоинством парировала, не растеряла себя, когда Фабиан от неё отказался. Плакала, когда, все ушли... Благодарю ^_^

Почему-то не могу последние 2е главы прочитать, зайду ещё с сайта посмотрю, но в предложении не работает

avatar
14.09.2021, 13:49:49

ой,я плакала.не ожидала от себя. Спасибоо за эти эмоции))

avatar
12.09.2021, 21:20:42

очень понравилась история. жаль было героиню, переживала за неё. благодарю

Шикарная книга.Очень понравилась.И сюжет неординарный и написано здорово.

avatar
30.08.2021, 14:01:52

Потрясающая книга, прочитала с превеликим удовольствием. Спасибо!

avatar
23.08.2021, 21:17:13

Благодарю, Екатерина за очередную чудесную историю!
Люблю Ваши книги))
Вдохновения и здоровья!
С нетерпением жду новых историй)

avatar
14.08.2021, 13:26:19

Огромное спасибо! Было очень волнительно, местами смешно, местами грустно, но невероятно интересно! Но, честно говоря, не только главной героине порой хотелось треснуть главного героя чем-то тяжелым.))))) Только лишь в рамках воспитательных работ ))) Рада, что в конце-концов, Фабиан, не смотря на все пережитое, смог найти в себе силы и все исправить!

avatar
14.08.2021, 13:23:11

огромное спасибо, увлекательно и напряженно!

avatar
15.08.2021, 00:26:52

Спасибо большое за увлекательную историю!!! Прочитала всю целиком!!! Очень понравилась сама история и её герои, особенно Анастасия!!! Очень понравились диалоги, просто наслаждалась от перепалок Насти и Фабиана!!! СПАСИБО за чудесную книгу!!!
Удачи Вам, вдохновения, здоровья и благополучия!!!

avatar
15.08.2021, 20:20:01

Спасибо)))

avatar
11.08.2021, 13:19:24

Спасибо за книгу! Поймала себя на том, что очень переживаю когда между героями вколачивают клин другие заинтересованные лица. И очень радуюсь, когда даже с таким изобилем лжи не переступают точку невозврата, будто в последний момент. И всегда страшно, что герой из-за обид или гордыни не поверит правде. Словом любая Ваша книга это фонтан разных эмоций! Спасибо! Творческих успехов!

Спасибо за историю! Очень трогательно!