Книга. "Сбрасываем маски, господа" читать онлайн

Сбрасываем маски, господа

Цикл: Наследница

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, развитие персонажа, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
656
804 66092

Текущий рейтинг:
#9409 в Юмористическое фэнтези
#30926 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

16.11.2022 — 17.11.2022


Аннотация к книге "Сбрасываем маски, господа"

Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными Землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что в конце концов убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых Земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные Земли что-то подозрительно активизировались... Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто Наследницей, а Темной Королевой. А с королевами шутки плохи.

31 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2023, 22:25:17

Нет слов , одни эмоции. Проплакала последнии две главы. Давно меня так от книги не штырило. Супер. Не книга а песня. Спасибо Огромное!

Спасибо за ваши книги, по каждой из трилогии не однозначное мнение, но всё равно всё понравились, а последняя так вообще до слез довела, даже уже знаю, что конец счастливый, а слезы ещё не могу остановить.

Шикарная трилогия! Но... Последнюю книгу не могу прочитать - оплатила, а платеж прошел, а книга не открывается. Что делать?

avatar
05.12.2022, 10:17:46

Книги интересные, полюбила героиню, хотя не всегда была с ней согласна. Полученный дар пения не получил своего раскрытия, что очень огорчило, песни на других языках не оцерила и даже огорчили. Рекоменлую прочитать и прочувствовать.

avatar
29.11.2022, 02:55:14

Действительно, очень душевная книга. Давно ни одна книга не вызывала таких эмоций, невозможно было сдержать слезы в главе про детей... Советую к прочтению

avatar
26.11.2022, 00:03:23

Спасибо огромное. Трилогия читается на одном дыхании. Разревелась.... так передавать эмоции нужно иметь талант. Удачи вам в жизни и в творчестве

avatar
23.11.2022, 12:00:32

Как давно я не читала такую душевную книгу,такую историю!!!!я в восторге!!!большое спасибо!!!!

avatar
22.11.2022, 18:00:16

не от одной книги так не плакала, очень и очень душевные книги, спасибо автору!

avatar
22.11.2022, 08:50:36

Шикарные все три книги, эта до невозможности эмоциональная. Так передавать чувства, и переживать все события вместе с героями - это талант. Успехов и большое спасибо за прекрасно проведённое время.

avatar
20.11.2022, 15:02:34

Удивительная история и написана интересно и увлекательно! Впрочем у этого Автора по другому не бывает. Всегда с удовольствием читаю Ваши книги. Большое спасибо за Ваш труд.

avatar
20.11.2022, 07:09:36

Спасибо за трилогию. Читается на одном дыхании, прекрасное произведение. Над финальными главами просто плакала, столько души и сердца вложено автором. Под огромным впечатлением от прочитанного