- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Сбрасываем маски, господа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1668608402_19.jpg
Сбрасываем маски, господа
Рина Ских
Цикл: Наследница
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, развитие персонажа, противостояние харак...
Рейтинг:
656
656
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9409 в Юмористическое фэнтези
#30932 в Любовное фэнтези
Полный текст
266 стр.
Публикация:
16.11.2022 — 17.11.2022
Аннотация к книге "Сбрасываем маски, господа"
Легко ли простить предательство? Возможно ли править Темными Землями, в открытую признав, что ты женщина, еще и человек? А если при этом еще внутри тебя зреет что-то новое, неизвестное, что в конце концов убьет тебя? И божество, которое затащило тебя в этот мир, решило вдруг постоянно присутствовать в твоей жизни в качестве зрителя потому как ему, видите ли, скучно? И не стоит забывать о том, что угроза со стороны Светлых Земель не только никуда не делась, но стала еще весомей. Да и сами Темные Земли что-то подозрительно активизировались... Вот только и Злата больше не та слабая девчонка, которую случайно забросило в этот мир. Теперь она покажет всем, что по праву может величаться не просто Наследницей, а Темной Королевой. А с королевами шутки плохи.
Другие книги автора
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет слов , одни эмоции. Проплакала последнии две главы. Давно меня так от книги не штырило. Супер. Не книга а песня. Спасибо Огромное!
Спасибо за ваши книги, по каждой из трилогии не однозначное мнение, но всё равно всё понравились, а последняя так вообще до слез довела, даже уже знаю, что конец счастливый, а слезы ещё не могу остановить.
Шикарная трилогия! Но... Последнюю книгу не могу прочитать - оплатила, а платеж прошел, а книга не открывается. Что делать?
Книги интересные, полюбила героиню, хотя не всегда была с ней согласна. Полученный дар пения не получил своего раскрытия, что очень огорчило, песни на других языках не оцерила и даже огорчили. Рекоменлую прочитать и прочувствовать.
Действительно, очень душевная книга. Давно ни одна книга не вызывала таких эмоций, невозможно было сдержать слезы в главе про детей... Советую к прочтению
Спасибо огромное. Трилогия читается на одном дыхании. Разревелась.... так передавать эмоции нужно иметь талант. Удачи вам в жизни и в творчестве
Как давно я не читала такую душевную книгу,такую историю!!!!я в восторге!!!большое спасибо!!!!
не от одной книги так не плакала, очень и очень душевные книги, спасибо автору!
Шикарные все три книги, эта до невозможности эмоциональная. Так передавать чувства, и переживать все события вместе с героями - это талант. Успехов и большое спасибо за прекрасно проведённое время.
Удивительная история и написана интересно и увлекательно! Впрочем у этого Автора по другому не бывает. Всегда с удовольствием читаю Ваши книги. Большое спасибо за Ваш труд.
Спасибо за трилогию. Читается на одном дыхании, прекрасное произведение. Над финальными главами просто плакала, столько души и сердца вложено автором. Под огромным впечатлением от прочитанного
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена