https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой позитив. Автор вы потрясающе пишете. Насмеялась вдоволь. Радуйте нас побольше такими произведениями. И желаю вам побольше вдохновения.
Огромное спасибо за книгу!!!
Очаровательная книга, что первая что вторая, прям взрыв эмоций))))) спасибо большое за ваш труд, удачи в написании дальнейших произведений)))
Книги супер!!!! Давно я так не смеялась))) Спасибо огромное автору за такие шедевры!!! С нетерпением буду ждать новых книг!!!!))))
Уух.На одном дыхании обе книги.Впервые решилась на мжм и не пожалела - не пошло - возбуждает)). А юмор... хохотала в подушку. Обязательно перечитаю в будущем! СПАСИБО!
Супер!!! Начиналось, конечно, как банальная порнуха с фентезийным антуражем, но потом сюжет выправился и получилось очень весело! Спасибо за море положительных эмоций!
Очень весело! Удачи!
супер! супер! супер!
Супер !!! Весело !!!
Блин я давно так не смеялась, бедный бык, я просто представила выражение его морды. Спасибо за замечательную книгу.
Очень класнючий рассказ!!! Насмеялась до слез!!! Читала сутки, муж просыпался ночью, от тряски на кровате !!! Я ржала в ладошку , но кровать тряслась регулярно! Спасибо огромное!!!
Книга понравилась! Юмор, любовь.......сюжет неплохой! Читается легко.
Ох спасибо. История с юмором. Люблю такие.
Сейчас на моменте где Аля у драконов в пещерах. Ржу не могу. ))))
Очень интересная серия, в ней все: любовь, юмор, "горяченькое" не входящее за рамки. Через некоторое время вернусь для повторного прочтения. Вдохновения вам на новые книги
Прочитала две книги за 1.5 дня, Спасибо, очень ржала во второй, особенно понравился бык Вася)))
читала первую книгу где то на просторах интернета, а эту нашла тут. 2я книга лучше! я откровенно хохотала в голос! спасибо автору!!!!
Очень понравилось произведение. Легко читается, сюжет интересный, захватывает, прочитала на одном дыхание. Спасибо, автор.
Автору большая благодарность!!! Книга очень интересная, позитивная. Легко читается и поднимает настроение. Смеялась до слёз!!! Творческого Вам вдохновения!!!
Респект Автору! Очень позитивная сказка! Смеялась до слёз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена