https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Юмористическое фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже сколько перечитываю, так и не поняла одного, кроме королевской семьи эльфов, кто из правящих семей других королевст, поняли что Эльсиниэль, как бы уже не Эльсиниэль, а другой человек в ее теле?
супер творение! большого вдохновения! спасибо!
Оооо после первой части вторую за ночь проглотила))) и смеялась в ночной тишине от проказ ГГ.
спасибо Автору за такое творение. Вдохновения вам!
огромное спасибо автору за искрометный юмор, легкость чтения и восприятия. прочла с большим удовольствием и на одном дыхании. хохотала в голос.
Спасибо огромное, получила массу удовольствия. В главе про драконов ржала в голос. Вдохновения вам.
Перечитываю наверно раз третий. обожаю эту дилогию. ещё бы чего нибудь эдакого) спасибо автору. а можно узнать кто первым мужем то стал все таки?
Вау! Так круто! Хотелось бы ещё похожую историю!)
Благодарю! Успехов и вдохновения автору!
обалденная вторая книга! вот уж точно не будет скучно мужьям и дальше по жизни) разбавила серые будни наша Аля!)))
Большое спасибо! Хорошо повесилилась)))
Посмеялась от души! Спасибоньки!
Восторг от прочтения!!!! Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!
Огромное спасибо за такую классную книгу .Хохотала от души .Вдохновения вам и Легкого пера...
Анна, благодарю от души! Очень понравилась книга! Захватывающая история с прекрасным чувством юмора.) Здоровья и вдохновения! Ждем следующих историй.)))
Потрясающая история! Очень смешно, легко читается. Понравилась больше, чем первая часть))
Потрясающе!!!! Легко, интересно, продолжайте писать, это захватывает.!!!!
Большое спасибо, я так смеялась, ох.. Очень понравилось!!!
Такое впечатление что первая книга это разминка, либо тренировочная. Зато вторая уже написана с опытом. Премного благодарна за ваши работы, желаю легкого пера в подальшем написании книг. спасибо!!!
Ох спасибо большое за интересную историю, прочитав 1 книгу , потянулась за 2 , ой ржала то как , давно так не смеялась, Анна успехов вам и легкого пера в дальнейшем.
Легкое чтиво) мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена