https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#332 в Юмористическое фэнтези
#696 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСамый везучий Бычок ))))) Интересно, что с ним будет дальше?!! ))))))
Ух и насмеялась же я, с последних глав ))))).
Спасибо за хорошее настроение!
посмеялась от души.спасибо за легкую историю на выходные!
Ооооогонь))) редко сейчас встретишь в одном флаконе и эротику, и дружбу и такой ржач ( простите за прямоту, но я на работе за день осилила две книги и натурально ржала))) Автор спасибо большое, давненько так душой за чтением книг не отдыхала. от Альки прям балдею)))) А демоница приятно удивила. И сковородка воспиталка вообще тема. от души спасибо большое)
Спасибо! НОЧЬЮ НЕ ЧИТАТЬ!Особенно если не одна)))))) ржачь на всю спальню)))) Давно такого юмора не читала!
Книга замечательная. Насмеялась от души, так сдерживалась чтобы не смеяться в голос и ни кого не разбудить, что аж слёзы пошли. Спасибо )
Книга класс
Спасибо. Книги супер. Читала до утра, не могла оторваться. Насмеялась от души.
Книга очень понравилась. Насмеялась от души. Спасибо огромное.
Вот нельзя читать эту историю ночью)) так хохотала что муж проснулся. Самая смешная и интересная история с тех что я читала
Это самая смешная история из всех, что я читала!)))) Хохотала в голос!))))) Понравился нестандартный подход к ситуациям с женихами)))) Вдохновения вам! И побольше таких позитивных историй!)
Хаха, нереально позитивная история!!!
Теперь это мое спасение от плохого настроения!!!
Побольше вам вдохновения!!!
Изложение истории с таким юмором это 100% успех и любовь читателей)
Спасибо! Прочитала дилогию на одном дыхании! И трилогии была бы рада)).
Спасибо за отличную с юмором книгу.
Очень интересная и веселая книга)))
Очень вкусная книга))
Гг просто КОРОЛЕВА!)))
Спасибо автору!!!♡♡♡♡
Спасибо. Прекрасная история, очень понравилась. Прочитала на одном дыхании обе части. Вдохновения Вам)))
Давненько ТАК я не смеялась. От души, до слез. Превосходная история. Спасибо автору огромное!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена