https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#356 в Юмористическое фэнтези
#747 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Спасибо)))
второй раз читаю. так прикольно) книга просто шедевр!!!
Автор спасибо Вам и вашему Музу. Произведение огонь, смеялась долго. Понравились обе книги серии но вторая все таки лучше и позитивнее)
Пишите ещё!
Первая книга интерестная, но вот вторая это просто бомба))) Юмор шикарный, здесь мало таких книг, вторую часть прочитала за 4 часа без перерыва так затягивает что невозможно оторваться))
Анна!!!! Спасибо за шикарную работу!!! Обхохоталась до слёз :***)
Спасибо автору за эту замечательную сказку про неугомонную принцессу.
М-да...смех через оргазмы или оргазмы сквозь смех...Не понятно, что делать, прочитав это произведение. То ли бежать мужа насиловать, то ли очки от слез смеха протирать. ))))) Спасибо!
Это просто шедевр,смеялась до коликов и плакала от смеха. Дилогия ОФИГЕННАЯ! Автор жду подобных историй ЕЩЕ!!!!
восхитительно! спасибо! нет, СПАСИБО!!!!
ржу-не могу!!!
Ух, а мне очень понравилось! Супер. Спасибо большое за историю
Давно я так не смеялась)))это великолепно)
Читаю по второму разу. Прекрасная, лёгкая и веселая история. Огромная благодарность автору!
Я в полном восторге от истории! Лёгкая, динамичная, море юмора) давно не смеялась так при чтении книг! Спасибо за доставленное удовольствие!
Вдохновения Вам и новых творческих успехов!
Спасибо автору за море позитивных эмоций!!!! Давно я так не смеялась!!!! Продолжайте в том же духе))))
Давно не читала таких книг. От смеха болит живот. От слёз мокрые очки. Я в восторге!!!
Сколько не перечитываю, всё равно в восторге. Читала наверное уже в пятый раз и всё равно смеюсь до колик. Великолепная история! А в бумажном варианте она есть? Я бы купила.
Спасибочки Большое за чудесную историю !!! ...Хохотала до слёз над проделками Али, (русские не сдаются ни где и ни когда!?!), Прелесть !!! ... Всех благ Вам с Музом и Юморком во всех Ваших творениях и Лёгкого Пера !!!
Анна спасибо вам большое за книгу,я пока читала ее думала от смеха лопну, очень буду ждать ваши следующие книги. легкого пера вам.)) книга безумно понравилась.
Большое спасибо автору за прекрасное произведение. Было очень интересно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена