https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Юмористическое фэнтези
#689 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКниги супер читала с удовольствием, много смешных моментов
Перечитала уже два раза ))))книга огонь особенно 2 часть.
Сосмеху умрёшь, позетивная книга, спасибо.
Бесподобная книга!! Огромное спасибо за отличное настроение!))) Смеялась в голос))) Концовка просто прелесть!!))) Спасибо!!!!
Замечательная книга. Правда ещё не дочитала. Не смогла не напечатать отзыв. Насмеялись до слез. Рекомендую всем почитать. Не избитый сюжет, лёгкий слог, много юмора и выдумки.удачи, Автор !!!!
Замечательная книга, смеялась до слез! Спасибо!
Огромное спасибо за "Идиотку", прочитала с удовольствием! В книгах и юмор, и эротика, и не затянут сюжет! Читала без перемотки. Я прочитала 51 автора фэнтези. И Ваши эти книги вошли в 10 лучших, по моему рейтинг.у Надеюсь другие Ваши книги буду не хуже. Успеха и благоПолучия!!
ФАНТАСТИКА! СУПЕР! БРАВО!!!
У вас уже полно положительных отзывов, но не могу не поделиться своим. Давно я не встречала такую весёлую и беззаботную историю. Читается легко, полно юмора, любви и приключений. Я в полном восторге. Спасибо вам и удачи в дальнейшем написании.
эта часть просто феномен. так много юмора. спасибо
Спасибо!!! Очень понравилась вторая часть! Смеялась до слез!
Прелесть! Столько всего интересного и весёлого! Просто читаю и радуюсь!
Благодарю, классная книга!
Это супер! Спасибо)) про быка я смеялась до слез. Точно буду перечитывать, очень понравился рассказ)))) Пишите ещё, много.... Давно я так не смеялась..))
Спасибо. Читаю, плачу и смеюсь одновременно. Не просто смеюсь, хохочу. У Вас великолепное чувство юмора. А герои великолепны.
Прочитала обе части на одном дыхании! Очень понравился сюжет, такие живые герои, классный юмор, хохотала до слез! Огромная благодность автору!
Вдохновения!!!
Какой- то наземной талант у Вас, Анна! Как это все можно придумать одному человеку...ума не приложу! Это определено шедевр! восторг! Благодарю от всей души!!!
Спасибо, читаю уже не первый раз, первый том хорошо написан, а второй это непередаваемо, хоть и читала уже не раз но смешно. Я в восторге. Вдохновения.
Очень позитивный двутомник и лёгкий в прочтении! Спасибо автору и успехов в творчестве!
Дорогой автор, огромное спасибо за ваше чувство юмора! Умеренное количество постельных сцен и житейскую мудрость. Продолжайте в том же духе, отличный коктейль!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена