https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#359 в Юмористическое фэнтези
#732 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за историю.
Читала год назад эту серию книг. А тут на днях скучно было, ничего интересного вроде на сайте не нашла почитать, решила взглянуть на что-нибудь из прочитанного. Всю ночь муж вздрагивал от периодического громкого ржания или глумливого хихиканья. Через годик еще перечитаю. )))
Волшебная сказка.
Анна, благодарю за прекрасную историю, прочитанную за один вечер.
Спасибо. Было очень интересно. Бык Вася так вообще огонь. Всего самого наилучшего.
Спасибо автор за такую прекрасную историю. Читала с большим удовольствием и смеялась от души. Гг просто супер! Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Большое спасибо ? Прочитала обе книги с большим удовольствием! Много юмора , иногда смеялась не сдерживая эмоций. Легкого пера!❤️❤️❤️
Чудесная история!!! Секс в дозировке, юмор искрометный, герои просто супер, ну ,а гг. , просто вне всяких похвал!!!! Читается легко, нет затянутости, всё время в тонусе, события не затянуты!!!! Это книга одна из лучших, которые я читала!!!!! Автору большой респект!!!! Пишите побольше, будем читать!!! Успехов Вам в творчестве!!!!!
Спасибо очень понравилось книга!!!
Позитивная,с чувством юмора просто супер!!! Спасибо автору и его Музе)))) ?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Замечательно!
Хорошая серия. Позитивная. С чувством юмора.
Супер! Очень легко и весело! Спасибо большое:)
Какая прелесть!!! Большое спасибо за такое позитивное произведение! Я смеялась до слез, когда читала про "червячков" и перевоспитание драконов!
Спасибо автору за книгу, читается легко с юмором, особенно 2я..спасибо ещё раз, и лёгкого пера автору
Спасибо Автор пока читала просто отдохнула читается легко интересно прочитала 2 ч рекомендую!!
Что либо кроме "ВАУ" сказать не могу) Это что-то с чем-то!) История затягивает, 2 книги и не заметила как прочла) Герои чёткие, интересные, главная героиня вообще просто красотка))) Живот и скулы от смеха болят, но знаю точно, что ещё не раз вернусь к этой истории!) Автору и музе побольше вдохновения!) Огромное спасибо!)))
Шикарно, весело, интересно!
Спасибо. Хохотала много.
Отличная история и юмор искромётный! Одна из моих самых любимых книг. Много историй о многомужестве читала, но действительно интересных совсем мало. Когда много мужей, сложно раскрыть каждую личность. Здесь, на мой взгляд, все в меру и очень гармонично. Автору большое спасибо и успехов в нелёгком труде!
Большое спасибо за книгу , столько юмора , я так нахохаталась да и читала книгу улыбка несходила с лица , творческих успехов.
классные истории. большое спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена