Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13134
15382 3316995

Текущий рейтинг:
#375 в Юмористическое фэнтези
#740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2024, 23:02:15

Классная диалогия! Со второй книжки ржала в голос! Спасибо ❤❤❤🔥

avatar
08.06.2024, 06:02:53

Читала обе книги))))) весело, задорно, с нашим юмором)))) 

P. S. Перечитывала не один раз)))) 

Спасибо большое))) 

avatar
16.05.2024, 20:19:30

Очень душевно, весело и увлекательно)) Большое спасибо)) вдохновения автору и дальнейших творческих успехов! пошла выбирать следующую вашу книжку))

avatar
16.05.2024, 11:30:10

класс! спасибо большое!

avatar
16.05.2024, 02:15:45

Вы сделали мой вечер!!! Давно я так не "ржала", пардон.

avatar
09.03.2024, 21:45:16

Книга огонь! Спасибо.

Благодарю с удовольствием перечитала!!! Вдохновения и лёгкого пера!!!

Читаю вторую книгу серии. Очень нравиться и слог, и стиль написания, особенно понравилось моему мужу как я в 2 часа ночи ржала как подбитая чайка ???, он так заинтересовался что выселил меня на кухню ????. Читается легко и хочется читать книги автора еще, поэтому подписка ?
А теперь про главную героиню! Вот интересно только мне хочется пристукнуть по ее многострадальной голове снова!? Женщина, 35 лет от роду, склеиваит обидки 15летней дурынды, ей в это тыкают носом, она чувствует вину и, на следующей странице, опять клеит тупорылую обидку!? ???‍♀️Не ну реально! Выбешивает меня прям.
Автору респект и легкого пера!!! А еще неунывающего, постоянно ерзающего и не дающего покоя, в хорошем смысле, Муза!

Очень классная книга, осень много смеялась что в первой , что во второй части) спасибо за ваш труд)

История класс! Только оконцовка смазана - остались обделённые Лисан, Ранкар и Синтаниэль. А ведь они практически главные герои и с ними ключевые моменты и чувства главной героини завязаны и было ожидаемо, что именно они так же станут обрядовыми мужьями (а не драконы) и с ними так же будут описаны развивающиеся отношения. Но к сожалению описанием отношений и горячих сцен эти герои остались обделены ((

Обожаю эту историю, самая лучшая, из всех прочитанных.

История класс, не ожидала что будет интересней и смешнее первой части.
Читала не отрываясь, я в восторге.

Автору спасибо, и побольше таких смешных и интересных книг).

Увлекательная история! Читала с удовольствием!

avatar
18.01.2024, 11:52:20

Давно уже так не смеялась над произведением эротического содержания о многомужестве. Спасибо автору за хорошее настроение, вызванное этой книгой!)

avatar
05.01.2024, 18:00:09

Замечательная история! Спасибо!

avatar
09.12.2023, 22:04:23

Я в диком восторге!!!!! Спасибо огромное за искрометный юмор, за чудесную историю! Давненько я так не смеялась!!!!! Это же такой заряд позитива! Вы - волшебница!)))Очень не хочется расставаться с героями.Как же я была рада, что демон и эльф стали мужьями принцессы! Они заслужили! Правда, мне не хватило их любовной линии с главной героиней)) Очень хотелось бы прочитать как героиня все же полюбила демона, как согласилась стать его женой и женой эльфа. Но я рада, что все так хорошо закончилось! ))Спасибо еще раз!!!!

avatar
26.11.2023, 17:47:51

Бесподобно!!!!!!Отдыхала душой пока читала.Браво .хочу еще

avatar
26.11.2023, 17:43:18

Очень позитивные книги.
Смеялась от души.
Очень понравились обе книги.читала на одном дыхании.Огромное СПАСИБО!!!!!
Вдохновения автору на долгие годы....

avatar
08.11.2023, 00:26:24

Давно так не смеялась! Восторг!

avatar
25.10.2023, 22:37:11

спасибо большое! это захватывающая история впечатлила. Обязательно буду перечитывать!