https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#419 в Юмористическое фэнтези
#830 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое , так много давно не смеялась . Очень интересное чтиво
Благодарю понравилась
КЛАС!!! Спасибо огромное за невероятною история! Смеялась от души 😂 😂😂👏
Спасибо за книгу прочитала обе части повеселилась. Автору легкого пера и вдохновения!
Спасибо
Книга офигенная, прочитала на одном дыхании. Весело, круто. Желаю чтобы остальные были такими же.
Бесподобно!!! Давно я так не смеялась в голос...в три часа ночи)))) спасибо ❤️
С каким же удовольствием ещё раз перечитала эти две книги! Это просто- ВАУ!!! А история с быком-это неподражаемо! Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Вдохновения Вам и Вашему Музу, лёгкого пера.
В первой части автор разогревался,а вот во второй дала жару! Я давно так не смеялась(а точнее ржала)!!! Испугала семью... В жанре 18+ со мной точно такого ещё не было! БРАВО!!!!!
Замечательно! Спасибо! Прекрасно провела время, читая обе части, но, признаюсь, вторая понравилась больше. Смеялась от души, Ваш юмор, автор, мне близок. И отдельное спасибо за то, что Вы даёте возможность читать бесплатно! Ваши книги подарили мне два прекрасных вечера! (Я их проглотила просто!)
Книги ураган🔥🔥🔥 в первой красиво, сочно, возбуждающе.... Во второй юмор огонь🤣🤣🤣🤣хохотала до слëз. Получила огромное удовольствие от прочтения. Автору лёгкого пера📚
Спасибо огромное за книгу. Замечательная история читается легко и с огоньком! А главное много юмора! Побольше бы таких. Автору огромное спасибо и здоровья!
Прочла книгу по второму разу, они просто замечательные! Спасибо автору и вдохновения!)
Книга огонь!!!!! Спасибо большое.
книга проста супер
Потрясающая история. Спасибо большое. Получила кучу положительных эмоций.
Дорогая, Анна! Прочитала обе книги за день, не могла оторваться от чтения) читается легко. Книги супер. Жду новых с нетерпением.
здравствуйте дорогой автор. прочла некоторые ваши книги и просто обязана узнать есть ли какие то из них в печати?
Книги супер .Я ещё ни с одной книгой так не смеялась. Это что то. Большое спасибо автору за юмор, в таком жизненном произведении. Здоровья вам, творческих успехов и всего самого доброго.
Спасибо автору за прекрасное чувство юмора! Повеселилась от души.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена