Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13134
15383 3317063

Текущий рейтинг:
#361 в Юмористическое фэнтези
#729 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 21:58:58

Обе книги зашли на ура, особенно вторая. Посмеялась от души. Автору побольше вдохновения.

avatar
11.09.2023, 20:51:33

Спасибо от всей души!!! Давно я так не смеялась))))) Проглотила две книги залпом, теперь сижу потерянная - хочу ещё!!!

Прекрасная лёгкая история. А бык - да, невезучий. Хотя тут возникает правовой вопрос - драконы спёрли быка из стада орков. Вполне вероятно, что история не первая (потому что слишком легко притараканил, нужна корова - летим к оркам! ) - как же этот вопрос был урегулирован между народами?
Хотя к драконам вообще много вопросов - это ж как надо быть оторванным от реальности, чтоб взрослую корову с взрослым быком перепутать? Так-то они даже сверху разные.
Если, читая мой комментарий кто-то придёт к мысли - "вот чего ты придирается?! Это ж лёгкая ироничная история", то таким отвечу - я бы с удовольствием прочитала историю, как интеллектуал дракон (или драконы) женился на практичной орчанке.
У Анны Кисы однозначно есть талант к лёгким комедийным историям и вдруг вдохновиться сюжетом. Что-то вроде "История одного похищения или практическое руководство по перевоспитанию дракона (ов)".

avatar
29.08.2023, 05:52:21

Огромное спасибо автору, две книги и одна лучше другой, скаратали мои бесонные ночи молодой мамы)

avatar
22.08.2023, 23:21:38

А Ранкара-то взяла в мужья? Прочитала обе книги залпом. Очень понравилось. Спасибо. Вдохновения Вам, дорогой автор.

avatar
07.08.2023, 11:11:44

Мне так нравится в этом произведении лёгкость главной героини, перечитываю уже не раз, спасибо большое автору ))

avatar
30.07.2023, 11:38:41

Спасибо автору ,смеялась в голос и от души. Дальнейших успехов в творчестве.

avatar
10.07.2023, 20:38:05

Я не одна такая, судя по комментариям! Перечитываю уже не в первый раз, все равно смеюсь в голос!!! Особенно когда демонов отваживали и драконаи трудотерпию проводили! Анна, спасибо вам за такую дивную и позитивную историю! Жаль, что в эпилоге нет истории про сближение Эль с Лисаном и Ранкаром.

avatar
09.07.2023, 20:52:29

Спасибо❤ Давно я так не смеялась.

avatar
26.06.2023, 16:24:11

Спасибо за приятно проведённое время!)))

avatar
12.06.2023, 13:32:28

Огромное спасибо за историю!!! Вдохновения!!!

СПАСИБО ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ !!!

Спасибо большое, смеялась от души...

4 раза уже прочла,а всё равно смеюсь.

avatar
05.05.2023, 17:11:23

Благодарю за прекрасную книгу, присоединяюсь к другим, очень много смеха и радости.

avatar
27.04.2023, 01:13:58

Смеялась как никогда, до слез. Очень живая история. Спасибо. Удачи.

avatar
25.04.2023, 14:01:17

Я смеялась до слёз! Обе книги мне очень понравились - позитивные и сюжет не избитый. Спасибо автору и творческих успехов!

avatar
20.04.2023, 12:13:33

отличная дилогия с прекрасным чувством юмора и интересным сюжетом! спасибо большое за такое срывание шаблонов поведения)))

avatar
28.03.2023, 07:26:13

Читала всю ночь и смехом разбудила соседей. Потом читали и смеялись вместе) Спасибо огромное за светлую историю)