https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#361 в Юмористическое фэнтези
#729 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбе книги зашли на ура, особенно вторая. Посмеялась от души. Автору побольше вдохновения.
Спасибо от всей души!!! Давно я так не смеялась))))) Проглотила две книги залпом, теперь сижу потерянная - хочу ещё!!!
Прекрасная лёгкая история. А бык - да, невезучий. Хотя тут возникает правовой вопрос - драконы спёрли быка из стада орков. Вполне вероятно, что история не первая (потому что слишком легко притараканил, нужна корова - летим к оркам! ) - как же этот вопрос был урегулирован между народами?
Хотя к драконам вообще много вопросов - это ж как надо быть оторванным от реальности, чтоб взрослую корову с взрослым быком перепутать? Так-то они даже сверху разные.
Если, читая мой комментарий кто-то придёт к мысли - "вот чего ты придирается?! Это ж лёгкая ироничная история", то таким отвечу - я бы с удовольствием прочитала историю, как интеллектуал дракон (или драконы) женился на практичной орчанке.
У Анны Кисы однозначно есть талант к лёгким комедийным историям и вдруг вдохновиться сюжетом. Что-то вроде "История одного похищения или практическое руководство по перевоспитанию дракона (ов)".
Огромное спасибо автору, две книги и одна лучше другой, скаратали мои бесонные ночи молодой мамы)
А Ранкара-то взяла в мужья? Прочитала обе книги залпом. Очень понравилось. Спасибо. Вдохновения Вам, дорогой автор.
Мне так нравится в этом произведении лёгкость главной героини, перечитываю уже не раз, спасибо большое автору ))
Спасибо автору ,смеялась в голос и от души. Дальнейших успехов в творчестве.
Я не одна такая, судя по комментариям! Перечитываю уже не в первый раз, все равно смеюсь в голос!!! Особенно когда демонов отваживали и драконаи трудотерпию проводили! Анна, спасибо вам за такую дивную и позитивную историю! Жаль, что в эпилоге нет истории про сближение Эль с Лисаном и Ранкаром.
Спасибо❤ Давно я так не смеялась.
Спасибо за приятно проведённое время!)))
Огромное спасибо за историю!!! Вдохновения!!!
Прелесть!
СПАСИБО ЗА УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ЧТЕНИЕ !!!
Спасибо большое, смеялась от души...
4 раза уже прочла,а всё равно смеюсь.
Благодарю за прекрасную книгу, присоединяюсь к другим, очень много смеха и радости.
Смеялась как никогда, до слез. Очень живая история. Спасибо. Удачи.
Я смеялась до слёз! Обе книги мне очень понравились - позитивные и сюжет не избитый. Спасибо автору и творческих успехов!
отличная дилогия с прекрасным чувством юмора и интересным сюжетом! спасибо большое за такое срывание шаблонов поведения)))
Читала всю ночь и смехом разбудила соседей. Потом читали и смеялись вместе) Спасибо огромное за светлую историю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена