https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Юмористическое фэнтези
#905 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))) особенно за смешные моменты)
Класс!!! Смеялась до слёз!!! Прочла обе книги на одном дыхании!!! Автору вдохновения и побольше книг!
Огонь история......Ухахатывалась пол дня))))) Спасибо Вам)И успеха))))
Огромное спасибо за книги! Давно я столько не смеялась!
Спасибо! ❤❤❤
Ух! Девчата отжигают )))!!!
А бык Вася - смех сквозь слезы ))).
Спасибо автору за суперпозитивные истории. Обе книги- огонь! Когда читала вторую просто ржала! Настроение просто прекрасное после прочтения. Рекомендую как лучшее средство для поднятия настроения!
Обе книги супер! Очень понравились!
Про быка это вообще просто угар! Хохотала до упаду))))
Автор желаю Вам вдохновение для написание таких интересных и весёлых книг!)))
Книга восхитительная
Читала, не могла оторваться=)) Интересная и веселая история=) Автору огромное спасибо и легкого пера в написание других историй!
Читать советую для тех кто хочет отдохнуть и расслабиться!!
Супер! Вот это юмор! Читается на одном дыхании. Ни одна книжка не заставояла меня так хохотать. Рекомендую, не пожалеете!
Книга просто супер! Отличное средство для поднятия настроения..Восхищаюсь автором, её умению передать настроение всех героев. А какой искромётный юмор! Буду снова перечитывать!
спасибо, очень позитивно.
Супер! Дуже багато смішних моментів!
спасибо за замечательную историю!)))
успехов вам и вдохновения, юмор прекрасен, постельные сцены восхитительны)))
пишите ещё!!!)))
Ой, перечитываю не в первый раз, а смеюсь как впервые! А моменты с Быком - это шедевр! Зачитала мужу, минут 20 вдвоём хохотали. Спасибо большое за такую дилогию! Буду перечитывать ещё и ещё)))
Poluchila iskrennee udowolswije ot interesnoj istorii i prekrasnogo jumora. Spasibo za powest, Anna! :))
Дилогия просто огонь!) Даже не ожидала! Получила море позитивных эмоций!) Однозначно буду перечитывать) Спасибо Автору!
Какая прелесть!!! Я хохотала в голос, чудо. Получила массу удовольствия. Автор, вы большая умничка, а ваш муз прекрасный юморист. Спасибо за замечательную историю. Хорошего Вам вдохновения.
Эта дилогия просто супер!!!!!!!! Я так на смеялась, что аж живот болит и скулы сводит)))) Огромное спасибо автору!!!!
Я в восторге! Улыбка не сходила с лица на протяжении прочтения обеих книг) Легкий роман с юмором и приятным послевкусием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена