Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15391 3318066

Текущий рейтинг:
#382 в Юмористическое фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо Вам за замечательную историю!) Насмеялась на год вперёд!) Для тех кто читает комментарии и раздумывает читать или нет: Читать однозначно!!!)

avatar
29.04.2021, 17:02:44

Это нечто ! Хохотала до колик в животе ! Спасибо автор!)))

avatar
29.04.2021, 04:03:46

блииииин. от смеха под столом валялась в конвульсиях:))))) ахахахаххахахах. концовка отличная!!! капец, ахахах, рожать они пошли:))))))
спасибо большое, за такой смех(до боли в животе)

avatar
29.04.2021, 00:07:31

восхитительная книга. и Гг приятная и читается легко. а самое главное юмор! давно так не смеялась, со слезами на глазах)) спасибо большое за творчество, успехов вам!)

avatar
28.04.2021, 18:27:26

удивительно что книга бесплатная . очень интересно и главная героиня не помещенная нимфоманка, что очень порадовала . прочитала первую и вторую , и не пожалела

avatar
28.04.2021, 18:49:32

Спасибо большое за это чудо...! Мне очень понравилось! Было интересно и главное не затянуто, как обычно бывает. Ещё раз спасибо. Удачи, автор, в следующих ваших творения.!

avatar
26.04.2021, 16:24:09

Ой,спасибо огромное! Хапнула позитива на всю ночь и с подругами поделилась! Всем рекомендую читать для поднятия настроения.

Забавно) вторая часть более весёлая)

avatar
23.04.2021, 01:48:14

просто великолепная дилогия я не хохотала ))я рожала в голос!!!! побольше таких историй вам дорогой автор !!! огромное спасибо за такое произведение!!!!

avatar
22.04.2021, 20:44:51

Спасибо большое за историю! Замечательная дилогия! Смеялась за слез. Лёгкого Вам пера.

avatar
22.04.2021, 18:15:37

Очень интересная диалогия- не оторваться

Хочу ещё таких историй, с огоньком.

Спасибо огромное! Смеялась до слез. "Червячки" это просто нечто, приз-"бык" это кладезь, а прыщик - да видать автору не занимать юмора. Удачи и побольше так смешных историй. ????‍♀️

avatar
20.04.2021, 09:32:19

Спасибо, очень понравилась, с удовольствием прочитала, смеялась до слёз. Лёгкого пера автор.

avatar
17.04.2021, 16:31:24

Однорогий бык " сделал" мой вечер. Давно я так не смеялась

avatar
17.04.2021, 14:34:03

Все супер. Но мало демона в конце:(

avatar
17.04.2021, 09:19:44

Благодарю за продолжение истории! Я так громко с удовольствием смеялась особенно когда ГГ перевоспитывала драконов и ах да, бедный бычёк) Получила массу удовольствия от прочтения! Автору желаю и в дальнейшем радовать нас интересными сюжетами, смекалистыми и остроумными героями и невероятными историями)))

Спасибо автору за шикарную серию. Поведение быка довело до икоты от смеха. Удачи в творчестве и побольше идей и вдохновения.

avatar
12.04.2021, 16:45:26

Это что то Невероятное эротическое сногсшибательное юмористическое!!!!!!! Благодарю:)

avatar
10.04.2021, 23:07:01

Прочла обе книги с превеликим удовольствием. Легко читается, захватывает сюжет, эротика, юмор - супер !!! Спасибо автору за прекрасно проведенное время!!!