https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Юмористическое фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхахаха))) валяюсь под столом. Невероятные истории. Обе части. Супер) успехов Вам.
Дорогой Автор! Обе книги просто Великолепны !!! Столько юмора.Спасибо за положительные, веселые эмоции. Удачи и вдохновения в написании следующих книг.
Я в восторге!!! Спасибо большое!!! И первая и вторая части замечательные! Читала с удовольствием!
Супер! Благодарю.
Классная книга. Спасибо
Я ржала аки лошадь? спасибо! Юмор на высоте)
Книга просто супер! Я уже давно так не смеялась)
Спасибочки огромное, за эту прелесть( ˘ ³˘)♥
Первая книга показалась не очень насыщенной на события и юмор. Хорошая, но вот вторая прям огонь))) тут уже ржала в голос и до слез)) спасибо автору за такую фантазию и диалоги?
Просто ми-ми-ми!
Спасибо! Очень круто :) вот уж точно все мечты в одном флаконе - и любовь, и юмор, и магия и приключения и все красавцы как на подбор :) Вдохновение на исполнение музом дальнейших "мечт"!
Обалденно позитивные книги!)) очень понравились приключения эльфиечки - весело и интересно))
Спасибо. Очень понравились обе книги. Было весело)
Всё очень хорошо описано. Прочитала на одном дыхании)))
Спасибо большое! Понравилась и первая и вторая часть. Очень позитивно и легко. Читаешь и отдыхаешь!!!
спасибо за позитив!!! не ожидала от книги 18+ такого веселья и задора, без пошлостей, но с интригой и крутым воображением. книга стоящая, спасибо автору и музу. вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Огромное спасибо Автору и Музу!!!!! НЕИССЯКАЕМОГО ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!
Большое спасибо. Очень понравилось. Кто ещё не читал, рекомендую. Читается легко, с юмором.
Сил и вдохновения автору!
сцена с быком просто улёт! спасибо, прочитала на одном дыхании!
Искренне благодарю за отменный юмор в Ваших книгах!!!
Это было невероятное приключение;))))
Пошла перечитывать остальные Ваши шедевры!
Да, хорошо, что читала эту книгу в выходной - ухохатывалась! Замечательная история, позитивная, рекомендую желающим отвлечься и поднять себе настроение. :-)))
Добрый день, полность согласна с девочками, отличная книга, насмеяла от души, хочется ещё таких историй. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена