https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#383 в Юмористическое фэнтези
#830 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за веселую и позитивную книгу, очень понравилась, читала с удовольствием. Автору вдохновения и новых романов.
очень понравилось! спасибо за искромётный юмор, было весело ;)
а как же Синтариэль? он же не просто так испытывал неодолимое желание быть рядом с Алей... я думала, что одна из её дочек станет его единственной любовью...
Давно так не смеялась, спасибо за ваш труд
Просто ухахаталась, спасибо за доставленное удовольствие))) Вам удачи и творческих успехов)))))
прочла на одном дыхании,классная книга и посмеяться есть где.Вам дальнейшего творческого вдохновения желаю)
Изумительно восхитительная и нежная история)))) заодно и забавная))) спасибо. С большим удовольствием прочитала)))) побольше бы таких.
Прям,мммм, хорошо получилось, очень позитивненько,автору большущий респект.
Побольше таких лёгких книг.
Лёгкого пера от всёй души.
Суперррр книга, суперрр история!!!! Эти книги я ещё долго буду помнить!!! Спасибо автору!!!! У М Н И Ч К А!!!!!
Спасибо. посмеялась от души. сцена с чихальным и слабительным долго теперь не выпадет из головы )))). вам и вашему музу долгих и плодотворно лет )))
Отличная дилогия! Получила массу положительных эмоций! Спасибо! Легкого пера и неисчерпаемого вдохновения!
очень понравилась дилогия! веселая, позитивная, г.г была взбалмошная и озорная,но в меру.знала где тормазнуть, а где и оторваться)) хорошо описаны все местные заскоки у существ, что понятны их действия и мысли. спасибо!)
Спасибо большое за такую интересную ,позитивную книгу)))!!! Давно так не смеялась! Спасибо большое! Вдохновения Вашему Музу!
Прочитала обе книги, за 2 дня...не могла оторваться ))
Настроение поднялось на 100%.
Спасибо большое Автору, очень понравилось )) чувство юмора отличное ))
Большое спасибо за такую прекрасную книгу, очень понравилась . Хорошо что гг взяла в мужья Лисана , а то я бы обиделась за эльфа. Успехов вам и в жизне и творчестве.
Отпад!Всю ночь читала,не могла оторваться.Смеялась до слез!БЛАГОДАРЮ!!!
Прочла с удовольствием))
Вторая книга просто супер. Давно так не смеялась))) Благодарю!!!
Автору искренняя благодарность и пожелания успехов и вдохновения!
Огромнейшее спасибо за этот позитив ^_^ Книги "зашли" на ура)
Больше вдохновения и лёгкого пера
Понравились обе книги,по ночам тихонько "ржала ,как лошадь" , спасибо! Творите дальше!)))
Обе книжки просто огонь!!!
Посмеялась от души.
огромное спасибо за книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена