Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15390 3317953

Текущий рейтинг:
#340 в Юмористическое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 09:00:01

Спасибо огромное автору.Книга очень понравилась. Давно я так не смеялась. Вдохновения вам.

avatar
22.07.2021, 00:12:43

спасибо за замечательную историю))) очень понравилась герои))) обилие рас и у всех интересные традиции))) особенно понравилось про сковороду))) спасибо))) вдохновения и муз вам в новых начинаниях))))

avatar
21.07.2021, 14:09:32

Анна, спасибо большое! Читала в захлёб(все книги), ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Редко встретишь лёгкую литературу, а тут ещё и настоящая комедия. Продолжайте радовать ваших читателей. Творческих успехов!

avatar
16.07.2021, 13:55:05

Джюж

Ни в коем случае не беритесь за книгу ночью! Я перебудила всех своим смехом! Автор шикарно пишет! Читала дилогию до пяти утра и не могла оторваться!

В ночи читать противопоказано))
Я не смеялась, я реально ржала до слез)) благо мои уже привыкли к безумной мне))
Шикарный юмор, особенно когда фантазия бурная, и все представляешь в красках))
При чем вторая книга, на мой взгляд, более феерична)))
Спасибо, реально кайфанула))

avatar
14.07.2021, 00:25:19

Смеялась до слез! Замечательная история! Спасибо!

avatar
14.07.2021, 00:27:28

Потрясающе! Хохотала в голос)
Благодарю!

avatar
13.07.2021, 10:47:32

Автор! 1000000000*спасибо за такую позитивную историю))) читала с очень большим удовольствием))) желаю чтобы ваш муз никогда не сбоил)))

avatar
13.07.2021, 07:29:14

спасибо очень понравилось

avatar
11.07.2021, 21:44:17

Спасибо за отличное продолжение! И первая и вторая книги шикарны! Получила огромное удовольствие от прочтения! Давно так не смеялась)

avatar
12.07.2021, 11:44:04

Спасибо, вам за книги! Было интересно, весело. Удивительно, что обе книги захватывают внимание целиком.

avatar
11.07.2021, 12:28:38

Очень интересные книги яркие и позитивные

Это лучшее что я читала!!! Как села так и не могла оторваться забыла про все дела!!!! Ещё хочу, хоть 10 раз перечитай все равно охототчитать и читать!!

avatar
03.07.2021, 13:30:19

Потрясающие книги. Это не рассказ, это бомба. Я смеялась, аж до слёз. Даже жалко что закончился рассказ. Спасибо Вам огромное за книги. Успехов Вам во всём.

avatar
03.07.2021, 00:15:44

ОбК книги очень позитивные с красивыми эмоция и чувствами главных героев !!! Ох а бык просто в душу запал , посмеялась до слез!!!!
Спасибо большое за эти две истории!

О. МОЙ. БОГ.!!! это просто ШЕДЕВРАЛЬНО))) я ржала как лошадь) столько эмоций и позитива я получила от прочитанных книг, что мне хватит на год минимум) жизнь себе смехом увеличила лет на 10) автору здоровья и хорошего интернета)

avatar
28.06.2021, 11:53:24

я столько смеялась муж и дети на меня стали смотреть косо как на сумасшедшую, очень интересная и позитивная книга желаю дальнейших успехов автору , хорошо отдохнула

avatar
27.06.2021, 01:05:40

Книга очень весёлая!!!!не могла оторваться))))

Спасибо! Книга - огонь! Посмеялась от души, отдохнула и получила огромное удовольствие от прочтения!