https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#340 в Юмористическое фэнтези
#731 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное автору.Книга очень понравилась. Давно я так не смеялась. Вдохновения вам.
спасибо за замечательную историю))) очень понравилась герои))) обилие рас и у всех интересные традиции))) особенно понравилось про сковороду))) спасибо))) вдохновения и муз вам в новых начинаниях))))
Анна, спасибо большое! Читала в захлёб(все книги), ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Редко встретишь лёгкую литературу, а тут ещё и настоящая комедия. Продолжайте радовать ваших читателей. Творческих успехов!
Джюж
Ни в коем случае не беритесь за книгу ночью! Я перебудила всех своим смехом! Автор шикарно пишет! Читала дилогию до пяти утра и не могла оторваться!
В ночи читать противопоказано))
Я не смеялась, я реально ржала до слез)) благо мои уже привыкли к безумной мне))
Шикарный юмор, особенно когда фантазия бурная, и все представляешь в красках))
При чем вторая книга, на мой взгляд, более феерична)))
Спасибо, реально кайфанула))
Смеялась до слез! Замечательная история! Спасибо!
Потрясающе! Хохотала в голос)
Благодарю!
Автор! 1000000000*спасибо за такую позитивную историю))) читала с очень большим удовольствием))) желаю чтобы ваш муз никогда не сбоил)))
спасибо очень понравилось
Спасибо за отличное продолжение! И первая и вторая книги шикарны! Получила огромное удовольствие от прочтения! Давно так не смеялась)
Спасибо, вам за книги! Было интересно, весело. Удивительно, что обе книги захватывают внимание целиком.
Очень интересные книги яркие и позитивные
Это лучшее что я читала!!! Как села так и не могла оторваться забыла про все дела!!!! Ещё хочу, хоть 10 раз перечитай все равно охототчитать и читать!!
Потрясающие книги. Это не рассказ, это бомба. Я смеялась, аж до слёз. Даже жалко что закончился рассказ. Спасибо Вам огромное за книги. Успехов Вам во всём.
ОбК книги очень позитивные с красивыми эмоция и чувствами главных героев !!! Ох а бык просто в душу запал , посмеялась до слез!!!!
Спасибо большое за эти две истории!
О. МОЙ. БОГ.!!! это просто ШЕДЕВРАЛЬНО))) я ржала как лошадь) столько эмоций и позитива я получила от прочитанных книг, что мне хватит на год минимум) жизнь себе смехом увеличила лет на 10) автору здоровья и хорошего интернета)
я столько смеялась муж и дети на меня стали смотреть косо как на сумасшедшую, очень интересная и позитивная книга желаю дальнейших успехов автору , хорошо отдохнула
Книга очень весёлая!!!!не могла оторваться))))
Спасибо! Книга - огонь! Посмеялась от души, отдохнула и получила огромное удовольствие от прочтения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена