Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13137
15390 3318234

Текущий рейтинг:
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 01:52:04

Прекрасная прода!!!

avatar
10.11.2020, 00:15:18

Давно я столько не смеялась, очень жду продолжения

Спасибо Вам за это чудо чудное!!! С нетерпением жду поодки ???

avatar
09.11.2020, 21:21:00

Спасибо автор)!

avatar
09.11.2020, 21:02:02

Спасибо огромное!

avatar
09.11.2020, 20:36:50

Героиня непосредственная, находчивая и весёлая, а драконов не жалко, пускай подумают над своим поведением. Например в сокровищнице порядок до конца наведут. Тем более мужей много, а жена всего одна, её беречь надо, а не обвинять непонятно в чем.

avatar
09.11.2020, 19:41:41

Одна из не многих книг, которую я читаю в процессе написания. Каждый день жду продолжения. Но ГГ начинает подвешивать: как-то не логично она себя ведёт с драконами. Ведь все хорошо начиналось: и веселые моменты, и ситуации в которые гг попадала. Я все понимаю, но зачем вести себя как стерва. Жалко драконов. Не мне конечно ее судить))) А Вам Автор отельное спасибо за веселую и лёгкую сказку. В наши дни ее ой как не хватает

avatar
09.11.2020, 19:56:53

Каждый день с нетерпением жду продолжения! Это как увлекательное многосерийное кино ... каждый раз на самом интересном месте)ГГ взбалмошна,но не Лишина очарования и чувства юмора. А самое главное - она искренняя,светлая. Хоть и не без своих милых " тараканчиков". Ну а у кого их не бывает,всё мы не идеальны. Спасибо Вам за эту чудесную и светлую историю! Жду новой серии) Вдохновения и лёгкого пера!!!

Бедные драконы. Мне одной жалко драконов??

avatar
08.11.2020, 20:06:59

Рэкет по эльфийской технологии)) ещё пару раз спуск и сами сбегут драконы

avatar
09.11.2020, 19:36:30

Спасибо!

avatar
09.11.2020, 19:25:30

Мне тоже жаль драконов сволилась на иху голова счастливая .Вы молодец Очень Интересно читала на одном дыхании

avatar
09.11.2020, 19:23:40

Вчера я думала, что смешнее уже и быть ничего не может. Оказалось, может!
Такое "доброе утречко" дракончики долго ещё не забудут! :-))))))))))

avatar
09.11.2020, 19:19:09

охра - сила)))) ха-ха-ха

avatar
09.11.2020, 19:14:37

Будет подписка?

avatar
09.11.2020, 19:12:44

Спасибо за веселые сказки!

avatar
09.11.2020, 18:35:39

;)))) спасибо Вам за историю;)))))))

Ой, драконами попользовалась, и ещё обиженку закатила! Ну настоящая женщина!

avatar
09.11.2020, 18:22:01

))))
Спасибо

avatar
08.11.2020, 20:07:48

Читаю книгу с большим удовольствием. Каждое продолжение жду с нетерпением. Книга читается на одном дыхании.