Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13137
15391 3318238

Текущий рейтинг:
#386 в Юмористическое фэнтези
#844 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 17:49:41

А когда продолжения?

avatar
09.11.2020, 17:12:35

Это просто обалденная история!!!! Первую часть проглотила, а вторую так подавно❤️ жду продолжения, сэна моменте с драконами ржала как конь, а так как сидела в машине, люди даже оборачивались!!)))) спасибо вам, и побольше вдохновения вам и вашему музу!))))))

avatar
09.11.2020, 16:46:50

Прикольно!) Жаль дальше нет!)

Когда выкладывается главы??

avatar
09.11.2020, 12:47:31

Аааа, класс!!!! Моя и наше тоже очень понравилось!!!!

avatar
09.11.2020, 10:17:17

ну дает. и сокровища себе присвоила уже .спасибо большое за хорошее настроение..

avatar
09.11.2020, 04:23:20

Спасибо Вам!!! Давно я так громко не ржала... в три часа ночи. Спасибо Вам это очень и очень. Буду ожидать продолжения

avatar
08.11.2020, 23:15:08

Растете, автор:) и хотя от мжм ничего не осталось, но вот это "моя" и "наше"- это прямо вообще огонь:) драконы чудесные, надо брать:)

avatar
09.11.2020, 01:21:55

Спасибо автор! Читаю и настроение, как на дрожжах, растёт!

avatar
09.11.2020, 01:06:25

Какое же это удовольствие , читать понравившуюся книгу! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
09.11.2020, 00:01:49

Приколистка...)

avatar
08.11.2020, 23:16:02

Класс. Давно так не смеялась.

avatar
08.11.2020, 23:13:12

Класс прода так смеялась)...ууу не могу:)

avatar
08.11.2020, 22:46:25

класс!!!

Гыыы, что наше, то моё... Аж жалко наивняшек))

avatar
08.11.2020, 21:17:00

Ахххаааа, у драконов скоро мозг сломается - твое, мое , наше ...

avatar
08.11.2020, 20:57:16

ох, как быстро вышла прода,спасибо. Автору легкого пира

avatar
08.11.2020, 20:40:42

Ещё немного, ещё чуть-чуть и драконы спрячутся и вернут мужчин назад))) Ещё бы такой мыслительный процесс)))

Раскулачили драконов! Автор, ждём продолжения.

avatar
08.11.2020, 20:07:12

)))))))))))