https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#382 в Юмористическое фэнтези
#836 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе просто замечательно!Давно не получала такого удовольствия от книги.Спасибо!
Пропала наша кошечка
Хм, если Эль наследница эльфов и все братья-драконы на ней женятся, то кто будет управлять драконами?
Я что то не поняла. Ну тот кто пара понятно войдет в семью, а остальные драконы? Братья уже на все согласились?
Огромное спасибо за интересную историю и частые проды , уйма позитива.
Класс!!! Вдохновения)
Очень понравилось жду продолжения ❤❤❤♥️♥️♥️
ой не могу,)))))))), спасибо за проду❤❤❤
и в итоге дракон все равно будет с ней , а столько истерики было : (
оч интересно,каждое обновление хочу не читать поднакопить,но не могу удержаться,как наркоман))) огромное спасибо вам за такую интересную историю
С нетерпением жду продолжения... Вдохновенья вам побольше
Дракончики-красавцы) очень жду продолжения...
Таааакс.... Ох уж эти драконы! Где бы взять столько терпения, чтоб продолжения дождаться... Спасибо огромное! Ваш труд, это мое хи-хи-хи за чтением)
Читаю первая книга хлоп и конец думаю ну вот опять автор кидало не закончил книгу а было интересно а тут вижу есть прода теперь сижу жду что будет дальше.
Спасибочки за главушку, я в ожидании продолжения❤️
Тааакс, а разве не было сказано, что если одному из женихов она становится истинной, у других появляется возможность не участвовать в обряде. Один дракон похоже истинный, значит другие 2 могут уже не участвовать? Ну, как минимум 1 дракон у нас уже трчно есть, другие думаю откажутся)) Спасибо за продочку))
Не удалось от прЫнца избавиться!
Куда)))?Поставь где взял))))!Или уже поздно...Усе пропало, + ещё один))!
Спасибо автор!
Кажется у нас образовывается новая пара. Интересно другие братья драконы тоже?
Спасибо.
чего это он .пара его что.ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена