https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#334 в Юмористическое фэнтези
#738 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа, не могу дождаться продолжения! Спасибо большое! Очень интересно!
Спасибо. Очень увлекательно пишите, дорогой автор. Вдохновения музу и времени для воплощения)
Ахах жду продолжения!!! Вдохновения!!!
Спасибо огромное!
Вот и ещё один истинный, а с остальными тоже не понятно на может они после поцелуя тоже истинность почувствуют. Да и демон не по детски влюблен и вполне ещё одним мужем стать может. Жду продолжения.
во какой поворот, бинго собрала от каждой массы по мужу, думаю и на демона глаза откроются, пока не понятно по эльфам. ждём продолжене
ой... пропала наша Алечка... истинный дракон!:))
Упс, надеялась сбагрить драконов, а получила ещё одного истинного, может он сам поможет сбагрить братьев в другие надёжные руки? Замечательная и нестандартная история! Вдохновения музу
Прекрасная, незаезжная история. Все прилично, без дибильных общих описаний секса, прикольная героиня. Нет розовых соплей. Отлично, жду продолжения. Автору большое спасибо за возможность чтения бесплатно.
Спасибо за продолжение. Жду не дождусь что дальше будет....
Книги супер. Прочитала на одном дыхании. Оторватся не могла. Смеялась до слез. Жду продолжения. Легких вам строчек и большого вдохновения.
Что-то жутковато мне почему-то у драконов. Какой -то дискомфорт. Кажется, что драконы тоже себе на уме и это не только напрягает, но и нервирует. Ждем дальнейшего развития событий. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам!
Обе книги прочла за вечер. Смеялась до слез!
замечательно, на часах три ночи, я хохочу , и зажимаюсь, чтобы не разбудить близких. это разве 18+, нет, не смущают ни сцены любви, все красиво, и цель для бедной попаданки,. Спасибо, очень интересно. жду продолжения!!!
Спасибо, жду продолжение очень интересно, как она все же избавится от драконов )
Спасибо огромное!
Спасибо
Молодец девочка, не унывает )))))
Спасибо, книга просто супер ))) с нетерпением жду продолжения ))
книги очень крутые)) позитивные, читаешь и отдыхаешь)) читаются очень легко, с нетерпением жду продолжения, интересно что это за порошочек))) знаю нашу героиню, это может быть все что угодно))) а драконов все так надо взять)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена