Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15387 3317849

Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2020, 02:43:07

Ой спасибо! Смеялась до слез. Ну и проказницы девченки. Жду с нетерпением продолжения!

avatar
27.10.2020, 21:47:47

Класс, класс, класс....
Спасибочки за столь восхитительный сюжет... Спасибо, что с продами не задерживаетесть, а то у меня как у демоницы чёс начинается если жду чуть больше.. Простите, это я такая нетерпеливая. Книга нравиться очень. Сколько уже прочла книг разных, но чтобы смеяться через пару предложений и по новой.... Такое у меня впервые.
Лёгкого пера и музу отличную вам. Настроения, здоровья, а главное чтобы вас ничего не отвлекала. А наоборот всё только помогало и подталкивало для вашей работы. Надеюсь, что у вас всё получится и на этом вы не остановитесь. Большущее вам спасибо за эту (теперь уже мою любимую ) сказку.

avatar
28.10.2020, 00:02:28

я так рада что натолкнулась на эту серию...книги супер,смеялась перечитывала и снова смеялась.некоторые фразы можно пустить в народ))( ждём-с продолжения,у вас оч хорошо получается,творите.

avatar
27.10.2020, 23:00:47

Похоже девченки нашли общий язык! Молодцы — каверза в действии! Что дальше?! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
27.10.2020, 22:51:11

Ой, юмористы)))

Просто класс,смех до слёз.Вот это девочки повеселились.Удачи и вдохновения. Спасибо.

avatar
27.10.2020, 20:28:00

Класс
Я так давно не смеялась !

avatar
27.10.2020, 18:24:41

Спасибо!!!

Супер!!!!! Я давно не отримувала такого позитиву і суперського настрою від прочитання книги. Я просто закохалася в ваших героїв.Автору натхнення і удачі!!! А я з нетерпінням буду чекати продовження істарії.?

Классная книга!!!Каждый день жду продолжение.Молодцы девченки.....

avatar
27.10.2020, 17:39:17

Ахха-ха-ха:-D

avatar
27.10.2020, 17:34:07

Ай какая красота, наша мстя удалась кому ещё мстить будем . Чтоб не скучать в гостях. Спасибо огромное ждём, ждём....

Анна, прочла первую часть совершенно случайно, очень впечатлилась. Теперь все время ожидаю продолжения, почти ерзая на месте от нетерпения:). Очень нравится. У героев отличная команда и приключения. Удачи вам и лёгкого пера. Спасибо за позитив и юмор.

avatar
27.10.2020, 16:52:29

СПАСИБО!

avatar
27.10.2020, 16:46:14

))))))))))))))))))))))))) прелестная мстя))))))))))))))

avatar
27.10.2020, 14:17:32

Ух проверяю нет ли обновления каждый час)

Блин, как классно! Спасибо большое за такое чудо!!! Жду продолжения....
И как же хочется, чтобы братья нашли свою любовь и тоже были бы счастливы, а не состояли в браке с не любимой или же в браке сотояшем только на взаимно ум уважении и все!
Жилаю автору вдохновения и всего наилучшего!!!

Хорошо :)))

Жду продолжения :)

Классная книга. Очень жду продолжения.

avatar
27.10.2020, 12:43:12

Мм, жду с нетерпением продолжения!!!