https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#320 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй спасибо! Смеялась до слез. Ну и проказницы девченки. Жду с нетерпением продолжения!
Класс, класс, класс....
Спасибочки за столь восхитительный сюжет... Спасибо, что с продами не задерживаетесть, а то у меня как у демоницы чёс начинается если жду чуть больше.. Простите, это я такая нетерпеливая. Книга нравиться очень. Сколько уже прочла книг разных, но чтобы смеяться через пару предложений и по новой.... Такое у меня впервые.
Лёгкого пера и музу отличную вам. Настроения, здоровья, а главное чтобы вас ничего не отвлекала. А наоборот всё только помогало и подталкивало для вашей работы. Надеюсь, что у вас всё получится и на этом вы не остановитесь. Большущее вам спасибо за эту (теперь уже мою любимую ) сказку.
я так рада что натолкнулась на эту серию...книги супер,смеялась перечитывала и снова смеялась.некоторые фразы можно пустить в народ))( ждём-с продолжения,у вас оч хорошо получается,творите.
Похоже девченки нашли общий язык! Молодцы — каверза в действии! Что дальше?! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!
Ой, юмористы)))
Просто класс,смех до слёз.Вот это девочки повеселились.Удачи и вдохновения. Спасибо.
Класс
Я так давно не смеялась !
Спасибо!!!
Супер!!!!! Я давно не отримувала такого позитиву і суперського настрою від прочитання книги. Я просто закохалася в ваших героїв.Автору натхнення і удачі!!! А я з нетерпінням буду чекати продовження істарії.?
Классная книга!!!Каждый день жду продолжение.Молодцы девченки.....
Ахха-ха-ха:-D
Ай какая красота, наша мстя удалась кому ещё мстить будем . Чтоб не скучать в гостях. Спасибо огромное ждём, ждём....
Анна, прочла первую часть совершенно случайно, очень впечатлилась. Теперь все время ожидаю продолжения, почти ерзая на месте от нетерпения:). Очень нравится. У героев отличная команда и приключения. Удачи вам и лёгкого пера. Спасибо за позитив и юмор.
СПАСИБО!
))))))))))))))))))))))))) прелестная мстя))))))))))))))
Ух проверяю нет ли обновления каждый час)
Блин, как классно! Спасибо большое за такое чудо!!! Жду продолжения....
И как же хочется, чтобы братья нашли свою любовь и тоже были бы счастливы, а не состояли в браке с не любимой или же в браке сотояшем только на взаимно ум уважении и все!
Жилаю автору вдохновения и всего наилучшего!!!
Хорошо :)))
Жду продолжения :)
Классная книга. Очень жду продолжения.
Мм, жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена