Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13136
15387 3317849

Текущий рейтинг:
#320 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2020, 09:03:22

Большое спасибо!

avatar
27.10.2020, 08:08:21

Пишите, мы ждем!
Фиг с ними, с ошибками. Зато весело и увлекательно.

Кстати, от того, что во второй книге практически нет сцен 18+, нисколько не хуже стало.
Ваше главное оружие - юмор!
Смешные ситуации и забавные диалоги мало кому удаются, а у вас это получается здорово.
Контента 18+ на этом сайте и так хватает с избытком, но он весь какой-то однотипный что ли.
Прошу, не подражайте этим дурацким клише, у вас потихоньку вырисовывается свой стиль.
И он гораздо интереснее и симпатичнее типовых поделок на тему попаданок.
Мало кто может рассмешить до слез, а у вас это получается.
Спасибо!

avatar
27.10.2020, 00:11:10

Удивительное дело - вторая часть понравилась даже больше чем первая!
Обычно продолжения слегка вымученными получаются.
А тут вторая книга намного смешнее первой, местами чуть не до слез. ))))

В общем, автору бы корректора толкового, ошибки вовремя вылавливать, и книга вполне могла бы стать бестселлером.
Я,.конечно, та еще зануда по поводу ошибок, но в данном случае история настолько динамичная, с таким живым юмором, что плюнула на свои замашки граммарнацци, просто расслабилась и с удовольствием посмеялась.
(это только замашки у меня граммарнацци, сама-то я тоже нет-нет, да и ошибусь, потому как никогда не заучивала правила, спасала зрительная память, количество прочитанного и мифическая врожденная грамотность).

В общем, автор - молодец!
Продолжайте писать обязательно. У вас прекрасная фантазия, что редкость.
А для отлавливания ошибок есть специально обученные люди без фантазии, вот пусть они с ними и мучаются, корректируют.

avatar
26.10.2020, 23:29:26

Мне очень нравится , ага:) тяжёлый жанр, а вам удаётся так интересно все завернуть . В первой половине книги скажу откровенно эти «братские « отношения прям фу , мягко говоря напрягали ,но написано очень интересно поэтому оторваться сложно . Огромного вам муза в помощь, а лучше двух, ага.;)

avatar
27.10.2020, 00:32:43

ну вооооот на самом интересном месте.....Ох и что то мне подсказывает что шалость/гадость не до конца удалась.....Эх,жду

avatar
26.10.2020, 22:34:21

)))Женская дружба)!Кто не спрятался, сам виноват)!
Спасибо автор!

avatar
26.10.2020, 22:25:46

Очень очень хочется продолжения)))

avatar
26.10.2020, 22:09:18

Спасибо огромное!

avatar
26.10.2020, 21:18:20

Давно я так не смеялась!

avatar
26.10.2020, 21:11:12

Большое спасибо за продолжение! Ох, как же тяжело дожидаться... такое интересное происходит, а тут бац и прода закончилась! Вдохновения вам!

avatar
26.10.2020, 20:13:58

Тоже очень жду продолжения

avatar
26.10.2020, 19:51:10

Спасибо!

avatar
26.10.2020, 17:42:01

О!!! Как настроение поднялось! Жду с нетерпением продолжение!

avatar
26.10.2020, 09:14:22

Какая прелесть! Вот это позитив с утра!!! Большое спасибо за настроение на весь день.

avatar
26.10.2020, 08:39:01

Да уж вот это доброе утро, смеялась до колик, хочу продолжение. ?

avatar
25.10.2020, 23:01:09

Обе книги хороши, благодарю. Во второй столько юмора, смеялась в захлеб. Ждём продолжения

avatar
25.10.2020, 20:16:56

Спасибо большое,первую книгу прочетала на одном дыхании!!! Вторая вобще отпад!!! Так я ещё не смеялась!!! Спасибо,с нетерпением жду продолжения.

avatar
26.10.2020, 01:01:13

зато демоны возможно Кирану ревновать начнут, любовь проснется

avatar
25.10.2020, 23:00:08

Было весело читать. Очень понравилось.

avatar
25.10.2020, 22:08:31

Спасибо!