https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#320 в Юмористическое фэнтези
#690 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Пишите, мы ждем!
Фиг с ними, с ошибками. Зато весело и увлекательно.
Кстати, от того, что во второй книге практически нет сцен 18+, нисколько не хуже стало.
Ваше главное оружие - юмор!
Смешные ситуации и забавные диалоги мало кому удаются, а у вас это получается здорово.
Контента 18+ на этом сайте и так хватает с избытком, но он весь какой-то однотипный что ли.
Прошу, не подражайте этим дурацким клише, у вас потихоньку вырисовывается свой стиль.
И он гораздо интереснее и симпатичнее типовых поделок на тему попаданок.
Мало кто может рассмешить до слез, а у вас это получается.
Спасибо!
Удивительное дело - вторая часть понравилась даже больше чем первая!
Обычно продолжения слегка вымученными получаются.
А тут вторая книга намного смешнее первой, местами чуть не до слез. ))))
В общем, автору бы корректора толкового, ошибки вовремя вылавливать, и книга вполне могла бы стать бестселлером.
Я,.конечно, та еще зануда по поводу ошибок, но в данном случае история настолько динамичная, с таким живым юмором, что плюнула на свои замашки граммарнацци, просто расслабилась и с удовольствием посмеялась.
(это только замашки у меня граммарнацци, сама-то я тоже нет-нет, да и ошибусь, потому как никогда не заучивала правила, спасала зрительная память, количество прочитанного и мифическая врожденная грамотность).
В общем, автор - молодец!
Продолжайте писать обязательно. У вас прекрасная фантазия, что редкость.
А для отлавливания ошибок есть специально обученные люди без фантазии, вот пусть они с ними и мучаются, корректируют.
Мне очень нравится , ага:) тяжёлый жанр, а вам удаётся так интересно все завернуть . В первой половине книги скажу откровенно эти «братские « отношения прям фу , мягко говоря напрягали ,но написано очень интересно поэтому оторваться сложно . Огромного вам муза в помощь, а лучше двух, ага.;)
ну вооооот на самом интересном месте.....Ох и что то мне подсказывает что шалость/гадость не до конца удалась.....Эх,жду
)))Женская дружба)!Кто не спрятался, сам виноват)!
Спасибо автор!
Очень очень хочется продолжения)))
Спасибо огромное!
Давно я так не смеялась!
Большое спасибо за продолжение! Ох, как же тяжело дожидаться... такое интересное происходит, а тут бац и прода закончилась! Вдохновения вам!
Тоже очень жду продолжения
Спасибо!
О!!! Как настроение поднялось! Жду с нетерпением продолжение!
Какая прелесть! Вот это позитив с утра!!! Большое спасибо за настроение на весь день.
Да уж вот это доброе утро, смеялась до колик, хочу продолжение. ?
Обе книги хороши, благодарю. Во второй столько юмора, смеялась в захлеб. Ждём продолжения
Спасибо большое,первую книгу прочетала на одном дыхании!!! Вторая вобще отпад!!! Так я ещё не смеялась!!! Спасибо,с нетерпением жду продолжения.
зато демоны возможно Кирану ревновать начнут, любовь проснется
Было весело читать. Очень понравилось.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена