https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602871141_93.png
Сбылась мечта идиотки 2
Анна Киса
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#322 в Юмористическое фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры
11.10.2020 — 15.11.2020
1862 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже в голос смеялась)) муж рядом лежит, так на меня посмотрел)) веселая прода!
Спасибо огромное!
Я ожидала что будет весело и таки так и получилось. Насмеялась на пару лет жизни) Спасибо за проду.
Анечка я уже давно так не смеялась, ты молодец, музу поцелуй
Каждую главу жду с нетерпением! Очень нравиться: весело,легко и жизнерадостно! Спасибо) лечите скорее свой компьютер) лёгкого пера и вдохновения!
Спасибо большое за книгу, жду каждую новую главу. Читаю с удовольствием!!! Ещё раз спасибо!!!
Весело получилось;)
Спасибо вам за замечательную книгу.Читала не отрываясь 1 часть, теперь с нетерпением жду продолжения второй .Вам желаю побольше здоровья и вдохновения.
Это нечто!!!!! Я так не смеялась уже.......даже не знаю сколько!!!!! Супер, просто СУПЕР!!!! Спасибо за невероятную, интересную и смешную историю. Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо, читается легко, жду с нетерпением продолжения.
Спасибо!!! Классная история!!!
Супер, давно не было такой лёгкой и весёлой книги!!!!!!!!!!
Спасибо! ЗДОРОВО! Удачи в поиске! Очень ждём продолжение.
Доброго времени суток! ) Анна, вы сделали мой день))) Ахаха, "Врагу не сдается наш гордый варяг"!))) Не смотря на непогоду за окном, настроение супер!) Благодарю за продолжение
Ха ха, ну и фантазия, у Вас, автор! Наверное в детстве были послушной девочкой, а сейчас отрываетесь! Ждём продолжения.
ой, ой, ой, что там еще наше принцеска натворит))) влюблена в автора, думаю даже купить пару ваших книг, удовольствие от прочтения мне точно будет гарантировано
Спасибо огромное за такие чудесные сказки! От первой книги живот болел, от второй, чувствую, пресс небывалый накачаю))) Такой троллинг, как у Эли, это врождённый дар) Ещё раз спасибо. Жду продолжения)
Ой надеюсь продолжение будет скоро я просто не могу дождаться что же ещё придумают две принцессы. Спасибо Анна Киса за ваш труд
ох и будоражит мою фантазию эта встреча 2х шкодниц. Во что выльется не знаю,но будет интересно точно) Спасибо за довольно быстрое продолжение
спасибо, с нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена