Книга. "Сбылась мечта идиотки 2" читать онлайн

Сбылась мечта идиотки 2

Цикл: Сбылась мечта идиотки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, истинные пары, многомужество

Рейтинг:
13135
15386 3317801

Текущий рейтинг:
#332 в Юмористическое фэнтези
#696 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 180 стр.

11.10.2020 — 15.11.2020


Аннотация к книге "Сбылась мечта идиотки 2"

После попадания в тело эльфийской принцессы меня пытались убить, похищали, били по голове...И в то же время я обрела семью, друзей, любовь. Казалось, живи да радуйся, но... злодей на свободе, владычица что-то подозревает, а братьев я вообще не вижу. А тут ещё бал на носу, знакомство с женихами и встреча с демонической принцессой. И всё это на одну меня! Что я буду делать? Как, что? Братьев возвращать, женихов отваживать, а принцессу...перевоспитывать.

Книгу в бумажном виде можно приобрести в лабиринте, читай-городе и др магазинах.

1862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 09:55:18

Продолжение отличное, есть моменты очень смешные.
Спасибо Автор за Ваш труд, желаю Вам неиссякаемого вдохновения!

avatar
23.10.2020, 08:54:30

Большое спасибо за продолжение! Вдохновения!

Ох, и нахохоталась же я! Автор, огромная признательность за произведение)

avatar
23.10.2020, 06:54:37

Книга супер. Уважаемый автор, а есть график выхода проды?

avatar
23.10.2020, 05:59:19

Спасибо огромное!

блин 4 утра, дети тихо спят, а я ржу как конь)

avatar
22.10.2020, 22:47:03

Спасибо за такую замечательную историю! С нетерпением жду продолжения!) Легкого пера вам!

avatar
22.10.2020, 20:32:19

Давно так не смеялась( нее ржала) так точнее. Автор ты чудо!!!

avatar
23.10.2020, 00:15:08

Это лучшее, что я читала в полнднее время. Вдохновения Вам .

avatar
23.10.2020, 00:36:37

Какая чудесная дружба ))) то одна боится, то другая )))

avatar
22.10.2020, 22:30:28

Класс )) насмеялась от души, живот болит от смеха )))
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения ))

avatar
22.10.2020, 21:43:05

спасибо. Очень позитивно.

avatar
22.10.2020, 20:16:08

ой не могу, букв не вижу от смеха...))) вот интересно, что же такое драконы увидели в Алине... а от их имени можно главу почитать?? )))

Супер! Читаю и наслаждаюсь от чтения и юмора!

Чудесная книга!!! Невозможно оторваться!!! Спасибо огромное))

avatar
22.10.2020, 12:40:29

Книга - супер! И прошлая часть, и эта. Не знаю чем, но вы так зацепили словами, что остановиться не могу. Каждые пять минут захожу и проверяю не пополнилась ли книга. И ещё, вы так тонко умеете передавать и переживания героев, и победы... Про юмор я вообще молчу! Прекрасная книга, и желаю вам в дальнейшем ещё более огромных волн вдохновения!!!

avatar
22.10.2020, 12:09:56

давно так не смеялась! вы чудо!!! не останавливайтесь))) творческих успехов!!! *****

avatar
22.10.2020, 12:10:01

давно так не смеялась! вы чудо!!! не останавливайтесь))) творческих успехов!!! *****

avatar
22.10.2020, 05:13:32

Это не продолжение — это нечто!!! Классс!!! Очень не рекомендую читать ночью... соседи не поймут. Эпизод "девишника" , смогла дочитать с нескольких заходов, челюсть от смеха хоть бы за день прошла, а еще не известно чем закончится месть чихания и не только, на балу. Давненько не получала такого удовольствия от юморных приключений, огромное спасибо, действительно замечательная история! Вдохновения вам!

avatar
22.10.2020, 06:15:39

Спасибо огромное!