- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#160 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя уж... Понятно теперь, кто во главе стаи стоит и всем рулит. И это не Борюсик. Он так, ширма.
Эх, всё-таки Вика увязалась за Борисом...
Спасибо огромное!
А что можно ждать от Стеши, если ее родители предали-продали, сестра предала, жених пытался не смог, Борюсик ухаживал в своем понимании, просто забрали из дома поехала на 2 дня, узнала, что оставили навсегда, поэтому да, серия огонь, но с этой книгой, если Стеша простит, то да это сложно будет принять, тогда она точно слаба, а волчица после таких унижений должна была отвернуться от Соло, как это было в одной из книг и все....и найти другого волка...на то чтотсловотнарушила, извините, это был шантаж, а не договоренности
Сестрица хочет её уморить. И похоже делает все, что бы она заболела. Хочется появление Бориса в тот момент, когда его ненаглядная сестрица издевается над его парой.
Кабы я была царица..., я бы привязала консервную банку Кире к хвосту, одела бы ей намордник с ошейником и пустила бы нарезать круги по центральной улице клана, а еше табличку на шею: «Ем только тухляк, без воды». А Бориске те же унижения, что Стеше он организовал. Запереть его в хлеву или сарае, на сухари с изюмом(вместо мяса)и по телеку ему Малахова поставить. Вот.
Спасибо!!!! Кира отрывается .... Посмотрим, к чему это приведет.... Ждём!!!!!
А мне хочется чтобы приехал Верховный и все получили по заслугам
Ну Кира и маньячка! Место Луны клана жалко отдавать. Но бумеранг никто еще не отменял. Получит она по заслугам. Может для Адарского Стеша и пара, но для Стеши Адарский не пара, она это чувствует где-то подспудно,поэтому она противостоит, как может в таких обстоятельствах. Мне так думается.
Эх, а ещё желательно, сестрице Симе какой-нибудь гадости за предательство.Чтобы Артем бросил ее и свалил куда-нибудь. Кире по носу нащелкать за ее скотско-стервозное поведение, да спустить с Луны клана до какой-нибудь ...опы клана. Бориске- огрызки, а не Стешу, не дорос ещё, барана кусок.Стеше- какого-нибудь альфу другого клана, ну так типо мимо избушки по первому снегу бежал и учуял нашу несчастную красотку, спас, влюбил в себя и т.д. по плану. Ну вот, помечтала, всем слонов раздала, можно следующую проду ждать)).
Прочла каменты и многим захотелось ответить....поэтому пишу отдельно
Стеша не столько мямля, сколько возвышенная. Для ее натуры денежные средства не на первом месте. Стержень у нее есть, но отстаивать себя и бороться за выживание у нее не было необходимости. Ко всему папа и семья старательно надевали на нее розовые очки(все будет, как ты хахочешь, все только по любви..)
По моему мнению Боиска не ухаживал, а задаривал и то через других. Он только отдавал распоряжения и не интерисовался мнением Стеши. Он ни разу ее не спросил нравится ей или нет. А самая его большая ошибка это безоговорочное доверие сестре( ведь она еще на первом обеде она негативно отнеслась к Стеше). А бориска решил, что слово альфы победит женские козни....
И я не понимаю как договориваться с деей если она сначала дико боится соло или адарского, а потом вдругг резко решила, что он хорош....
А секса Стеша не просила.. Борис решил ее осчастливить и показать свои умения и лично я считаю, когда мужик больше в 2 раза старше и не смог сделать девочке ( у нее аж 1 раз было) хорошо, то он самовлюбленный идиот. И как говорили во временаа моего 18ти летия : секс еше не повод для знааомства..))))
Ну как я и думала, опять у альфы обстоятельства и опять он соврал - обещал одну оставить и припер сестрицу. Важней истинной не может быть ни-че-го. Но для этого главное картера, Стеша никогда не станет его смыслом жизни. Только поахаться и все.
Кира совсем берега теряет. Она по плану действует или ее жестокость уже затягивает, и она не отдает себе отчета в своих действиях? Интересно, Боря-то там не чувствует опасности, в которой Стеша находится?
Спасибо!
Вот ведь....
Интересно, если она объеденится с волчиц ей, смогут сигнал послать Борису.
Кира ошалела от безнаказанности. Она вообще не предполагает, что её преступление (а все поступки очень похожи на медленное убийство Стеши) никто не заметит?
Да Кира просто садистка!
Спасибо огромное!
Вот даже не знаю, какое наказание возможно за такое издевательство!? Кира сестра альфы, жестоким наказание не будет. По мне за такое Киру на рудники согнать гнить да конца жизни, а этого так называемого альфу гнать в шею, раз не способен увидеть и почуять гниль в душе своих подчинённых, пусть это даже и сестра!
Вот не хочу,чтобы кто-то помог Стеше в этой войне с Кирой,очень хочу ,чтобы она сама ее на колени поставила! Не то я совсем в Стеше разочаруюсь ,считаю что она сама должна поставить на место эту мерзкую дрянь без помощи Бориса или кого-то другого!
Спасибо.
Ну сейчас Кира оторвётся на Стеше! Бедная наша девочка! Единственное, что держит и не даёт отчаиваться, так это то, что сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет, и за все свои злодеяния Кире придется дать ответ.
Очень хочется, чтобы именно в таком sos!тоянии Стешу застал Борис. Может, хоть тогда до него дойдет, что его семейка сотворила с бедной волчицей, вся вина которой лишь в том, что её свои же продают и предают.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена