Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5757 441929

Текущий рейтинг:
#938 в Любовное фэнтези
#160 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мдя уж... Понятно теперь, кто во главе стаи стоит и всем рулит. И это не Борюсик. Он так, ширма.

avatar
22.08.2022, 05:20:51

Эх, всё-таки Вика увязалась за Борисом...
Спасибо огромное!

А что можно ждать от Стеши, если ее родители предали-продали, сестра предала, жених пытался не смог, Борюсик ухаживал в своем понимании, просто забрали из дома поехала на 2 дня, узнала, что оставили навсегда, поэтому да, серия огонь, но с этой книгой, если Стеша простит, то да это сложно будет принять, тогда она точно слаба, а волчица после таких унижений должна была отвернуться от Соло, как это было в одной из книг и все....и найти другого волка...на то чтотсловотнарушила, извините, это был шантаж, а не договоренности

avatar
19.08.2022, 11:34:50

Сестрица хочет её уморить. И похоже делает все, что бы она заболела. Хочется появление Бориса в тот момент, когда его ненаглядная сестрица издевается над его парой.

avatar
19.08.2022, 13:45:52

Кабы я была царица..., я бы привязала консервную банку Кире к хвосту, одела бы ей намордник с ошейником и пустила бы нарезать круги по центральной улице клана, а еше табличку на шею: «Ем только тухляк, без воды». А Бориске те же унижения, что Стеше он организовал. Запереть его в хлеву или сарае, на сухари с изюмом(вместо мяса)и по телеку ему Малахова поставить. Вот.

avatar
20.08.2022, 06:40:58

Спасибо!!!! Кира отрывается .... Посмотрим, к чему это приведет.... Ждём!!!!!

А мне хочется чтобы приехал Верховный и все получили по заслугам

avatar
19.08.2022, 15:50:59

Ну Кира и маньячка! Место Луны клана жалко отдавать. Но бумеранг никто еще не отменял. Получит она по заслугам. Может для Адарского Стеша и пара, но для Стеши Адарский не пара, она это чувствует где-то подспудно,поэтому она противостоит, как может в таких обстоятельствах. Мне так думается.

avatar
18.08.2022, 11:11:36

Эх, а ещё желательно, сестрице Симе какой-нибудь гадости за предательство.Чтобы Артем бросил ее и свалил куда-нибудь. Кире по носу нащелкать за ее скотско-стервозное поведение, да спустить с Луны клана до какой-нибудь ...опы клана. Бориске- огрызки, а не Стешу, не дорос ещё, барана кусок.Стеше- какого-нибудь альфу другого клана, ну так типо мимо избушки по первому снегу бежал и учуял нашу несчастную красотку, спас, влюбил в себя и т.д. по плану. Ну вот, помечтала, всем слонов раздала, можно следующую проду ждать)).

avatar
19.08.2022, 14:50:47

Прочла каменты и многим захотелось ответить....поэтому пишу отдельно
Стеша не столько мямля, сколько возвышенная. Для ее натуры денежные средства не на первом месте. Стержень у нее есть, но отстаивать себя и бороться за выживание у нее не было необходимости. Ко всему папа и семья старательно надевали на нее розовые очки(все будет, как ты хахочешь, все только по любви..)
По моему мнению Боиска не ухаживал, а задаривал и то через других. Он только отдавал распоряжения и не интерисовался мнением Стеши. Он ни разу ее не спросил нравится ей или нет. А самая его большая ошибка это безоговорочное доверие сестре( ведь она еще на первом обеде она негативно отнеслась к Стеше). А бориска решил, что слово альфы победит женские козни....
И я не понимаю как договориваться с деей если она сначала дико боится соло или адарского, а потом вдругг резко решила, что он хорош....
А секса Стеша не просила.. Борис решил ее осчастливить и показать свои умения и лично я считаю, когда мужик больше в 2 раза старше и не смог сделать девочке ( у нее аж 1 раз было) хорошо, то он самовлюбленный идиот. И как говорили во временаа моего 18ти летия : секс еше не повод для знааомства..))))

avatar
18.08.2022, 15:00:24

Ну как я и думала, опять у альфы обстоятельства и опять он соврал - обещал одну оставить и припер сестрицу. Важней истинной не может быть ни-че-го. Но для этого главное картера, Стеша никогда не станет его смыслом жизни. Только поахаться и все.

Кира совсем берега теряет. Она по плану действует или ее жестокость уже затягивает, и она не отдает себе отчета в своих действиях? Интересно, Боря-то там не чувствует опасности, в которой Стеша находится?

Спасибо!
Вот ведь....

avatar
19.08.2022, 12:34:11

Интересно, если она объеденится с волчиц ей, смогут сигнал послать Борису.

avatar
19.08.2022, 10:30:59

Кира ошалела от безнаказанности. Она вообще не предполагает, что её преступление (а все поступки очень похожи на медленное убийство Стеши) никто не заметит?

avatar
19.08.2022, 12:04:58

Да Кира просто садистка!
Спасибо огромное!

avatar
19.08.2022, 10:53:10

Вот даже не знаю, какое наказание возможно за такое издевательство!? Кира сестра альфы, жестоким наказание не будет. По мне за такое Киру на рудники согнать гнить да конца жизни, а этого так называемого альфу гнать в шею, раз не способен увидеть и почуять гниль в душе своих подчинённых, пусть это даже и сестра!

avatar
19.08.2022, 11:17:38

Вот не хочу,чтобы кто-то помог Стеше в этой войне с Кирой,очень хочу ,чтобы она сама ее на колени поставила! Не то я совсем в Стеше разочаруюсь ,считаю что она сама должна поставить на место эту мерзкую дрянь без помощи Бориса или кого-то другого!

Ну сейчас Кира оторвётся на Стеше! Бедная наша девочка! Единственное, что держит и не даёт отчаиваться, так это то, что сколько верёвочке не виться, конец всё равно будет, и за все свои злодеяния Кире придется дать ответ.
Очень хочется, чтобы именно в таком sos!тоянии Стешу застал Борис. Может, хоть тогда до него дойдет, что его семейка сотворила с бедной волчицей, вся вина которой лишь в том, что её свои же продают и предают.