Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5757 441929

Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2022, 19:24:05

Надеюсь эту гадину потом саму посадят на цепь.

avatar
18.08.2022, 19:15:52

А какое право она имеет её на цепь сажать. И издеваться. Надеюсь брат узнает про это. А во вторых почему на неё альфа сила действует она же то же альфасамка

avatar
18.08.2022, 19:22:42

Боюсь будет лишать её воды. В общем решит ее заморить. И как вывирнула. Про запрет на оборот. А он вот просто дурак, что так верет сестрица.

avatar
18.08.2022, 19:37:11

Уже хочу сестрицу предушить, поэтому проды пропущу, а потом прочитаю, когда будет улучшение.

avatar
18.08.2022, 18:03:35

Большое спасибо за визуализацию.прекрасные коллажи.

avatar
18.08.2022, 18:22:54

Прочитала приписку в конце проды и совсем пригорюнилась - нас Автор на выходные оставляет на самой жёсткой проде. Может быть ради сохранения наших нервов, Натаэль согласится приоткрыть хоть чуточку тайну и ответит на вопросы? Стеша может уже быть беременной? Кира может с такой же силой продавливать её в состоянии полуоборота? И с точки зрения Верховного,приезд Бориса одного,это нормально и возможно? Или вызовет нешуточные вопросы? Спасибо.

avatar
18.08.2022, 16:42:56

А почему Борис не попытался объяснить верховному, что он метку поставил, что ему надо хотя бы несколько дней. Думаю верховный понял бы.

avatar
18.08.2022, 17:12:01

Спасибо!!!! Верю в раскаяние Бори. Не такой свадьбы он хотел, не такой невесты, не такой брачной ночи. И он понял, что перегнул. Но ведь гнул же!!! И виноватой ее делал! Что она не хочет принять его, а должна! Тем обиднее видеть у него слепое доверие сестре. ((( А вот Кира нехорошее задумала. Может в воду снотворное подсыпать будет???? Ждём!!!

avatar
18.08.2022, 15:45:58

Большое спасибо!Я надеюсь когда всё уляжется,то Стеша Киру сама на цепь посадит...

Ну хоть Артем с горизонта пропал. Или нет? После метки он только в виде сновидения может являться и говорить "Стеееешааа, давай сбежиииим")))), а тут его Сима тапком, а Стеша просыпается)))

avatar
18.08.2022, 13:59:56

Да, руки в кулаки сжимаются, а лучше на шее этой твари, Киры. Ну что же, уже потираю ручки, какая будет ей "награда" по результатам её гадостей. Верю, что удовлетворение будет полным, потому что ещё ни одна тварь не ушла от красивой мести у автора. Ну, а что касается Стеши, её ждёт награда в виде мира со своей Деей и полного обратного оборота, уж не знаю, как это произойдёт, видно эмоции будут зашкаливать, или она окажется на грани жизни и смерти. Может Борис раньше времени вернётся и застанет свою сестрёнка как раз за дрессировкой своей истинной, а может кто другой поможет. Фантазии автора нет предела, поэтому не сомневаюсь, что будет очень круто.

avatar
18.08.2022, 10:36:40

Надо в эпилоге Киру на укороченную цепь посадить в двух шагах от миски с водой. И Бориску рядом. Пусть грызутся и пьют кровь друг у друга.

Так хочется, чтобы Стеша сбежала и нашла своего не истинного, а который подходит ей и они влюбились в друг друга, а верховный освободил от метки Борюсика...потому что если у Стеши и Бориса все наладится, это уже будет за пределами нормального, даже если Борюсик, спасет ей жизнь, ее семье, всего человечества..., ну точно останется неприятный флер от Стеши, она волчица, дочь альфы...это не для нее история..чтобы после всего простить...

avatar
18.08.2022, 10:30:23

Даааа,чем дальше,тем хуже! Почему Стеша такая слабая и не может дать отпор Кире,ведь она тоже дочь альфы! Как же меня бесит эта Кираааа!!!У неё и муж и ребёнок есть,чего же такая озлобленная эта сука -как будто обделили ее в чём-то !

avatar
18.08.2022, 10:21:06

А Кире доставляет удовольствие глумиться над Стешей...
Спасибо!

Спасибо!
Как бы она совсем ей запрет на оборот не оставила. И Вика еще эта, неспроста она ее с братом отправляет. А у того гормоны играют...

Может хоть на этот раз Боря свои гормоны обуздает?)) Мы его все зауважаем