- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу просто полный карт-бланш для Ксении, издеваться можно без всяких ограничений и поспособствовать тому, чтобы либо Стеша сбежала или осталась навсегда в промежуточном состоянии, или в облике волчицы, без возможности обратиться. В любом случае Борис будет так расхлёбывать последствия, что придётся так же, как некоторые, ехать на Аляску и жить там в домике, посыпая голову пеплом(снегом). Доверие к твари-сестре обернётся ему такой... ж...! Хотя появилась и другая возможность ему отдалиться от истинной, с ним едет же не дочь Ксении, а её подруга. Та самая. Она его потенциальная, как вещала змеища, а значит, он может на неё переключиться. Или появится кто-то другой. Во всяком случае, встреча истинных теперь отдаляется на дальние перспективы, однозначно. Могу предположить, что сейчас спешно поженят Артёма с Серафимой, а Стеше выпадет увидеть их обмен метками, что не добавит ей позитива, а дальше - бежать... Куда и как это произойдёт, сможет ли она всё же обратиться, кто ей поможет... Всё только начинается, ага.
История все сильнее и сильнее становится альтернативной реальностью. Читала все произведения, но если история Татьяны была вполне логична, то, начиная с истории Ольги, какой то невообразимый сюр, да простит меня автор. Показана натуральная семейка садистов, от которых героиня уже можно считать, что умерла, как личность. И если после этого она еще и с альфой останется, то это вообще за гранью добра и зла. Ни одна женщина со здоровой психикой или волчица, это не важно, не будет жить вот с этим.
Жуть! Когда глава клана в упор не видит опасность,то он слеп. Когда не слушает свою половину - глух. Когда думает лишь со своей колокольни - то пристрастен. Так может пора уже сменить такого главу клана? А ещё стоит добавить сюда наивность - надеяться,что обо всём этом никто не узнает. Даже не представляю,как Автор может сделать яму,которую они сами вырыли, ещё глубже? Спасибо.
Спасибо!!!! Интересно, кто эта Вика?? Да и отъезд Бориса, когда гормоны шалят.... Но уж оставить Киру со Стешей - это самая большая ошибка!!!! Кира как никто не заинтересована в Стеше!!! Специально полуоборот спровоцирует??? Или запрет в волчице на все время?? Хорошего от Киры не жду((( Ждём!!!!!
Подружку подсовывает?! Ууууу, зараза Кира!
Спасибо огромное!
Спасибо.
Ну вот и запрёт Кира Стешу навечно в теле волчицы и вывезет куда подальше в тайгу, радостно пнув под мохнатый зад... А Бориса утешит, подсунув ему Вику, Нику, Лику... Может, хоть Верховный немного мозг вправит всесильному, но слепому и глухому Ардарскому?
Бедная девочка! Кто только по ней не прошёлся! У неё ничего своего не осталось, всё отобрали: ни выбора, ни желания, теперь походу, лишат и возможности быть самой собой. Я так понимаю, долгое пребывание в одной ипостаси пагубно скажется на второй сущности. Очевидно Кира хочет запереть Стешу навсегда в волчьей ипостаси, а братцу подложить свою подругу, надеясь что он вышвырнет потом Стешу сам. Жесть!
Спасибо!!!! Ой, дурак!!!!!!!! Почему Киру пустил??!?!! Ещё больше все усугубит(((((((. Ведь почувствовал небрежение от сестры(((. Но не выгнал, не запретил приходить((((. Ждём!!!!!!!!
Дааа(((( а он говорит одно, а делает другое... говорил, что никто не знает где логово, а Кира пришла. Говорил что оставит одну, но оставляет с сестрой....
Вроде и взрослый и умный, а такой недальновидный....
Похоже, сейчас Кира совсем в разнос пойдёт.
Спасибо за продолжение!
Вот тварь ,Кира специально ему подсовывает Вику!,чтобы он переключился на неё?!
А Вика рада стараться, тут как тут.
Автор объясните,пожалуйста,Борис может переключиться на Вику ?если у него нет метки и привязка к Стеше не состоялась,гормоны заставят его реагировать на другую?!
Визуализация героев просто шикарная!) Спасибо!
P.S. А Кира точно волчица?! А то она больше на змеюку-гадюку смахивает
Уважаемый АВТОР, где эта улица? Где этот дом? В смысле избушка??? Сил нет так переживать за Стешу…Можно я эту Киру « чуть-чуть» придушу?!?
Что мешало Борису оставить Стешу в покое на эти дни, сам же сказал, что всего необходимого на 10-14 дней хватит? Как-то Борис совсем не дружит с головой….?
Перехожу на коньяк ?
Класс! Они все очень красивые, причём, и Борис и Артём. А Стеша - вообще, глаз не оторвать. Вот только, думаю, что Кира сейчас после ухода Бориса оторвётся на девочке, так что предполагаю, что она ударится в бега, пока метка видна только Борису, а его не будет, но и он сильно рискует в состоянии гормональной перестройки, знаем, читали.
Спасибо за визуализацию!!!❤️❤️❤️
Думается мне выгонит Кира невестку в лес чтоб сгинула ,извести захочет
Борис совсем дурак или не настолько и влюблен как
хочет показать ,чтоб оставить ее в таком состоянии.
Как только правит кланом
Очень похож на Кирилла из первой книги.
Артем на фото очень красив
Ардарского представляла несколько другим
Более мужественным что ли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена