Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441915

Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2022, 18:35:08

Ну просто полный карт-бланш для Ксении, издеваться можно без всяких ограничений и поспособствовать тому, чтобы либо Стеша сбежала или осталась навсегда в промежуточном состоянии, или в облике волчицы, без возможности обратиться. В любом случае Борис будет так расхлёбывать последствия, что придётся так же, как некоторые, ехать на Аляску и жить там в домике, посыпая голову пеплом(снегом). Доверие к твари-сестре обернётся ему такой... ж...! Хотя появилась и другая возможность ему отдалиться от истинной, с ним едет же не дочь Ксении, а её подруга. Та самая. Она его потенциальная, как вещала змеища, а значит, он может на неё переключиться. Или появится кто-то другой. Во всяком случае, встреча истинных теперь отдаляется на дальние перспективы, однозначно. Могу предположить, что сейчас спешно поженят Артёма с Серафимой, а Стеше выпадет увидеть их обмен метками, что не добавит ей позитива, а дальше - бежать... Куда и как это произойдёт, сможет ли она всё же обратиться, кто ей поможет... Всё только начинается, ага.

avatar
17.08.2022, 16:50:41

История все сильнее и сильнее становится альтернативной реальностью. Читала все произведения, но если история Татьяны была вполне логична, то, начиная с истории Ольги, какой то невообразимый сюр, да простит меня автор. Показана натуральная семейка садистов, от которых героиня уже можно считать, что умерла, как личность. И если после этого она еще и с альфой останется, то это вообще за гранью добра и зла. Ни одна женщина со здоровой психикой или волчица, это не важно, не будет жить вот с этим.

avatar
17.08.2022, 19:05:27

Жуть! Когда глава клана в упор не видит опасность,то он слеп. Когда не слушает свою половину - глух. Когда думает лишь со своей колокольни - то пристрастен. Так может пора уже сменить такого главу клана? А ещё стоит добавить сюда наивность - надеяться,что обо всём этом никто не узнает. Даже не представляю,как Автор может сделать яму,которую они сами вырыли, ещё глубже? Спасибо.

avatar
17.08.2022, 18:10:12

Спасибо!!!! Интересно, кто эта Вика?? Да и отъезд Бориса, когда гормоны шалят.... Но уж оставить Киру со Стешей - это самая большая ошибка!!!! Кира как никто не заинтересована в Стеше!!! Специально полуоборот спровоцирует??? Или запрет в волчице на все время?? Хорошего от Киры не жду((( Ждём!!!!!

avatar
17.08.2022, 13:23:05

Подружку подсовывает?! Ууууу, зараза Кира!
Спасибо огромное!

avatar
17.08.2022, 10:33:43

Ну вот и запрёт Кира Стешу навечно в теле волчицы и вывезет куда подальше в тайгу, радостно пнув под мохнатый зад... А Бориса утешит, подсунув ему Вику, Нику, Лику... Может, хоть Верховный немного мозг вправит всесильному, но слепому и глухому Ардарскому?

avatar
17.08.2022, 10:18:10

Бедная девочка! Кто только по ней не прошёлся! У неё ничего своего не осталось, всё отобрали: ни выбора, ни желания, теперь походу, лишат и возможности быть самой собой. Я так понимаю, долгое пребывание в одной ипостаси пагубно скажется на второй сущности. Очевидно Кира хочет запереть Стешу навсегда в волчьей ипостаси, а братцу подложить свою подругу, надеясь что он вышвырнет потом Стешу сам. Жесть!

avatar
16.08.2022, 23:06:01

Спасибо!!!! Ой, дурак!!!!!!!! Почему Киру пустил??!?!! Ещё больше все усугубит(((((((. Ведь почувствовал небрежение от сестры(((. Но не выгнал, не запретил приходить((((. Ждём!!!!!!!!

avatar
16.08.2022, 14:53:12

Дааа(((( а он говорит одно, а делает другое... говорил, что никто не знает где логово, а Кира пришла. Говорил что оставит одну, но оставляет с сестрой....
Вроде и взрослый и умный, а такой недальновидный....

Похоже, сейчас Кира совсем в разнос пойдёт.
Спасибо за продолжение!

avatar
17.08.2022, 10:09:39

Вот тварь ,Кира специально ему подсовывает Вику!,чтобы он переключился на неё?!

А Вика рада стараться, тут как тут.

avatar
17.08.2022, 10:15:11

Автор объясните,пожалуйста,Борис может переключиться на Вику ?если у него нет метки и привязка к Стеше не состоялась,гормоны заставят его реагировать на другую?!

Визуализация героев просто шикарная!) Спасибо!
P.S. А Кира точно волчица?! А то она больше на змеюку-гадюку смахивает

avatar
16.08.2022, 15:46:07

Уважаемый АВТОР, где эта улица? Где этот дом? В смысле избушка??? Сил нет так переживать за Стешу…Можно я эту Киру « чуть-чуть» придушу?!?
Что мешало Борису оставить Стешу в покое на эти дни, сам же сказал, что всего необходимого на 10-14 дней хватит? Как-то Борис совсем не дружит с головой….?
Перехожу на коньяк ?

avatar
16.08.2022, 17:02:31

Класс! Они все очень красивые, причём, и Борис и Артём. А Стеша - вообще, глаз не оторвать. Вот только, думаю, что Кира сейчас после ухода Бориса оторвётся на девочке, так что предполагаю, что она ударится в бега, пока метка видна только Борису, а его не будет, но и он сильно рискует в состоянии гормональной перестройки, знаем, читали.

avatar
16.08.2022, 17:04:06

Спасибо за визуализацию!!!❤️❤️❤️

Думается мне выгонит Кира невестку в лес чтоб сгинула ,извести захочет
Борис совсем дурак или не настолько и влюблен как
хочет показать ,чтоб оставить ее в таком состоянии.
Как только правит кланом
Очень похож на Кирилла из первой книги.

Артем на фото очень красив
Ардарского представляла несколько другим
Более мужественным что ли