Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441915

Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 12:10:36

Интересно, Кира успеет уморить Стешу до приезда Бориса?

avatar
16.08.2022, 11:51:59

Теперь Кира её точно доведёт,что Борису не к кому будет возвращаться!Надеюсь Стеша сможет за себя постоять и даже прибить слегка эту тварь Киру!А Борис такой наивный, думает Кира будет помогать Стеше( именно она и подвела ее к этому состоянию до оборота в комнате) и тут усугубит ситуацию

avatar
16.08.2022, 11:50:58

Вот уверена - не к добру появилась сестрёнка! Как бы после её заботы не пришлось долго и мучительно искать и возвращать Стешу..

Спасибо!
Эх, вот оставил на сестру. Та ее еще больше доведет.

Пустили козла в огород. Хоть бы Дея ее прикусила. Раз она сама притащилась, значит что-то задумала.

Ага, прям с Кирой покой для Стеши будет... Ну-ну... Что-то слабо верится. Надо же какая заботливая нарисовалась, прям мать Тереза
в волчьем обличье! За Стешу переживаю, может, Дея хоть заступится за свою вторую ипостась и даст по зубам нахалке, если Кира будет гадости устраивать.

avatar
16.08.2022, 10:12:33

Принесла же нелёгкая Киру! Опять издеваться будет!!
Спасибо огромное!

avatar
16.08.2022, 09:49:46

Кошмар какой!

Здесь не только Борис виноват, многие отметились. Кто лапу приложил, кто хвост, а кто и руку.
Спасибо большое!

avatar
15.08.2022, 17:33:35

Я каждую проду читаю осторожно, одним глазком, ибо нервы, они не железные)))) И валерьянка уже не помогает)))

avatar
16.08.2022, 07:08:06

Спасибо!!!!! Не ожидал Боря, что его приказы к такому привести могут! Давай, покажи теперь жену стае))))). Только как теперь Стеше с Деей мириться? Они обе хотят разного. И каждая уступать не готова! И Боря - так был делами занят! Никак не мог время выделить, чтобы Стешу к себе расположить! А тут - десять дней собирался в домике провести!!! Лишь бы Киру не надумал позвать!! Ждём!!!

Виноваты в сложившемся, конечно, все. Но Боря -самый виноватый. Остальным от брака Стеши что-то было надо, а Боря должен был её любить, а это включает понимание и переживания. А он к престижу в глазах стаи не забывал стремиться. И вот что получил. Жену вынужден по (чердакам) сторожкам прятать невесть сколько времени, и самому ходить без метки. А его ещё и притяжение пары начнёт колбасить

avatar
15.08.2022, 17:54:09

Борис хуже ребёнка. Упорно давил игрушку, в теперь удивляется: Ой, а чёй-та она сломалась?! Я сейчас срочно исправлю!
И ещё раз повторю: в отношениях он абсолютный дебил! Куда родители смотрели?

avatar
15.08.2022, 17:20:39

Нааадо же как заговорил. Альфа то жираф оказывается. Подготовился он, все решил. Забыл только второго участника спросить. А если б она не захотела в этот домик? Он же все равно начхал бы на ее желания.. нафига так жить, чтоб не говорил якобы любящий муж

Спасибо!
Да уж... довел девушку.

avatar
15.08.2022, 17:46:51

М-да.... дела...
Спасибо огромное!

avatar
15.08.2022, 17:42:29

Это не Стеша дошла до края, её довели до такого состояния! Хотя с таким самцом, который слышит только свои хотелки, этого и следовало ожидать. Как потом израненную душу не лечи, болезненные шрамы всё равно останутся. Я никогда не понимала фразу в отношениях "начать с чистого листа". А куда деть всё то грязное и болезненное из воспоминаний? Ведь тот первый вариант отношений и показал истинное лицо партнёра. А потом это уже маска, и доверия нет! Не зря пословица "Кто старое помянет, тому глаз вон" имеет продолжение "а кто забудет - тому все два". А жить всё время в недоверии и в подозрениях тот ещё ад! Даёшь Стеше достойного альфу!

avatar
15.08.2022, 17:38:04

Ух-ты))) он подумал, что перегнул.... может он еще поймет это и решит поговорить...

avatar
15.08.2022, 17:24:40

Мда..., такое состояние раздрая со своей второй половиной было обусловлено именно таким болезненным для Стеши напором Бориса. Не сам страдает, а его истинная. Отлично, пожинай плоды своих действий, хотя... Сейчас уйдёт и станет объектом какой-нибудь ушлой самки, которая воспользуется его гормональным всплеском. А Дея теперь может уйти куда-нибудь, ведь обидела свою вторую половину, согласится на всё, чтобы объединиться. Но метка есть у неё, скрыться будет сложно, почти невозможно. Если только Артём присоединится и отобьёт запах Бориса.