- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1117 в Любовное фэнтези
#195 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Кира успеет уморить Стешу до приезда Бориса?
Теперь Кира её точно доведёт,что Борису не к кому будет возвращаться!Надеюсь Стеша сможет за себя постоять и даже прибить слегка эту тварь Киру!А Борис такой наивный, думает Кира будет помогать Стеше( именно она и подвела ее к этому состоянию до оборота в комнате) и тут усугубит ситуацию
Вот уверена - не к добру появилась сестрёнка! Как бы после её заботы не пришлось долго и мучительно искать и возвращать Стешу..
Спасибо!
Эх, вот оставил на сестру. Та ее еще больше доведет.
Пустили козла в огород. Хоть бы Дея ее прикусила. Раз она сама притащилась, значит что-то задумала.
Ага, прям с Кирой покой для Стеши будет... Ну-ну... Что-то слабо верится. Надо же какая заботливая нарисовалась, прям мать Тереза
в волчьем обличье! За Стешу переживаю, может, Дея хоть заступится за свою вторую ипостась и даст по зубам нахалке, если Кира будет гадости устраивать.
Принесла же нелёгкая Киру! Опять издеваться будет!!
Спасибо огромное!
Кошмар какой!
Здесь не только Борис виноват, многие отметились. Кто лапу приложил, кто хвост, а кто и руку.
Спасибо большое!
Я каждую проду читаю осторожно, одним глазком, ибо нервы, они не железные)))) И валерьянка уже не помогает)))
Спасибо!!!!! Не ожидал Боря, что его приказы к такому привести могут! Давай, покажи теперь жену стае))))). Только как теперь Стеше с Деей мириться? Они обе хотят разного. И каждая уступать не готова! И Боря - так был делами занят! Никак не мог время выделить, чтобы Стешу к себе расположить! А тут - десять дней собирался в домике провести!!! Лишь бы Киру не надумал позвать!! Ждём!!!
Виноваты в сложившемся, конечно, все. Но Боря -самый виноватый. Остальным от брака Стеши что-то было надо, а Боря должен был её любить, а это включает понимание и переживания. А он к престижу в глазах стаи не забывал стремиться. И вот что получил. Жену вынужден по (чердакам) сторожкам прятать невесть сколько времени, и самому ходить без метки. А его ещё и притяжение пары начнёт колбасить
Борис хуже ребёнка. Упорно давил игрушку, в теперь удивляется: Ой, а чёй-та она сломалась?! Я сейчас срочно исправлю!
И ещё раз повторю: в отношениях он абсолютный дебил! Куда родители смотрели?
Нааадо же как заговорил. Альфа то жираф оказывается. Подготовился он, все решил. Забыл только второго участника спросить. А если б она не захотела в этот домик? Он же все равно начхал бы на ее желания.. нафига так жить, чтоб не говорил якобы любящий муж
Спасибо.
Спасибо!
Да уж... довел девушку.
М-да.... дела...
Спасибо огромное!
Это не Стеша дошла до края, её довели до такого состояния! Хотя с таким самцом, который слышит только свои хотелки, этого и следовало ожидать. Как потом израненную душу не лечи, болезненные шрамы всё равно останутся. Я никогда не понимала фразу в отношениях "начать с чистого листа". А куда деть всё то грязное и болезненное из воспоминаний? Ведь тот первый вариант отношений и показал истинное лицо партнёра. А потом это уже маска, и доверия нет! Не зря пословица "Кто старое помянет, тому глаз вон" имеет продолжение "а кто забудет - тому все два". А жить всё время в недоверии и в подозрениях тот ещё ад! Даёшь Стеше достойного альфу!
Ух-ты))) он подумал, что перегнул.... может он еще поймет это и решит поговорить...
Мда..., такое состояние раздрая со своей второй половиной было обусловлено именно таким болезненным для Стеши напором Бориса. Не сам страдает, а его истинная. Отлично, пожинай плоды своих действий, хотя... Сейчас уйдёт и станет объектом какой-нибудь ушлой самки, которая воспользуется его гормональным всплеском. А Дея теперь может уйти куда-нибудь, ведь обидела свою вторую половину, согласится на всё, чтобы объединиться. Но метка есть у неё, скрыться будет сложно, почти невозможно. Если только Артём присоединится и отобьёт запах Бориса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена