- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#193 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть теперь-то дойдет до Бориски, что он натворил со своими хотелками?! Знал бы он, в каком стрессе в последнее время жила Стеша, ее человеческая ипостась... Эх, ты Боря, Боря! Козёл ты, а не волк...
Спасибо!!!! Так получается, что у Стеши теперь метка любовницы? Или, как говорила Кира, "рабская"?? А Стеша может не возвращаться в человека??? Или Альфа своим приказом вернёт? А то было бы интересно, когда альфе пришлось бы общаться только с волчицей)))))) Но Стеша в полном противостоянии с Деей! Чем это для нее обернется? Борису придется обратить внимание на поведение своей пары. Он все силы бросил на то, чтобы звери поладили. Спал под окнами. Вот и получилось, что звери ладят, а Стеша в ужасе((. И на что Боря рассчитывал? Что гормоны Стешу заставят поменять отношение? А вот Кира будет рада((((. Ждём!!!!
Прода за 15.08 выйдет во второй половине дня. Ночной не будет.
ППЦ!!! Доигралась... Похоже, Стефания в разладе не только с о своей волчицей, но и собственной головой. И не надо всё сваливать на Дею.
P.S. Сестрицы одна другую стоит. Одно слово, ангелы на метле.
Спасибо большое!
Я так и подумала, что сестрица предала. А сестрица муженька, то же дрянь. И вообще, какое право она имеет оскарблять жену
брата. Она в жены не напрашивались, её можно сказать принудили. А сестрицу надо сбагрить тута де на Комчатку, а то зажрались тут.
Да вот как всё обернулось.... Интересно, снимет ли блок теперь Дея со своей человеческой ипостаси или отказ от метки это последнее на что хватило сил у человеческой половинки? Представляю, как зол Борюсик: он и так-то не особо на диалог шел со Стешей, всё больше перед фактом ставил, а теперь и подавно.
Как всё непросто...(((
Спасибо огромное!
Как-то я пока в растрёпанных чувствах. До последнего обновления, правда, пока не дочитала.
В чувства Артёма как-то не очень верится. Скорее, это желание взять реванш и самоутвердиться. Борис...Пока тоже желание. Но это уже желание другого толка, ХОЧУ!!! А Стефа просто заложница ситуации, в разладе со своей волчицей и своими эмоциями.
Ната, очень интересно! Посмотрим, как герои будут выбираться из этого...Словом, из всей этой субстанции, куда сами себя благополучно и загнали.
Спасибо большое!
Я думаю, молодым надо в свадебное путешествие. И безобразие с метками скрыть, и нервишки подлечить!)))
А разве нельзя чуть позже поставить метку Борису! Как говорится вся ночь ещё впереди?или как это действует?
Получается, Стеша -жена Бори, а Боря Стеше никто))))?
Спасибо.
Что сказать?... Бедный ребёнок эта Стеша, именно что ребёнок, у неё нет жизненного опыта, она в какой-то степени тепличный цветок, воспитанный всем верить и подчиняться, своего "я" у неё нет. Если бы это было повествование о взаимоотношениях людей, то ей гарантированы проблемы с психикой. Такие потрясения не каждому дано выдержать, у неё нет ни одной положительной эмоциональной зацепки, за которую она могла бы удержаться: свадьба через шантаж, любимого отняли, сестра предала, отец продал ради выгоды клана, мать советы перед свадьбой давала как заправская мамочка в борделе, в клане так называемого жениха её ненавидят. Куда приткнуться истерзанной душе? У той же Татьяны из первой книги встречались люди на пути, которые ей помогали с самого начала, а здесь одинокий в своих эмоциональных страданиях человек. И если у оборотней именно человеческая ипостась отвечает за эмоциональные отношения в паре, то здесь полная катастрофа, униженная и растоптанная личность не может быть удовлетворена только качественным сексом. А альфа здесь только этим и озабочен, и преподносит его в разных формах. И пусть Стеша и получает удовольствие телом, но в душе отвращение после к самой себе.
Как дожить до понедельника?! Автор ,пожалуйста,объясните хотя бы ,Стеша с этой меткой теперь любовница получается?
А что означает односторонняя метка?чем чревата?
А односторонняя метка если только на ней чем чревата?
Спасибо!
Ну вот и всё, Боря получил то, чего добивался, будет сходить с ума, а Стеша ему фигу под нос. Иди и жалуйся твари-Кире, посыпай голову пеплом. Где там Верховный, наведёт ли порядок с законом о не принуждении и выборе самками? А, да, теперь ему и Лида не помогла бы, это дело-то только с истинной, ага, получается. Но Стеша может всё же забеременеть, Дея имела желание с Соло, значит метка ни при чём от неё для этого.
Как плохо(( как-будто меня опоили и изнасиловали( и как из этой эмоциональной ямы выбраться непонятно.
Спасибо!!! Вот и разобрались с Симой и Артёмом. ((( А Стешу продали все родственники((. И очень жаль, что Борис разговора не слышал!! Тут же прямо сестра говорит, что и метка не преграда. Т.е. фактически угрожает смертью. А Дея возникает. Ждёт возможности метками обменяться(((. А тут бежать бы.... Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена