Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441861

Текущий рейтинг:
#1111 в Любовное фэнтези
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2022, 13:37:02

Спасибо за проду,я что-то подобное и ожидала,от её сестры,очень жаль... Очень жду продолжения...

avatar
11.08.2022, 09:35:45

Ей сейчас самое то уйти в себя и отпустить волчицу, пусть, что хочет то и делает, а самой поразмыслеть над ситуацией. Хорошо бы Артём узнал, кто их предал, что бы устроил Симке сладкую жизнь.

avatar
10.08.2022, 00:36:46

Так это любовное фэнтези или БДСМ? После всего и всех хамства здесь возможен ХЭ? Тогда это будет садомазохизм со стороны Стеши! Все гадкие слова сказаны, подлые и низкие поступки совершены. И какие бы там потом геройские поступки Альфа не совершит в будущем, в душе всегда останутся дыры от всех обид и грубых поступков. Я первую книгу читаю у автора из этой серии, если они все в таком духе, то, наверное, другие подобные произведения читать не решусь. Это ведь психологическое и моральное насилие над любой личностью, пусть хоть и оборотень. Не могу представить, как сможет Альфа исправить всё, что наворотил?! Здесь и жизни не хватит. Пока только да здравствует физиология и тупо секс!

Узнать такое страшно. Хотя лучше знать, чем не знать и надеяться на поддержку. С Кирой всё проще. Такие люди хотя бы не прикидываются и не оправдывают своих поступков. Честный враг почти что друг

avatar
11.08.2022, 08:47:32

Кира - не волчица, а подлая сучка!
Спасибо огромное!

Вот ведь гадина какая! Хотя с другой стороны после таких "откровений" Стеше не до секса будет... Ей бы себя в кучу собрать и решить, как жить дальше.

Спасибо!
Не повезло Стеше с родственниками мужа.

avatar
11.08.2022, 00:29:19

Даже не знаю, что сказать... Облили помоями по полной! Неужели после этого Стеша помчится с Борисом метки ставить?!

avatar
10.08.2022, 00:05:21

Урод. А что ей помешает кончить. Или сестрица будет следить.

У меня сложилось ощущение, что Боря без мамы рос, а папа всё, что с ним делал- муштровал. От этого он как лесоруб себя и ведет

avatar
10.08.2022, 07:56:17

Спасибо!!! А меня ещё один вопрос заинтересовал. Как альфа приказал Артёму Симе метку поставить? Ведь если они не потенциальные, то как это возможно? Сам то он на Симу несогласился.... А Дея волку метку поставит! С радостью! Ей то волк нравится(((. А вот Кира на орехи получит. Только и гадить начнет! Ждём!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, оплата у всех нормально проходит?

avatar
10.08.2022, 12:16:16

Жаль, что Борис не слышит этого разговора. Узнал бы много нового.
Спасибо огромное!

avatar
10.08.2022, 12:13:06

Большое спасибо.

avatar
10.08.2022, 07:27:24

Я говорила, что Борис - дебил в отношениях? Так я повторю))) А Стеша правильно отрастила зубки - пора показать, кто здесь главный.

avatar
10.08.2022, 00:10:28

Правильно размаж это сучку по паркету.

Вот так и будут сутки делить- немного удовольствия, а остальное сон, слезы и разборки. Молодцы