- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1115 в Любовное фэнтези
#192 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!! Физиология физиологией, а разум никто не отменял. И Боре бы поговорить со Стешей, узнать самому как относится она к Тряпкам да ювелирке. Чего ей самой нужно. Столько дней с ней завтракал, ужинал, а про нее саму ничего не узнал(((. А она не принимает его разумом. И теперь ему самому мучиться(. А он опять с грубыми приказами(((((. Она же от альфы ничего хорошего не видела. Сначала он ее в поселке запер, от родных оторвал. Потом Киру прислал да Лиду приставил. Потом еду нормальную запретил. Женился без ее желания. И его оправдания "ах, я не могу, ах я сорвусь" звучат по-детски. Не считал он нужным ее добиваться. Решил, что физиология за него все объяснит. Ждём!
Спасибо.
Спасибо!!!!! Забыл, что сам наказал или Кира своевольничала?? А про тело Стеши понятно. Опытный муж и уже разбуженная жена.... Но одним сексом жить не будешь.... Интересно, что же дальше будет. Ждём!!!!
Мужик искренне уверен, что качественный секс - лучший способ решения семейных проблем.
Сочувствую Стеше....
Спасибо огромное!
Мдя... А по утру они проснулись... Эх, Стеша, Стеша! Тяжело тебе придется в этой волчьей стае выживать
Спасибо!
Вот, мозги включились.Теппрь опять загоняться будет.
Мда, сплошь физиология, чувств - ноль! Обидно, всё-таки сдалась .... После секса смысл добиваться чувств, когда и без них всё случилось... Ну, теперь, наверное, долго и счастливо и плодиться. Жаль.
Секс сексом, но жизнь не только секс. С самого начала не с того Борис начал. А сейчас после, каждого секса она будет себя грызть.
Эх,Борис, а поговорить?!
Спасибо огромное!
Большое спасибо, очень жду продолжения!!!
Похоже мясо ей должны были давать.
Спасибо.
А захочет ли Стеша ребенка/волчонка? Похоть уйдет, после брачной ночи наступит рассвет и что дальше?
Спасибо!
Я перечитала пролог и первую главу и многи вопросы у меня отпали. Они с сестрой оооочень разные!! Сима взбалмошная и о мальчиках и шмотках думает, а Стеша спокойная( может даже флегматичнаял) умная и погруженная в учебу.
Поэтому( мне так думается) она не может с собой совладать....
А когда сойдет любовный дурман, она почувствует себя грязной...
А про маму - это она от нервов...((((( не спасет и не спрячет... мать четко выразила свою позицию в машине. Это Стеша от стреса запаиятовала....
Эх, как же переживаю за Стешу! Волчица-то рада-радехонька, а вот человеческой сущности не по себе от происходящего и предстоящего. Пора уже Бориса в чувство приводить, он, конечно, брутальный самец, альфа и всё такое, но девочку жалко. Он сейчас героиню сломает и под себя подомнет, только вот что с ее человеческой сущностью будет? Да, и он ничего не осознает: не поймет, что хрупкую и нежную девочку любить надо, а не ломать. Ценится то, что даётся с трудом. Помогите, пожалуйста, Стеше, автор!
Спасибо!
Спасибо!!! Глупая!!! Не будет он ее ТАК наказывать)))). Он покажет ей как она заблуждается. Неужели Стеша и правда, избалованный ребенок? Ждём!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена