Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441860

Текущий рейтинг:
#1115 в Любовное фэнтези
#192 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2022, 06:59:33

Спасибо!! Физиология физиологией, а разум никто не отменял. И Боре бы поговорить со Стешей, узнать самому как относится она к Тряпкам да ювелирке. Чего ей самой нужно. Столько дней с ней завтракал, ужинал, а про нее саму ничего не узнал(((. А она не принимает его разумом. И теперь ему самому мучиться(. А он опять с грубыми приказами(((((. Она же от альфы ничего хорошего не видела. Сначала он ее в поселке запер, от родных оторвал. Потом Киру прислал да Лиду приставил. Потом еду нормальную запретил. Женился без ее желания. И его оправдания "ах, я не могу, ах я сорвусь" звучат по-детски. Не считал он нужным ее добиваться. Решил, что физиология за него все объяснит. Ждём!

avatar
08.08.2022, 06:39:47

Спасибо!!!!! Забыл, что сам наказал или Кира своевольничала?? А про тело Стеши понятно. Опытный муж и уже разбуженная жена.... Но одним сексом жить не будешь.... Интересно, что же дальше будет. Ждём!!!!

avatar
09.08.2022, 06:07:58

Мужик искренне уверен, что качественный секс - лучший способ решения семейных проблем.

avatar
09.08.2022, 08:10:17

Сочувствую Стеше....
Спасибо огромное!

Мдя... А по утру они проснулись... Эх, Стеша, Стеша! Тяжело тебе придется в этой волчьей стае выживать

Спасибо!
Вот, мозги включились.Теппрь опять загоняться будет.

avatar
09.08.2022, 00:47:52

Мда, сплошь физиология, чувств - ноль! Обидно, всё-таки сдалась .... После секса смысл добиваться чувств, когда и без них всё случилось... Ну, теперь, наверное, долго и счастливо и плодиться. Жаль.

avatar
09.08.2022, 00:32:58

Секс сексом, но жизнь не только секс. С самого начала не с того Борис начал. А сейчас после, каждого секса она будет себя грызть.

avatar
08.08.2022, 14:15:53

Эх,Борис, а поговорить?!
Спасибо огромное!

avatar
08.08.2022, 12:52:13

Большое спасибо, очень жду продолжения!!!

avatar
08.08.2022, 03:17:26

Похоже мясо ей должны были давать.

avatar
08.08.2022, 09:29:27

Спасибо.

А захочет ли Стеша ребенка/волчонка? Похоть уйдет, после брачной ночи наступит рассвет и что дальше?

avatar
08.08.2022, 00:52:16

Я перечитала пролог и первую главу и многи вопросы у меня отпали. Они с сестрой оооочень разные!! Сима взбалмошная и о мальчиках и шмотках думает, а Стеша спокойная( может даже флегматичнаял) умная и погруженная в учебу.
Поэтому( мне так думается) она не может с собой совладать....

avatar
08.08.2022, 00:32:44

А когда сойдет любовный дурман, она почувствует себя грязной...
А про маму - это она от нервов...((((( не спасет и не спрячет... мать четко выразила свою позицию в машине. Это Стеша от стреса запаиятовала....

Эх, как же переживаю за Стешу! Волчица-то рада-радехонька, а вот человеческой сущности не по себе от происходящего и предстоящего. Пора уже Бориса в чувство приводить, он, конечно, брутальный самец, альфа и всё такое, но девочку жалко. Он сейчас героиню сломает и под себя подомнет, только вот что с ее человеческой сущностью будет? Да, и он ничего не осознает: не поймет, что хрупкую и нежную девочку любить надо, а не ломать. Ценится то, что даётся с трудом. Помогите, пожалуйста, Стеше, автор!

avatar
05.08.2022, 12:25:11

Спасибо!!! Глупая!!! Не будет он ее ТАК наказывать)))). Он покажет ей как она заблуждается. Неужели Стеша и правда, избалованный ребенок? Ждём!!!!!!