Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5756 441860

Текущий рейтинг:
#1115 в Любовное фэнтези
#192 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2022, 13:36:38

Да блин,на самом интересном..... можно хоть подольше????

avatar
05.08.2022, 13:02:10

Ну Лиде же нравилось? Так, может, и Стеше не обязательно заранее пугаться крупногабаритности агрегата)))

avatar
05.08.2022, 12:17:47

Насиловать будет. Сам . Кончит, а ей не даст. Что ещё от него ожидать. Да и о чем разговаривать, все равно её не слышит

avatar
04.08.2022, 07:05:15

Спасибо!!!!! Первый снег!!!! Но бабушка предрекала счастье! Неужели Стеша просто не знает альфу? А он действительно ее истинный? Ждём!!!

avatar
04.08.2022, 21:27:33

Уважаемые читатели! Прода за пятницу 05.08 выйдет во второй половине дня. Ночной сегодня не будет.

avatar
04.08.2022, 07:35:12

А в пролог изначально иначе события проходили? Или я ошибаюсь?

avatar
03.08.2022, 00:23:26

Почему, почему, может надо было нормально ухаживать, а не принуждать? А, ну да, альыа же. Ему все можно, даже бить волчиц.

avatar
04.08.2022, 14:14:14

Стеша слаба, она воспитана так, у неё не получится сбежать, вот только, если не поставит метку свою, тогда долго ещё будет метаться в своих сомнениях, тогда как Артём уже будет счастлив с парой, сначала гормональный всплеск, а потом и просто придёт привязка. А в паре Борис-Стеша будет с ума сходить Борис, а Стеша терпеть насилие раз за разом. Если её волчица не убедит упрямую Стешу, что всё не так, как она думает. Не позавидуешь Борису, он и хочет сдувать пылинки и нежничать с истинной, но как, если она его не принимает? И косячит раз за разом. Надеюсь на нежность Бориса, ведь до сих пор Стеша велась на его ухаживания с ласками.

avatar
03.08.2022, 09:25:49

Может, под окном спать удобнее? Попробовал бы сначала просто нормально поговорить с невестой, так нет же - любой разговор скатывается к шантажу и угрозам. А узнавать девушку получше ни к чему, т.к. он уверен, что в любом случае сломает её под свои запросы.

avatar
04.08.2022, 00:11:08

Я вот читаю и понять не могу... вроде в одной семье росли, но одна изворотливая, эгоистичная и лицемерная, а вторая плюшка розовая...наивная и добрая...

avatar
04.08.2022, 11:29:14

Я вот специально поискала в предыдущих книгах упоминание о стае Ардарского, ничего не нашла))) А так хотелось хоть одним глазком подсмотреть будущие события))) Я уже все ногти сгрызла на нервах от переживаний за Стешу.

avatar
04.08.2022, 11:15:54

Народ!!! Куда жать, чтобы наградить?!!!)))

avatar
04.08.2022, 11:12:58

Сволочь всё же Ардарский!
Спасибо!

Спасибо!
Вот и первый снег. Прямо как в предсказании бабушки.

avatar
03.08.2022, 11:19:51

Вот зря Артёма в зале оставили...
Спасибо огромное!

Да у каждого своя правда. Получится ли из этого что-то построить? Надо отталкиваться от того, что отношения нужны Борису, а не Стеше

avatar
03.08.2022, 00:41:02

Ну, с охраной понятно, что им попадет, но...
Как интересно факты выворачиваются... она отказала.. сказала, что на территории охрана и они не уйдут, но этого не слышно, а вот когда ее за руку схватили, то сразу все нарисовались.... ляпотаааа
Лида, которая сама подталкивала, сама пирог со снотворным испекла, одежду и отвар заготовила, тоже жертва
Да у нас не героиня, а начинающий мафиози...всех исползовала, подставила...
Он уже начал психологическую обработку по угнетению личности и взращивании комплекса вины....
Единственное в чем Стеша виновата и то перед собой не закроет свое сердце и не запретит окружающим делать себе больно. Нет у нее близких, нет родных... пора принять это.. пора взрослеть и понимать каждый вокруг нее старается извлечь выгоду для себя и использовать ее...