Книга. "Счастье на десерт" читать онлайн
Эксклюзив

Счастье на десерт

Цикл: Истинная пара

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...

Читать
Рейтинг:
1781
5752 441768

Текущий рейтинг:
#1023 в Любовное фэнтези
#176 в Городское фэнтези


Полный текст 433 стр.

17.02.2022 — 06.11.2022


Аннотация к книге "Счастье на десерт"

Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?

#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви

однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.


Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY


1334 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2022, 01:50:42

Вот совсем его не жалко. Ночевал де не просто так, а что бы волчица приняла. А про человеческую половину забыл. Или думал побрякушками изменить ситуацию, которые носила стерва сестра. Надеюсь после меток Стеша не растекется лужей перед ним. Надо бы и ему урок приподнести.

avatar
03.08.2022, 06:12:29

Как Альфа интересно перекинул всю вину на неё! А себя он считает идеалом !Все,что он делает он считает правильным!

avatar
03.08.2022, 06:25:35

Не могу оплатить, не проходит платежей, подскажите в чем может быть проблема?

avatar
03.08.2022, 07:44:59

Спасибо!!!! С одной стороны его жалко, у него привязка идёт полным ходом. А вот с другой..... Он ничего для завоевания Стеши не сделал. Дарил украшения, так не сам! Через сестру передавал. Гардероб ей купил -так для нее это что-то значит ? Он же не знает!! Он полтора месяца был рядом с ней, но не удосужился ее узнать! Тут фраза про игрушку скорее к нему применима! Пришел, увидел, отобрал!!!! Стеше будет тяжело: ее и тело предает, и волчица! (((( Ждём!!!! Неужели она альфу примет?

Борис сам в этой ситуации виноват. Сам до неё довёл. А потом удивляется. Чтобы предать, надо в верности клясться, причём искренне. А тут загнали человека как мячик в лунку и следят, чтоб не выскочил. А Артём никакой.

avatar
02.08.2022, 07:16:42

Спасибо!!! Вторая попытка сорвалась!!! А Дея бежать не хотела! Кто же истинное счастье Стефании??? Ведь получится, что метку на первый снег поставит альфа! Ждём!!!!

avatar
02.08.2022, 17:22:20

Прям до слёз...как обидно за них,а я думала теперь всё получится...

avatar
02.08.2022, 11:21:35

Как всё плохо для Стеши...((( Просвета не видно...
Спасибо огромное!

avatar
02.08.2022, 10:35:40

Стеша мне напоминает Ольгу. Ни волчицу не слушает,ни саму себя понять не может. Сложно ей,но Борису еще сложнее.

Спасибо!
Бедная Стеша.

Надеюсь, она больше не захочет с Артёмом куда-то бежать, 2 неудачные попытки уже были. Если бежать, то не с ним

Даже представить трудно состояние Стеши. И ни одной живой души поддержки или хотя бы сочувствия

avatar
02.08.2022, 00:33:28

Судя по тому, что разводов у них не бывает, то герой тот же, хотя лично мне хочется, что бы Стешу выкрали или с Борисом что-нибудь произошло...
Слишком властный и непробиваемый герой

avatar
02.08.2022, 00:26:45

Думаю, что не Лида сдала, а сестрица... ведь она любит бету...
Интересно, а самоубийства среди оборотней бывают? Ведь человеческая половина уже на грани(((

avatar
02.08.2022, 00:13:03

Артём опять все испортил, а ей теперь отдуваться. Надеюсь альфа ещё помучается.

avatar
01.08.2022, 13:47:33

Ничто не мило Стеше...
Спасибо огромное!

avatar
01.08.2022, 12:53:07

Большое спасибо, очень переживаю,жду продолжения.

avatar
29.07.2022, 22:31:06

Спасибо!!!!! Ужасно(((((. Сердце обрывается!(((( И то, что Стеша надеется на помощь Деи - напрасно(((. Дея за альфу(. Что же дальше будет? Ждём!!!! Как дождаться понедельника?((((