- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Счастье на десерт
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664353712_84.jpg
Эксклюзив
Счастье на десерт
Натаэль Зика
Цикл: Истинная пара
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни волки, вынужденный брак и в..., предательство близки...
Рейтинг:
1781
1781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1023 в Любовное фэнтези
#176 в Городское фэнтези
Полный текст
433 стр.
Публикация:
17.02.2022 — 06.11.2022
Аннотация к книге "Счастье на десерт"
Истинная пара - это фатальная неизбежность, или судьба, которую ты выбираешь сам?
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
#альтернативная_реальность
#любовный_треугольник
#сложные_отношения
#от ненависти_до_любви
однотомник ХЭ, Каждая книга цикла может читаться отдельно.
Новинка: https://litnet.com/shrt/zjjY
Другие книги автора
1334 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!! Первый снег!!! Пора пришла! И Дея рада, что Соло поставит ей метку, значит и сама поставит метку ему! Обложили Стешу со всех сторон! Что же дальше будет? Ждём!!!
Спасибо!!!! Да уж((((. Благими намерениями.... Но выгоду то для себя родители нашли(((. Не своими качествами, не договором, а продажей дочери блага получили(((. А Волков не одобрил бы, если бы узнал(((. Ждём!
Спасибо.
Спасибо!
Вот интересны мысли Адарского по всей ситуации
Альфа пожертвовал ради стаи счастьем не одной двойняшки, а обеих, раз уж ее за бету выдают. Женщины всегда были разменной монетой, что у людей, что у нелюдей... Чего то своим счастьем все эти альфы жертвовать не хотят...
Папашка слабак. Назвался альфой, но не в состоянии защитить клан даже от людей, не то чтоб в принципе обеспечить нормальный уровень.
Жених побоялся открытой конкуренции, не захотел и пальцем ударить, чтоб девчонку завоевать, только пытается купить и принудить силой. О какой истинной может идти речь?
Стеша амеба.
Только Артем хоть чего-то стоит...да и то.
И опять это рукоприкладство во благо, которое понять и простить по умолчанию.
Вангую, ГГероиня проникнется якобы любовью альфы и останется с ним. Не знаю, чем там гордятся оборотницы, но как по мне доля их незавидная, хорошо что я человек )
Лидию совсем не жаль, это ж надо настолько гордости не иметь. Позор человеческой расы.
Никто не вызывает сопереживания, все заслужили свои беды.
Так камеры нет только в спальне или на кухне тоже нет? А чего тогда человечка шухарилась так?
Я, конечно, слишком предвзята, но каждое слово в наставлениях папаши воспринимаю в штыки. Ну не нравится мне эта предсвадебная речь! Про ошейник помолчу...
Спасибо!
Может Ардарскому нравятся именно такие украшения, и с ошейником он их не ассоциирует.
Зачем он одевает ей этот ошейник,неужели не понимает с чем она его ассоциирует!?А если он это специально делает,чтобы поставить её на место,то вообще его не понимаю!На что он после этого расчитывает?! Ломает её — якобы заботится о ней,спрашивает не замёрзла ли,беспокоится,а следом одевает ошейник!
Жалко девочку. И ведь нет ни одного нормального человека чтоб поговорил с ней по душам, который бы помог разобраться в себе.
Ой Боря, чем сильнее ты давишь, тем больнее получишь, я прямо предвкушаю.
Обратно сайт тупит, первую часть прочитала, вторая обратно текст не найден
Все таки нацепил ошейник урод
комментарии тоже сегодня отжигает сайт - то не показывает, то не добавляет, когда кого-то цитируешь. Чото поломали ночью
Перенесла сегодняшнюю проду в конец 18.2. Вроде, теперь она видна. Проверьте, пожалуйста! И да, в случае сбоев надо первым делом писать в техподдержку.
для тех, кто читает с телефона и "текст не найден" - три пути решения проблемы.
1- написать в техподдержку, пока рабочее время
2- переустановить приложение
3- попытаться читать в мобильной версии сайта.
ну и еще можно читать в браузере на компьютере.
Аналогично
И у меня - текст не найден ((
И ещё в одной книге тоже
Наверное, сбой на сайте
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена