https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3434 в Женский роман
#6647 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИрма, тысячу раз спасибо! Такую историю написали, ну очень здорово, эти герои оставили след в моем сердце, рада, что познакомилась с вашим творчеством:-)
Ирмаааа, как же распирает от щенячей радости и блаженства - такой финал истории, счастье в квадрате, да еще и встреча с моими любимками Мэри и Мэттом, ну просто шквал эмоций!!!! А ещё хочу сказать, что помимо читательского оргазма из твоих историй выношу что-то практичное для себя) После знакомства с обновлённой Мэри вот уже второй год у меня в ходу из парфюмов исключительно только Bombshell, причем во всём его разнообразии (сайт VS всегда ждёт меня с распростертыми объятиями))). А после проявления Марком своих кулинарных способностей у меня младшая дочка ест теперь свой любимый омлет только с сырной корочкой))) спасибо тебе, моя дорогая, обожаю, обнимаю, целую и жду новых героев ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Замечательная история, очень добрая и душевная!
чудесная книга! всем бы такого Марка))) спасибо большое!
Ирма, спасибо! Очень понравилась эта история (мне все Ваши истории очень понравились)! Очень правдиво показаны сомнения и комплексы Эмми, неверие в то, что ее могут любить, другой она просто не могла вырасти, при такой "любви и заботы" от матери. Понятен маниакальный страх Эммы, что заберут Лекса. Интересно, старший Тор узнает когда-нибудь, что Марк его брат? Очень понравилась Фло, тоже плод "родительской любви". Представляю как мама Фло будет выкручиваться перед Марком за свою речь об Эмме, ведь видеться они в любом случае будут. Жду следующую книгу! Удачи Вам!
Огромное спасибо, история обалденная, я в восторге!!!
ой всееее) мини-Минни))) и Тор)))
спасибо! Это было здорово )
Великолепная история! Спасибо! Всего самого доброго!
я плакаю))) так хорошо...так правильно...еще б про Фло строчечку как они там с малышкой и я б была совсем совсем счастлива)))ну это я наглею...а вообще все замечательно получилось...а уж последние предложения так вообще супер!
спасибо ,дорогая.ты МАСТЕР слова!!!браво!
Спасибо!!!!
Спасибо за книгу!
Вау!!! Двойня?! Минни и Тор❤❤
Ирма, Вы такая щедрая к своим героям, как говорится, сделано с любовью!!! Спасибо большое за такую замечательную, светлую, теплую историю❤❤❤
Буду с нетерпением ждать следующую! Читаю Вас всегда с огромным удовольствием❤
Спасибо огромное! Очень понравились герои, как живые. И очень за них рада, что их мечты сбываются!
Спасибо! Очень милая история!
какое счастье!очень рада за них.особенно,за Эмми.великолепный подарок за все страдания и горечи.
спасибо вам огромное.
Спасибо, замечательная книга
История супер светлая и тёплая
Как жаль, что уже всё! Интересная история, прекрасные герои! Очень грустно расставаться! Спасибо Вам!
Ура! Эмма заслужила , чтобы счастье было полным). Беременная и босая... Вспомнилась их встреча на крыльце у Шона, и подумалось, что если бы Марк представил тогда ее именно такой- (Эмми , сделай мне монтаж))) и чуть с ума бы не спятил- с какого перепугу?)))... Тяжелые мужские взгляды и погруженность в себя- иногда совсем не то означают, что кажется. Ирма, спасибо за новую чудесную историю! В ней столько живых подробностей, и при этом чувствуется объемность, атмосферность, все, даже второстепенные герои обладают полным, солидным "досье", так, что даже линии- нити их дальнейших судеб кажутся намеченными)). Линия Сеймура, что променял, кажется, азалии на вереск- самая яркая из нитей, надеюсь, она у него не слишком короткая... И впереди- новый роман в той же серии? Это лучшая новость!
Спасибо большое за прекрасное повествования!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена