Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3703 336530

Текущий рейтинг:
#3460 в Женский роман
#6679 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 18:49:02

Ааа,как все замечательно))И наша Мэри тоже беременна))я так люблю ваши истории)

Спасибо огромное за историю. Они такие милые)))

avatar
09.06.2020, 18:19:05

Большое спасибо за книгу! Эмма такого счастья точно достойна! Очень нежно и мило.

avatar
09.06.2020, 18:14:57

Благодарю. Замечательная история.

avatar
09.06.2020, 18:11:12

Спасибо за чудесную книгу

avatar
09.06.2020, 17:05:38

Ооо, Ирма, спасибо!!
Еще и двойняшки :)))
Прелесть какая!!

avatar
09.06.2020, 18:04:11

Спасибо. Получаю огромное удовольствие от книги.

avatar
09.06.2020, 18:00:00

Спасибо)))приятный глазу роман)удачи и легкого пера!

avatar
09.06.2020, 17:55:24

Спасибо! Супер, очень славный конец истории!

Ммммммм , история чистый кайфффф.

avatar
09.06.2020, 17:51:53

Такая хорошая книга, влюбилась в героев, переживала за них , радовалась,ну а дети это вообще радость ни с чем несравнимая, удачи вам , счастья , здоровья.

avatar
09.06.2020, 17:51:37

Чудесная история, переживательная и бьющая по чувствам, но такая душевная!
Благодарю автор!!!
Успехов вам в творчестве и по жизни !!!

avatar
09.06.2020, 17:48:58

Оооох, Ирма! До слёз? спасибо! Невероятно прекрасно!

avatar
09.06.2020, 17:47:11

СПАСИБО ИРМА ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ!!!!!ДЛЯ ЭММИ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ БЫЛ ТЕРНИСТ, НО ВМЕСТЕ С МАРКОМ ОНА ЕГО ПРОШЛА,НАУЧИЛАСЬ ДОВЕРИЮ И ВЕРЕ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!!!ДА ЕЩЁ И ПОДАРИЛА ЕМУ ДВОЙНЯШЕК!!!!! ГРАМОТНЫЙ АВТОР ЭТО УЖЕ ЧУДО,ДА ЕЩЁ ТАК ПИШУЩИЙ,БЕЗ ШЕЛУХИ И ПРОЧЕЙ МУТИ, ЭТО ЧУДО В ДВОЙНЕ!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ИРМА!!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЁГКОГО ПЕРА В НАПИСАНИИ ЕЩЁ МНОГИХ КРАСИВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!!

avatar
09.06.2020, 16:51:16

Ааааа, какой конец! И слёзы, и радость! Спасибо!!!
Целых две Минни и целых два Тора! Да Марк теперь богач :)

avatar
09.06.2020, 17:46:29

Спасибо за такую чудесную историю)

avatar
09.06.2020, 17:33:23

Я так и знала, что будет двойня, когда вы написали , что попробуете нас удивить))) Замечательная история) Спасибо огромное)))

avatar
09.06.2020, 17:42:35

Полный комплект!!!

Благодарю за столь интересную, эмоциональную и... И просто чудесную историб!!!

Комментирую редко, но в этом случае не могу промолчать. Получила огромное удовольствие от книги, что для меня крайне редко! Как много "шлака" и тем ценнее найти в нём достойное произведение. Влюбилась в героев. Большое Вам спасибо, Ирма!

avatar
09.06.2020, 17:39:55

Здорово ! Очень понравилось !!! Бегу читать "Лабиринт"......))))))) Спасибо !!!