https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3460 в Женский роман
#6679 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа,как все замечательно))И наша Мэри тоже беременна))я так люблю ваши истории)
Спасибо огромное за историю. Они такие милые)))
Большое спасибо за книгу! Эмма такого счастья точно достойна! Очень нежно и мило.
Благодарю. Замечательная история.
Спасибо за чудесную книгу
Ооо, Ирма, спасибо!!
Еще и двойняшки :)))
Прелесть какая!!
Спасибо. Получаю огромное удовольствие от книги.
Спасибо)))приятный глазу роман)удачи и легкого пера!
Спасибо! Супер, очень славный конец истории!
Ммммммм , история чистый кайфффф.
Такая хорошая книга, влюбилась в героев, переживала за них , радовалась,ну а дети это вообще радость ни с чем несравнимая, удачи вам , счастья , здоровья.
Чудесная история, переживательная и бьющая по чувствам, но такая душевная!
Благодарю автор!!!
Успехов вам в творчестве и по жизни !!!
Оооох, Ирма! До слёз? спасибо! Невероятно прекрасно!
СПАСИБО ИРМА ЗА ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ О ЛЮБВИ!!!!!ДЛЯ ЭММИ ПУТЬ К СЧАСТЬЮ БЫЛ ТЕРНИСТ, НО ВМЕСТЕ С МАРКОМ ОНА ЕГО ПРОШЛА,НАУЧИЛАСЬ ДОВЕРИЮ И ВЕРЕ СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ!!!!ДА ЕЩЁ И ПОДАРИЛА ЕМУ ДВОЙНЯШЕК!!!!! ГРАМОТНЫЙ АВТОР ЭТО УЖЕ ЧУДО,ДА ЕЩЁ ТАК ПИШУЩИЙ,БЕЗ ШЕЛУХИ И ПРОЧЕЙ МУТИ, ЭТО ЧУДО В ДВОЙНЕ!!!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО, ИРМА!!!!!!ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЁГКОГО ПЕРА В НАПИСАНИИ ЕЩЁ МНОГИХ КРАСИВЫХ, ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!!!
Ааааа, какой конец! И слёзы, и радость! Спасибо!!!
Целых две Минни и целых два Тора! Да Марк теперь богач :)
Спасибо за такую чудесную историю)
Я так и знала, что будет двойня, когда вы написали , что попробуете нас удивить))) Замечательная история) Спасибо огромное)))
Полный комплект!!!
Благодарю за столь интересную, эмоциональную и... И просто чудесную историб!!!
Комментирую редко, но в этом случае не могу промолчать. Получила огромное удовольствие от книги, что для меня крайне редко! Как много "шлака" и тем ценнее найти в нём достойное произведение. Влюбилась в героев. Большое Вам спасибо, Ирма!
Здорово ! Очень понравилось !!! Бегу читать "Лабиринт"......))))))) Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена