https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3467 в Женский роман
#6687 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдивительная история. Безупречно выписанный характер Эмми"Запоминающийся Лестер. Ну и идеальный главный герой. Поражающие сердечностью и мудростью Фло с мужем.
Все в книге просто супер! Спасибо за великолепную книгу!
Боже мой, как здорово, что у Марка и Эммы появилась двойня! В итоге и он, и она обрели счастье в друг друге и создали прекрасную семью.
Тяжело отпустить этих героев, давно со мной такого не было.
Огромная благодарность вам за поведанную историю, Ирма! Вдохновения на новые истории!
Ах, какая милота!
Спасибо, Ирма, за эту светлую историю о сильных и порядочных людях, которые умеют и не боятся так открыто любить )))
Это было круто!
Нет! КРУТО!!
Ирма, говорят, предела совершенству нет и ты тому доказательство) я люблю все твои романы, но этот - просто бомбический!
Соглашусь на все 200% с Рин Эй - на литнете мало (но они есть и их нужно искать под микроскопом) таких отличных произведений, как твои!
Вдохновения!
Учи карту и дальше, уже интересно куда нас забросит в следующей твоей фантазии))
И радостно и печально.Спасибо за чудесную историю.
и вот теперь с удовольствием напишу - это один из лучших СЛР на литнете, за последний год по меньше мере.
герои невероятно симпатичные, адекватные и очень, очень живые. таких, как Марк и Эмма, хочется видеть среди своих друзей. они настоящие.
и для таких хочется хэппи-энда несмотря ни на что.
очень порадовало решение с матерью героини. утомили токсично-сиропные сюжеты, где мать (сестра, брат, отец) - настоящая сволочь, но герой терпит и продолжает жрать кактус, потому что "родная же кровь!"
огромное спасибо за грамотный, красивый, умный текст, за интересную и яркую историю.
Спасибо большое за потрясающую историю любви)))
Моя благодарность Вам, Автор. Как прекрасно, что я нашла эту историю не так давно и смогла прочитать сразу до такого жизнеутверждающего эпилога.
Спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения и легкого пера Вам, надеюсь встретить наших героев на страницах следующих романов!
Спасибо. Герои понравились, позитивные и сильные. Очень интересно.
Обалденная книга, только это и скажу!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!!!!! И огромное СПАСИБО
Потрясающая история! И очень симпатичные герои, которые влюбили в себя с первых строк (даже не смотря на "индюковатость" некоторых на первых страницах))) А финал все-таки немного, но приятно удивил!))) Марк с Новогодними подарками справился вдвойне!)))
Мерси за удовольствие! Ярких идей Вам и Вдохновения!)
СПАСИБО!
Крууууууто! Два минника сразу. И ну их, тех врачей, которые напрогнозировали ей бесплодность. Пускай идут переучиваются. Очень рада за ребят. Они молодцы. Они заслужили свое счастье. Спасибо Вам, Ирма, за еще одну прекрасную историю любви и торжества над несправедливостью судьбы . Удачи в написании следующего шедевра.
Ну вот и счастливый финал как приятно когда вот так нежно радужно спасибо!
Да, как всё хорошо у Эммы, эта девочка достойна быть счастливой.
А вам, уважаемый автор, спасибо большое за ваш труд и здоровья вам, набраться сил и вдохновения, и удачи, чтобы приступить. к следующему роману.
Обожаю эпилоги, когда все счастливы)))) Ирма, поздравляю с завершением романа. Это было супер, спасибо за удовольствие.
Ирма, огромное спасибо за светлый и теплый эпилог, за книгу блестяще написанную, полную позитива. Читала и наслаждалась каждым кусочком.
Спасибо большое. Замечательная книга. Вдохновения и удачи.
Спасибо! Замечательная книга! Рада, что у героев всё хорошо! Мини Минни и Тор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена