Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3703 336532

Текущий рейтинг:
#3467 в Женский роман
#6687 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 17:40:07

Удивительная история. Безупречно выписанный характер Эмми"Запоминающийся Лестер. Ну и идеальный главный герой. Поражающие сердечностью и мудростью Фло с мужем.
Все в книге просто супер! Спасибо за великолепную книгу!

avatar
09.06.2020, 17:38:08

Боже мой, как здорово, что у Марка и Эммы появилась двойня! В итоге и он, и она обрели счастье в друг друге и создали прекрасную семью.
Тяжело отпустить этих героев, давно со мной такого не было.
Огромная благодарность вам за поведанную историю, Ирма! Вдохновения на новые истории!

avatar
09.06.2020, 17:23:17

Ах, какая милота!
Спасибо, Ирма, за эту светлую историю о сильных и порядочных людях, которые умеют и не боятся так открыто любить )))

avatar
09.06.2020, 17:21:43

Это было круто!
Нет! КРУТО!!
Ирма, говорят, предела совершенству нет и ты тому доказательство) я люблю все твои романы, но этот - просто бомбический!
Соглашусь на все 200% с Рин Эй - на литнете мало (но они есть и их нужно искать под микроскопом) таких отличных произведений, как твои!
Вдохновения!
Учи карту и дальше, уже интересно куда нас забросит в следующей твоей фантазии))

avatar
09.06.2020, 17:16:46

И радостно и печально.Спасибо за чудесную историю.

avatar
09.06.2020, 17:14:06

и вот теперь с удовольствием напишу - это один из лучших СЛР на литнете, за последний год по меньше мере.
герои невероятно симпатичные, адекватные и очень, очень живые. таких, как Марк и Эмма, хочется видеть среди своих друзей. они настоящие.
и для таких хочется хэппи-энда несмотря ни на что.

очень порадовало решение с матерью героини. утомили токсично-сиропные сюжеты, где мать (сестра, брат, отец) - настоящая сволочь, но герой терпит и продолжает жрать кактус, потому что "родная же кровь!"

огромное спасибо за грамотный, красивый, умный текст, за интересную и яркую историю.

avatar
09.06.2020, 17:12:56

Спасибо большое за потрясающую историю любви)))

avatar
09.06.2020, 17:12:49

Моя благодарность Вам, Автор. Как прекрасно, что я нашла эту историю не так давно и смогла прочитать сразу до такого жизнеутверждающего эпилога.

Спасибо огромное за чудесную историю! Вдохновения и легкого пера Вам, надеюсь встретить наших героев на страницах следующих романов!

Спасибо. Герои понравились, позитивные и сильные. Очень интересно.

avatar
09.06.2020, 17:05:05

Обалденная книга, только это и скажу!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам!!!!!!!!!! И огромное СПАСИБО

avatar
09.06.2020, 17:01:12

Потрясающая история! И очень симпатичные герои, которые влюбили в себя с первых строк (даже не смотря на "индюковатость" некоторых на первых страницах))) А финал все-таки немного, но приятно удивил!))) Марк с Новогодними подарками справился вдвойне!)))
Мерси за удовольствие! Ярких идей Вам и Вдохновения!)

avatar
09.06.2020, 16:53:22

Крууууууто! Два минника сразу. И ну их, тех врачей, которые напрогнозировали ей бесплодность. Пускай идут переучиваются. Очень рада за ребят. Они молодцы. Они заслужили свое счастье. Спасибо Вам, Ирма, за еще одну прекрасную историю любви и торжества над несправедливостью судьбы . Удачи в написании следующего шедевра.

Ну вот и счастливый финал как приятно когда вот так нежно радужно спасибо!

avatar
09.06.2020, 16:51:14

Да, как всё хорошо у Эммы, эта девочка достойна быть счастливой.
А вам, уважаемый автор, спасибо большое за ваш труд и здоровья вам, набраться сил и вдохновения, и удачи, чтобы приступить. к следующему роману.

avatar
09.06.2020, 16:48:52

Обожаю эпилоги, когда все счастливы)))) Ирма, поздравляю с завершением романа. Это было супер, спасибо за удовольствие.

avatar
09.06.2020, 16:48:33

Ирма, огромное спасибо за светлый и теплый эпилог, за книгу блестяще написанную, полную позитива. Читала и наслаждалась каждым кусочком.

avatar
09.06.2020, 16:48:21

Спасибо большое. Замечательная книга. Вдохновения и удачи.

avatar
09.06.2020, 16:47:22

Спасибо! Замечательная книга! Рада, что у героев всё хорошо! Мини Минни и Тор!!!