https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3486 в Женский роман
#6736 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто прекрасная история.
От последних строк у меня пошли мурашки.
Это все настолько трогательно, искренне, честно.
Спасибо большое. Рада за всех героев.
Вдохновения.
мини-Минни и Тор -это чудо! чудесная книга замечательного автора.
Ух! А хорошо то как Ирма!!!
Ми-ми, спасибо @}
Спасибо за это чудо сказка
Какая прелесть!)))))
Огромное спасибо за такое окончание и за книгу в целом!
Минни выстрадала и заслужила свое двойное счастье с Марком! :) Спасибо за хорошую историю, Ирма! :)
Ирма, огромное спасибо за Вашу книгу. Я впервые оставляю комментарий к прочитанному произведению на этом сайте, но не написать ничего об этом я не смогла. Я получила колоссальное удовольствие от идеи этой книги, от описания эмоций героев, от характеров самих героев. Мне очень понравилось обсуждение комментаторов произведения, а также ответы автора на некоторые из них. Книга сама по себе очень впечатляет, но хотелось бы отметить и хороший литературный слог, и отличную орфографию, которая последнее время очень хромает у некоторых авторов, что сильно снижает восприятие произведения. Сегодня я перечитала книгу повторно с музыкальным сопровождением, предложенным Вами, Ирма. Я просто в непередаваемом восторге, я бесконечно счастлива за героев. Спасибо, Ирма, за потрясающие эмоции. Желаю Вам дальнейших успехов в творчестве и в жизни.
Спасибо, дорогая Ирма! Такая трогательная история )) И ура! Двойня! Макс - ювелир! Двоих малышей сострогали они с Минни! Могла ли я предполагать, что тот напыщенный индюк, с которым мы встретились вначале, превратится в такого любящего и заботливого мужа и отца))) Прекрасно!
Спасибо.
Спасибо за данное наследство и воплощение мечты, как бы мы не думали что вот и всё, но жизнь продолжается!!!!))))
Спасибо огромное за такую прекрасную историю любви!
Спасибо вам огромное за такую чудесную книгу ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️ удачи вам и много много вдохновения ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️
Спасибо, Ирма!
Спасибо :)
спасибо вам очень интересно и захватывающего
Спасибо большое!
Мини-Минни и ещё один Тор! Круто!)))) Скучать ребятам не придëтся. Спасибо большое, автор. Замечательная история вышла.
Ирма, дорогой автор! Большое спасибо! Очень трогательный момент! Прям слёзы встали. Тот самый последний штрих - он самый вкусный!
Наконец и на улице Минни перевернулся грузовик с счастьем. Спасибо, Ирма, за замечательную и трогательную историю любви!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена