https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3507 в Женский роман
#6766 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоционально, немного тяжело но в то же время и захватывающе
Спасибо! Книга понравилась, настроение прекрасное, можно и делами заняться
Спасибо за чудесную историю, и за чудеса отдельно, поскольку они тоже существуют не в каком-то другом измерении, а рядом с нами )))
Как говорится: теперь можно спать спокойно, ещё одна пара обрела счастье!
Срасибо за такую отличную книгу.
Ну Ирма, ну ты даешь. И Мэта вписала и двойню сделала. Браво
Ну когда же долгожданная глава???
Ирма, спасибо!
Что 5 месяцев? Ого! Как один день))
Книга замечательная, собственно, как и все у тебя!
Как же быстро! Конечно, видно, что история подходила к закономерному завершению, мне, чувствую, будет несколько тяжело отпустить её. Ведь ваши персонажи — примеры для подражания. Спасибо этот чудесный роман!
Спасибо
Как я рада за этих одних из самых образцовых и достойных героев на этом ресурсе! Прекрасная история получилась, прекрасная! Как я верю вот в такие простые, святые и светлые жизненные истины! Добро всегда восторжествует, а хорошие люди обретают счастье! Спасибо огромное, Ирма! ❤
Прочла... и я в «раскадровке» ... это когда весь мир вдруг замедляется... тебе кажется, ты видишь все в очень замедленной съёмке ...
А эмоции(?) ... вот когда в твою днюху выносят прекрасный торт... не приторный, жирный с жуткими розочками и мерзкой мастикой...а прям торт твоей мечты... легкий с фруктами, и главное, с которого точно не поправишься)))
И ты вдруг осознаёшь, что сейчас задуешь свечи, загадаешь желание разделишь его с близкими...словишь кайф ... а дальше - все закончится))) и весь твой праздник, и гости ...
но ты смотришь в родные глаза в них предвкушение и отблески счастья....
Выдыхаешь, ведь важно именно здесь и сейчас. Ещё есть время...
И, да, фейерверк -то никто не отменял )))
Отличная история, Ирма. И повторюсь))) Желаю Будущего))) для героев, для тебя... для нас твоих читателей ))) с надеждой на легкий росчерк пера: « продолжение следует»...
P. S. В наушниках почти весь “Think out Loud” Ed Sheeran
“That baby, now
take me into your lovin’ arms
Kiss me under the light of a thousand stars
Place your head on my beatin’ heart
I'm thinkin’ out loud”
Они заслужили )))
Спасибо вам Ирма и МУЗ за отличную книгу.
Спасибо, очень нравится книга! Герои полюбились
Спасибо большое авторы за офигительный роман! И хотеться г Марку , и Эмми в награду наследника, принцесс они за служили быть счастливой семьёй
Спасибо!
Спасибо Ирма за добрую историю и тёплые чувства. С нетерпением ждала продолжения. Желаю удачи в творчестве.
Замечательная книга! Спасибо Вам за героев, классные получились ребята.
Были прочитаны Связи и Лабиринт, вчера начала читать Счастье и саунды в начале каждой главы, как мерило настроения. Спасибо. Для меня это новый опыт, но в сегодняшнем прочтении первой части Вызова это уже не является неожиданным, но так приятно и прекрасно
без обид но из всех твоих книг моей САМОЙ любимой всегда была ВЫЗОВ.
другие ОЧЕНь нравились, но все равно любила ее больше всех...
а тут появился ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ конкурент для нее!!!)))
и я теперь как та мартышка не знаю разорваться мне что ли?)))
Ирма,книга просто отличная!!! не убавить, не прибавить.одно удовольствие читать ее.)))
очень люблю твои истории за полнейшее погружение в созданный тобой мир.
спасибо. люблю. гордюсь и вообще ты самая крутая из всех крутых)))круче только яйца)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена