https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4906 в Женский роман
#10709 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новым стартом )
Да...пока много вопросов...
И на такой грустной ноте закончилась продочка, ей теперь совсем не до соблазнения будет , да и не понятно пока нужен ей Питер или нет...
Хорошего МУЗА, вдохновения и легкости......:))
С почином! Сил, вдохновения, времени!
Ирма, огромное спасибо! Чужой праздник... Одиночество в толпе...
Ирма, с новым стартом! : ) Вдохновения ^_^
И снова , здравствуйте!! Как бы Вы не хотели избавиться от награды - я настаиваю:))
Ирма, спасибо за интересную завязку сюжета!
Завязка сюжета нравится. Правда пока больше вопросов. Почему родители Фло не рады ее присутствию? Почему ей не дано испытать эту радость, в принципе можно догадаться или хотя бы предположить. Зачем так во всеуслышанье рассказывать об интересном положении, тем более на небольшом сроке? И что за родственник изменника усаживается справа от Шона?
На какой ноте закончила(
Спасибо!
Это ж сколько мыслей ( и какие они все ..........разнообразные) витают в голове девушки, стоящей перед зеркалом с закрытыми глазами??????????
Ну и Ирма)
Девочки, не пугайтесь! Книга перезалита
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена