Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4906 в Женский роман
#10709 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 12:21:06

С новым стартом )

Да...пока много вопросов...
И на такой грустной ноте закончилась продочка, ей теперь совсем не до соблазнения будет , да и не понятно пока нужен ей Питер или нет...

avatar
22.01.2020, 11:46:37

Хорошего МУЗА, вдохновения и легкости......:))

avatar
22.01.2020, 11:43:01

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
22.01.2020, 10:55:31

Ирма, огромное спасибо! Чужой праздник... Одиночество в толпе...

avatar
22.01.2020, 11:03:55

Ирма, с новым стартом! : ) Вдохновения ^_^

avatar
22.01.2020, 10:39:36

И снова , здравствуйте!! Как бы Вы не хотели избавиться от награды - я настаиваю:))

avatar
22.01.2020, 10:38:28

Ирма, спасибо за интересную завязку сюжета!

avatar
22.01.2020, 10:24:39

Завязка сюжета нравится. Правда пока больше вопросов. Почему родители Фло не рады ее присутствию? Почему ей не дано испытать эту радость, в принципе можно догадаться или хотя бы предположить. Зачем так во всеуслышанье рассказывать об интересном положении, тем более на небольшом сроке? И что за родственник изменника усаживается справа от Шона?

avatar
22.01.2020, 10:13:34

На какой ноте закончила(
Спасибо!

avatar
22.01.2020, 10:05:54

Это ж сколько мыслей ( и какие они все ..........разнообразные) витают в голове девушки, стоящей перед зеркалом с закрытыми глазами??????????

avatar
22.01.2020, 09:57:35

Ну и Ирма)

Девочки, не пугайтесь! Книга перезалита