https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Как не старалась Эмма избежать знакомства с Марком Броуди, она была уверена, что ничего хорошего ей это не принесёт, не удалось. Никки Би... как интересно... её жизнь была достоянием общественности, которому сама же Никки и способствовала, чему Эмма была не очень то рада. Спасибо, Ирма)
Интересно, жду встречи, я так понимаю, что Марк Броуди главный антагонист будет)
Ирма, спасибо!
Спасибо, начало очень понравилось , жду встречи главных героев )
Питер, Питер... Поросёнок Питер. Спасибо!!!
Кто такой Сеймур?
Очень нравится книга.Спасибо и за возможность бесплатно читать.
Ух, сейчас будет судьбоносная встреча? Интересно как Марк на нее отреагирует и что успел о ней раскатать ему Шон.... Кстати! Какие герои красивые на обложке, такая шикарная пара, глаз не отвести!❤ Спасибо!!!
Ирма, огромное спасибо!
Обложка прелесть!
Ого!
Щаз как познакомятся!
Ирма, пасямб!
Спасибо!
Спасибо печально за героиню. Она одинока . Героиня всё больше раскрывается . Очень интересно
Не суждено сбыться желаниям Фло, эта я о Питере. Кажется, Эмма знала об этом, а сейчас лишь удостоверилась. Неприятный момент с родителями Фло, но Эмма научилась с этим жить, чего не скажешь о Паттерсонах. Марк Броуди, ещё один игрок на поле Паттерсонов? Спасибо, Ирма)
Спасибо. Только вас нашла, очень нравится) буду читать )
Спасибочки !
Хорошо, что у Эммы есть Фло. Плохо, что больше, похоже, никого нет.
Тайны, недопонимание, стереотипы - придется их ломать и Эмме, и тому, чьей фамилии героиня заранее не доверяет. :-) Посмотрим на все это.
Спасибо, Ирмуля!
Ирма, благодарю за продолжение истории ! Такое впечатление, что Николь разворошила какое-то, отнюдь не птичье гнездо, да так, что и после гибели остался некий страх перед нею, переданный по наследству и сестренке. В том как ее пытаются уязвить родители подруги, мне теперь показалось неприятие, связанное с неким страхом. А Марк, учитывая то, что он претендует на главного героя))- показал себя просто потрясающе), и не только ладно сидящим смокингом)). Только лишь при приближении Марка, как-будто набегающей впереди него волной)), в душе у Эммы сформировалось отношение к Питеру-и даже уверенность- не тот...
Чем Эмма раздражает Паттерсонов? Родословной не вышла? А вот и главный герой в хорошо сидящем смокинге. Люблю, когда смокинги хорошо сидят.))) Я вообще их обожаю, с этими лацканами и лампасами, широким поясом и "бабочкой" в придачу. Надеюсь, у Марка еще куча достоинств, кроме смокинга. )))
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена