Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 19:08:37

Как не старалась Эмма избежать знакомства с Марком Броуди, она была уверена, что ничего хорошего ей это не принесёт, не удалось. Никки Би... как интересно... её жизнь была достоянием общественности, которому сама же Никки и способствовала, чему Эмма была не очень то рада. Спасибо, Ирма)

Интересно, жду встречи, я так понимаю, что Марк Броуди главный антагонист будет)
Ирма, спасибо!

avatar
28.01.2020, 18:02:54

Спасибо, начало очень понравилось , жду встречи главных героев )

avatar
28.01.2020, 17:51:04

Питер, Питер... Поросёнок Питер. Спасибо!!!

avatar
28.01.2020, 17:50:14

Кто такой Сеймур?

avatar
28.01.2020, 17:31:00

Очень нравится книга.Спасибо и за возможность бесплатно читать.

avatar
28.01.2020, 14:21:26

Ух, сейчас будет судьбоносная встреча? Интересно как Марк на нее отреагирует и что успел о ней раскатать ему Шон.... Кстати! Какие герои красивые на обложке, такая шикарная пара, глаз не отвести!❤ Спасибо!!!

avatar
28.01.2020, 15:39:22

Ирма, огромное спасибо!

avatar
28.01.2020, 14:21:22

Обложка прелесть!

avatar
28.01.2020, 13:15:15

Ого!
Щаз как познакомятся!
Ирма, пасямб!

avatar
28.01.2020, 12:54:43

Спасибо!

avatar
28.01.2020, 11:36:20

Спасибо печально за героиню. Она одинока . Героиня всё больше раскрывается . Очень интересно

avatar
27.01.2020, 19:02:01

Не суждено сбыться желаниям Фло, эта я о Питере. Кажется, Эмма знала об этом, а сейчас лишь удостоверилась. Неприятный момент с родителями Фло, но Эмма научилась с этим жить, чего не скажешь о Паттерсонах. Марк Броуди, ещё один игрок на поле Паттерсонов? Спасибо, Ирма)

avatar
27.01.2020, 00:09:27

Спасибо. Только вас нашла, очень нравится) буду читать )

avatar
26.01.2020, 22:11:11

Спасибочки !

Хорошо, что у Эммы есть Фло. Плохо, что больше, похоже, никого нет.
Тайны, недопонимание, стереотипы - придется их ломать и Эмме, и тому, чьей фамилии героиня заранее не доверяет. :-) Посмотрим на все это.
Спасибо, Ирмуля!

avatar
26.01.2020, 00:42:18

Ирма, благодарю за продолжение истории ! Такое впечатление, что Николь разворошила какое-то, отнюдь не птичье гнездо, да так, что и после гибели остался некий страх перед нею, переданный по наследству и сестренке. В том как ее пытаются уязвить родители подруги, мне теперь показалось неприятие, связанное с неким страхом. А Марк, учитывая то, что он претендует на главного героя))- показал себя просто потрясающе), и не только ладно сидящим смокингом)). Только лишь при приближении Марка, как-будто набегающей впереди него волной)), в душе у Эммы сформировалось отношение к Питеру-и даже уверенность- не тот...

avatar
25.01.2020, 03:20:17

Чем Эмма раздражает Паттерсонов? Родословной не вышла? А вот и главный герой в хорошо сидящем смокинге. Люблю, когда смокинги хорошо сидят.))) Я вообще их обожаю, с этими лацканами и лампасами, широким поясом и "бабочкой" в придачу. Надеюсь, у Марка еще куча достоинств, кроме смокинга. )))