Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2020, 21:36:24

Да, очень сложно справляться со своими страхами после 2 -х выкидышей, я присоединяюсь к их вере))))

avatar
04.02.2020, 10:36:05

Что за вера, о чем речь вообще? Они что в секте какой?

avatar
04.02.2020, 06:36:16

Хорошо, когда есть верные настоящие подруги, которые готовы часами и искренне слушать все страхи беременной женщины и могут потратить несколько месяцев своей жизни на то, чтобы выдернуть подругу из депрессии. Способны ли на такое терпеливое отношение родители Фло, пренебрежительно относящиеся к подруге родной дочери?

avatar
04.02.2020, 00:50:08

О каком прыжке веры идет речь? Я что-то пропустила? )))

avatar
04.02.2020, 14:56:35

Спасибо, автор!
Первые эмоции, как глоток светлого игристого (качественный брют). Каждая прочтённая страница, как «перляж» в бокале. Улыбаешься, наслаждаешься игрой, пробуешь на вкус, смакуешь и ...тянешь!
Атмосферное погружение, хороший вкус.. и мой плейлист пополнен парочкой треков.

Ирма, спасибо!
Шон такой прямо идеальный, неужели ни одного косяка за ним не водится?))))

avatar
04.02.2020, 08:26:38

Близкая и верная подруга всегда лучше любого психолога. Я очень рада за Фло! Пусть в этот раз все получится!))))

avatar
04.02.2020, 00:31:22

Шон и Фло очень тёплые, это так классно! Спасибо!!!

avatar
04.02.2020, 00:24:34

Ох, как всё непросто у молодой пары. И Эмма всё переживает вместе с друзьями, поддерживает и... вот как сейчас, Фло необходимо выговориться... Пусть у Шона и Фло все будет хорошо. Ирма, спасибо)

avatar
04.02.2020, 00:02:35

Ирма, огромное спасибо!

avatar
03.02.2020, 23:40:04

Ирма, спасибо!
Каждый раз на фамилии Броуди лыбу давлю)

avatar
03.02.2020, 00:05:36

Спасибо

avatar
02.02.2020, 21:12:09

Случайно отправила новую историю в архив и только догадалась там покопаться. Пока не совсем понимаю, почему от нее некоторые воротят нос. Родословной не вышла? Так и пошли бы они ............. Если этот сноб Марк и будет ее парой, то как-то жаль ее и уже почесывается нога, чтобы дать ему большого и качественного пендаля.

Оооо как написано, пойду ещё раз перечитаю)))

Ох ты ж Щелкунчик блин, и откуда такой взялся? Руки не подал, оценку выставил, Ирма, мы обязаны его заставить «побегать», «поползать» ну и вообще по полной))

avatar
31.01.2020, 13:11:51

Марк себе на уме.

avatar
30.01.2020, 20:44:37

В очередной раз убеждаюсь- надев платье по выбору подруги- можно разминуться с судьбой.
Платье середины лета-
Ощущения – букета))…
Для подруги – чудесно,
Для меня- неуместно.
Ноги – стебельками,
Высокими каблуками.
Утра нежного краски-
Скрыло, как под маской-
Яркое. И впору-
Но лишило меня опоры…
Дыхание – стянуло,
Как парусом обернуло,
Парус несвободы-
Нелетной погоды.
Так, по выбору подруги-
Я в седле… Без подпруги…
Взгляд тяжелый, мужской-
Равнодушной тоской
Отдает неприступной.
Накрывает волна…
То подружки вина)) -
Так старалась она-
Только деверя для…
Что кажусь я доступной –
Преступно)))…
Спасибо,Ирма)))!


avatar
31.01.2020, 00:43:49

Ну зачем так жестоко? Поставил оценку и руку в ответ не пожал. Унизительна сценка и это еще он не узнал, кто она. Мы же только до королевен снисходим. Похоже, он сноб еще тот! Избалован женским вниманием. Такой экземпляр шикарный. Хотелось бы его щелкнуть по носу.