https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, очень сложно справляться со своими страхами после 2 -х выкидышей, я присоединяюсь к их вере))))
Что за вера, о чем речь вообще? Они что в секте какой?
Хорошо, когда есть верные настоящие подруги, которые готовы часами и искренне слушать все страхи беременной женщины и могут потратить несколько месяцев своей жизни на то, чтобы выдернуть подругу из депрессии. Способны ли на такое терпеливое отношение родители Фло, пренебрежительно относящиеся к подруге родной дочери?
О каком прыжке веры идет речь? Я что-то пропустила? )))
Спасибо!
Спасибо, автор!
Первые эмоции, как глоток светлого игристого (качественный брют). Каждая прочтённая страница, как «перляж» в бокале. Улыбаешься, наслаждаешься игрой, пробуешь на вкус, смакуешь и ...тянешь!
Атмосферное погружение, хороший вкус.. и мой плейлист пополнен парочкой треков.
Ирма, спасибо!
Шон такой прямо идеальный, неужели ни одного косяка за ним не водится?))))
Близкая и верная подруга всегда лучше любого психолога. Я очень рада за Фло! Пусть в этот раз все получится!))))
Спасибо.
Шон и Фло очень тёплые, это так классно! Спасибо!!!
Ох, как всё непросто у молодой пары. И Эмма всё переживает вместе с друзьями, поддерживает и... вот как сейчас, Фло необходимо выговориться... Пусть у Шона и Фло все будет хорошо. Ирма, спасибо)
Ирма, огромное спасибо!
Ирма, спасибо!
Каждый раз на фамилии Броуди лыбу давлю)
Спасибо
Спасибо
Случайно отправила новую историю в архив и только догадалась там покопаться. Пока не совсем понимаю, почему от нее некоторые воротят нос. Родословной не вышла? Так и пошли бы они ............. Если этот сноб Марк и будет ее парой, то как-то жаль ее и уже почесывается нога, чтобы дать ему большого и качественного пендаля.
Оооо как написано, пойду ещё раз перечитаю)))
Ох ты ж Щелкунчик блин, и откуда такой взялся? Руки не подал, оценку выставил, Ирма, мы обязаны его заставить «побегать», «поползать» ну и вообще по полной))
Марк себе на уме.
В очередной раз убеждаюсь- надев платье по выбору подруги- можно разминуться с судьбой.
Платье середины лета-
Ощущения – букета))…
Для подруги – чудесно,
Для меня- неуместно.
Ноги – стебельками,
Высокими каблуками.
Утра нежного краски-
Скрыло, как под маской-
Яркое. И впору-
Но лишило меня опоры…
Дыхание – стянуло,
Как парусом обернуло,
Парус несвободы-
Нелетной погоды.
Так, по выбору подруги-
Я в седле… Без подпруги…
Взгляд тяжелый, мужской-
Равнодушной тоской
Отдает неприступной.
Накрывает волна…
То подружки вина)) -
Так старалась она-
Только деверя для…
Что кажусь я доступной –
Преступно)))…
Спасибо,Ирма)))!
Ну зачем так жестоко? Поставил оценку и руку в ответ не пожал. Унизительна сценка и это еще он не узнал, кто она. Мы же только до королевен снисходим. Похоже, он сноб еще тот! Избалован женским вниманием. Такой экземпляр шикарный. Хотелось бы его щелкнуть по носу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена