https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за новый кусочек сладкого, Ирма)). Подруги показали себя уже "в горе"- теперь хорошо бы
пройти испытание счастьем))- как и всем нам))))). Лексу придется многое еще объяснять, похоже, как и нам). А дед- занимается селекцией азалий?))) Просто любитель вряд ли будет возиться с сеянцами- впрочем- чудесный способ долгожительства- это покааа дождешься цветения посевов)). Главное, чтобы поблизости от его рододендрового сада не было пасек)), кажется это азалиевый- тот самый неправильный мед, которым морили целые армии))). Чайная ложка- смертельная доза... Нет- лучше сладкие квадратики в фирменном пакете). Обожаю азалии, и сама их когда-то выращивал,а только из черенков- для подоконника.Боже, какие детали только у тебя не встречаются)).
Спасибо
Мааам?????? Ах, Ирма!)))))) тайны, загадки, интриги)))))
Спасибо
Завидую их дружбе с Фло! Ей не страшны ни расстояния, ни разница в "достатке", ни в статусе. Они так трогательно привязаны друг к другу и заботятся! Хорошо, что у них куча союзников)) Но Лекс! Вот, не ожидала! Хотя, все равно это же радостная новость! Есть дочь. Вот интересно, чья она? А вдруг, Николь? Или я опять впереди паровоза и ищу секреты там, где их нет?! Просто раньше я думала, что Эмма не может иметь детей.
Что-то я запуталась. Наверное это из тех романов, которые надо читать целиком( надеюсь втянусь. Спасибо.
Опаньки - Лекс, мама.
Посмотрим, кто там на самом деле мама, папа и т.д. Но в любом случае фактор, серьезно влияющий на ситуацию.
Ирмуля, спасибо!
Возможно Лекс - сын её погибшей сестры?
Ой, нежданчик, ребятенек по имени Лекс....жду подробностей)))
Ирма, спасибо, дорогая!!!!!
Спасибо за проду и роман. Для меня «Ирма Грушевицкая» уже сродни бренду. (Прочитала все ваши романы кроме фэнтези, ибо не любитель). У вас особый стиль. Настолько проработанных сюжетов здесь редко встретишь. Вы не просто декларируете, что герои такие-то и такие-то, живут там-то и делают то-то, вы это прописываете и доказываете. Внимание к деталям поразительное - все продумано и логически выверено. Особо обожаю, как вы описываете географию и локации ваших романов. А язык - это просто вкуснятина: никаких тебе «пришёл, увидел, завалил, ушёл», столько метафор, сравнений (метафорическое сравнение «мужчина-книга» очень понравилось), аллюзий - лингвист во мне ликует) Вообщем, читать «Счастье» наслаждение: плывешь по страницам и смакуешь прочитанное, не натыкаясь на безграмотность, нелогичность и прочие подводные камни)
Так она мама? А что тогда такое было, когда Фло деликатничала по поводу больной детской темы ? Или тема было на тему матери-одиночки? По поводу мульта. Еще не встречала ни одного родителя, которому нравился бы Губка-Боб. Все плюются, но сколько поколений детей во всем мире выросло на нем. Почти как Том и Джери и Ну, погоди! с Простоквашино.
Есть предположения на счёт сына...но не стану озвучивать... спасибо!
У нас есть сын?! Здорово!
Ирма, огромное спасибо за прогулку по Сан-Франциско! С запахами и красотой! Люблю с тобой гулять, всегда очень сочно описываешь!
Ну, Ирма! Каждую проду вы меня чем-нибудь да огорошиваете! У нас еще и сын есть!
Ирма, огромное спасибо! Трубку взяла племянница? Или...
Лекс это случайно не сын ее сестры и отца Марка?... Спасибо за продолжение!
Ничего себе. Мама? У нее же вроде проблемы с этим?
С этого места поподробнее! Спасибо!!!
,,Мам"???? Лекс???? Вопрос дня, да-да.
Ирма, спасибо)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена