Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4930 в Женский роман
#10748 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2020, 23:03:10

Спасибо за новый кусочек сладкого, Ирма)). Подруги показали себя уже "в горе"- теперь хорошо бы
пройти испытание счастьем))- как и всем нам))))). Лексу придется многое еще объяснять, похоже, как и нам). А дед- занимается селекцией азалий?))) Просто любитель вряд ли будет возиться с сеянцами- впрочем- чудесный способ долгожительства- это покааа дождешься цветения посевов)). Главное, чтобы поблизости от его рододендрового сада не было пасек)), кажется это азалиевый- тот самый неправильный мед, которым морили целые армии))). Чайная ложка- смертельная доза... Нет- лучше сладкие квадратики в фирменном пакете). Обожаю азалии, и сама их когда-то выращивал,а только из черенков- для подоконника.Боже, какие детали только у тебя не встречаются)).

avatar
07.02.2020, 07:14:11

Спасибо

avatar
06.02.2020, 22:51:06

Мааам?????? Ах, Ирма!)))))) тайны, загадки, интриги)))))

avatar
06.02.2020, 08:20:26

Завидую их дружбе с Фло! Ей не страшны ни расстояния, ни разница в "достатке", ни в статусе. Они так трогательно привязаны друг к другу и заботятся! Хорошо, что у них куча союзников)) Но Лекс! Вот, не ожидала! Хотя, все равно это же радостная новость! Есть дочь. Вот интересно, чья она? А вдруг, Николь? Или я опять впереди паровоза и ищу секреты там, где их нет?! Просто раньше я думала, что Эмма не может иметь детей.

avatar
05.02.2020, 21:19:47

Что-то я запуталась. Наверное это из тех романов, которые надо читать целиком( надеюсь втянусь. Спасибо.

Опаньки - Лекс, мама.
Посмотрим, кто там на самом деле мама, папа и т.д. Но в любом случае фактор, серьезно влияющий на ситуацию.
Ирмуля, спасибо!

avatar
05.02.2020, 18:22:13

Возможно Лекс - сын её погибшей сестры?

Ой, нежданчик, ребятенек по имени Лекс....жду подробностей)))
Ирма, спасибо, дорогая!!!!!

avatar
05.02.2020, 16:32:57

Спасибо за проду и роман. Для меня «Ирма Грушевицкая» уже сродни бренду. (Прочитала все ваши романы кроме фэнтези, ибо не любитель). У вас особый стиль. Настолько проработанных сюжетов здесь редко встретишь. Вы не просто декларируете, что герои такие-то и такие-то, живут там-то и делают то-то, вы это прописываете и доказываете. Внимание к деталям поразительное - все продумано и логически выверено. Особо обожаю, как вы описываете географию и локации ваших романов. А язык - это просто вкуснятина: никаких тебе «пришёл, увидел, завалил, ушёл», столько метафор, сравнений (метафорическое сравнение «мужчина-книга» очень понравилось), аллюзий - лингвист во мне ликует) Вообщем, читать «Счастье» наслаждение: плывешь по страницам и смакуешь прочитанное, не натыкаясь на безграмотность, нелогичность и прочие подводные камни)

avatar
05.02.2020, 15:20:28

Так она мама? А что тогда такое было, когда Фло деликатничала по поводу больной детской темы ? Или тема было на тему матери-одиночки? По поводу мульта. Еще не встречала ни одного родителя, которому нравился бы Губка-Боб. Все плюются, но сколько поколений детей во всем мире выросло на нем. Почти как Том и Джери и Ну, погоди! с Простоквашино.

avatar
05.02.2020, 14:28:59

Есть предположения на счёт сына...но не стану озвучивать... спасибо!

avatar
05.02.2020, 14:16:05

У нас есть сын?! Здорово!
Ирма, огромное спасибо за прогулку по Сан-Франциско! С запахами и красотой! Люблю с тобой гулять, всегда очень сочно описываешь!

avatar
05.02.2020, 14:11:50

Ну, Ирма! Каждую проду вы меня чем-нибудь да огорошиваете! У нас еще и сын есть!

avatar
05.02.2020, 14:09:53

Ирма, огромное спасибо! Трубку взяла племянница? Или...

avatar
05.02.2020, 14:06:18

Лекс это случайно не сын ее сестры и отца Марка?... Спасибо за продолжение!

avatar
05.02.2020, 13:47:12

Ничего себе. Мама? У нее же вроде проблемы с этим?

avatar
05.02.2020, 13:27:02

С этого места поподробнее! Спасибо!!!

avatar
05.02.2020, 13:22:24

,,Мам"???? Лекс???? Вопрос дня, да-да.
Ирма, спасибо)