Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336581

Текущий рейтинг:
#3520 в Женский роман
#6803 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2020, 07:19:12

Даа Марк тот еще му......на, особенно на фоне Шона .Простую вежливость никто не отменял.

avatar
11.02.2020, 07:11:37

Россыпью на четвертак? Да пошел, ты. Самовлюбленный индюк. Эмма молодец, даже не глянула на него. Ниче интересного там нет.

avatar
11.02.2020, 07:05:05

Спасибо!!!! Огромнейшее!!

avatar
11.02.2020, 01:06:54

Вот как? Ну, не интересна она ему! И это нужно обязательно подчеркнуть! А какие же ему интересны? Сначала она показалась ему слишком вульгарной. Типа, фу какая! Теперь слишком простоватой и заурядной.Типа, фи какая! Она уже разная. А! Еще на фамилии друг друга реагируют нервно.В общем, скоро при встрече будут рвать друг друга в клочья? Очень хочется увидеть, как они смогут преодолеть такие неприязненные отношения. Оба же хорошие люди. Адекватные. И вот вам! )))

avatar
11.02.2020, 00:59:31

Ирма!
Я в восторге (это ещё раз о "монете") антикварный мусор! Три раза перечитала! Три!! Это же надо было так..!
Спасибо!

avatar
11.02.2020, 00:43:10

Интересное знакомство!)))
А Эмма хороша!)))
Спасибо большое!))

avatar
11.02.2020, 00:42:51

Встреча N°2... Встречу N°1 кое-кто чуть вспомнил. Зато у обоих аллергия на фамилии, у каждого есть своя особенная. Спасибо, Ирма)

Хочется, чтобы героиня помучила достаточно героя, чтобы Шон в итоге увидел соответствующее выражение на лице. Когда-нибудь. :-)
Ирмуля, спасибо!

avatar
09.02.2020, 14:37:51

Вот какой ты Шон!
Ирма, отлично, буквально в нескольких предложениях, описала Шона с точки зрения мистера Броуди! Класс!
Ну и о том чем интересуется сам Марк, где учился, жил и живёт.
Спасибо!

avatar
09.02.2020, 14:16:12

Ирма, огромное спасибо! Ну, ГГ представлен публике. Будем любить и жаловать ;)

Ага, переросток всея Сан-Франциско и побережья)))
Ирма, спасибо огромное!

Картинка становится объемней)...ждём...с нетерпением!!!!

avatar
09.02.2020, 01:52:20

Здорово, что будут главы от главного героя. А то частенько приходится думать, что же в голове у того или иного главного героя и почему он ведет себя по-свински. а тут он сам раскалывается.
Девчонки, все вам честно расскажу,
Что в голове моей творится.
Узнаете,о ком и как сужу
Из первых рук, как говорится. )))

avatar
09.02.2020, 02:11:31

Марк Броуди, небось, считает себя крутым перцем!;)
Фло знатно опустила его на землю! ДА и Шон уже не смотрит ему в рот, как раньше)

avatar
09.02.2020, 01:36:06

Фло настоящая подруга! Правда, с платьицем для подруги слегка промахнулась, а вот поставить на место грубияна смогла одним взглядом.))

avatar
09.02.2020, 01:59:15

Их дружбе не один год, проверена временем. И даже география этого не изменила. Фло, значит, интересный экземпляр. Я так понимаю, со стороны Марка, это комплимент. Холостяк, который еще не встретил свою единственную, вряд ли поймёт счастливо женатого друга. Нет, он конечно, рад за Шона, но это не повод менять свои убеждения. Спасибо, Ирма)

avatar
09.02.2020, 01:12:40

Самоуверен интересно ,как он воспринял её при первом знакомстве)

avatar
09.02.2020, 01:03:32

Ну, главный герой пока еще не слишком раскрыт, поэтому впечатлений о нем пока нет никаких, но думаю, что его счастливый друг прав, и у главного героя тоже рано или поздно появится идиотское выражение лица и оно ему пойдет.

avatar
08.02.2020, 01:56:02

Спасибо! Счастливого Муза!