https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#3520 в Женский роман
#6803 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаа Марк тот еще му......на, особенно на фоне Шона .Простую вежливость никто не отменял.
Россыпью на четвертак? Да пошел, ты. Самовлюбленный индюк. Эмма молодец, даже не глянула на него. Ниче интересного там нет.
Спасибо!!!! Огромнейшее!!
Вот как? Ну, не интересна она ему! И это нужно обязательно подчеркнуть! А какие же ему интересны? Сначала она показалась ему слишком вульгарной. Типа, фу какая! Теперь слишком простоватой и заурядной.Типа, фи какая! Она уже разная. А! Еще на фамилии друг друга реагируют нервно.В общем, скоро при встрече будут рвать друг друга в клочья? Очень хочется увидеть, как они смогут преодолеть такие неприязненные отношения. Оба же хорошие люди. Адекватные. И вот вам! )))
Ирма!
Я в восторге (это ещё раз о "монете") антикварный мусор! Три раза перечитала! Три!! Это же надо было так..!
Спасибо!
Интересное знакомство!)))
А Эмма хороша!)))
Спасибо большое!))
Встреча N°2... Встречу N°1 кое-кто чуть вспомнил. Зато у обоих аллергия на фамилии, у каждого есть своя особенная. Спасибо, Ирма)
Хочется, чтобы героиня помучила достаточно героя, чтобы Шон в итоге увидел соответствующее выражение на лице. Когда-нибудь. :-)
Ирмуля, спасибо!
Вот какой ты Шон!
Ирма, отлично, буквально в нескольких предложениях, описала Шона с точки зрения мистера Броуди! Класс!
Ну и о том чем интересуется сам Марк, где учился, жил и живёт.
Спасибо!
Ирма, огромное спасибо! Ну, ГГ представлен публике. Будем любить и жаловать ;)
Ага, переросток всея Сан-Франциско и побережья)))
Ирма, спасибо огромное!
Картинка становится объемней)...ждём...с нетерпением!!!!
Здорово, что будут главы от главного героя. А то частенько приходится думать, что же в голове у того или иного главного героя и почему он ведет себя по-свински. а тут он сам раскалывается.
Девчонки, все вам честно расскажу,
Что в голове моей творится.
Узнаете,о ком и как сужу
Из первых рук, как говорится. )))
Марк Броуди, небось, считает себя крутым перцем!;)
Фло знатно опустила его на землю! ДА и Шон уже не смотрит ему в рот, как раньше)
Фло настоящая подруга! Правда, с платьицем для подруги слегка промахнулась, а вот поставить на место грубияна смогла одним взглядом.))
Их дружбе не один год, проверена временем. И даже география этого не изменила. Фло, значит, интересный экземпляр. Я так понимаю, со стороны Марка, это комплимент. Холостяк, который еще не встретил свою единственную, вряд ли поймёт счастливо женатого друга. Нет, он конечно, рад за Шона, но это не повод менять свои убеждения. Спасибо, Ирма)
Самоуверен интересно ,как он воспринял её при первом знакомстве)
Ну, главный герой пока еще не слишком раскрыт, поэтому впечатлений о нем пока нет никаких, но думаю, что его счастливый друг прав, и у главного героя тоже рано или поздно появится идиотское выражение лица и оно ему пойдет.
Спасибо!
Спасибо! Счастливого Муза!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена