Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даже спрашивать не буду. Всё равно у Ирмы будет интереснее чем все мои предположения))

avatar
17.02.2020, 23:27:58

Ирма, какие-то проблемы с опекой? Не хочется, чтоб их с Лексом разлучили. Интересно, кто его отец? Виктор Броуди?

avatar
17.02.2020, 23:09:21

Почему, за что расплачиваться? Она же его не украла? Спасибо за объемное продолжение! Как они любят друг друга просто до мурашек!!

avatar
17.02.2020, 20:17:43

Вот оно- счастье! Нет его слаще...(с)Там еще, правда прилагался котик-мурлыка и муж работящий)). Но уже кое-кого присмотрели, для нашей сладкой парочки - тети и племянника))) . Хлюпаю носом...

Племянник?
До кучи окажется братом гг-я?
Ирмуля, спасибо!

avatar
17.02.2020, 22:19:13

Как говорится, как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Интрига вокруг этого такого маленького взрослого мужчины накаляется все больше и больше. Кто Он? От кого? Не томите, а?

avatar
17.02.2020, 22:36:02

Обняла крепко крепко своего сына.., сама сижу сопли вытираю после проды...

avatar
17.02.2020, 20:55:25

Получается, что Лекс- племянник Эммы и брат Марка?

avatar
17.02.2020, 20:37:06

Кстати,про причиндалы, захотелось поделиться невыдуманной историей...дело было года три назад, на улице, на площадке гуляла с детьми (у меня тогда было две дочки, сейчас три)...так вот, так получилось,что в компании играли все девочки, которые тоже не имеют братиков, и с ними один мальчик. Играли мячом и попали ему как раз по причиндалам, он , конечно, возмутился, сказал вслух, что ему я*ца отбили, реакция девчонок просто атас! Они долго его пытали,зачем он их туда положил! Было смешно! Мальчик махнул рукой, со словами-да ну вас! И ушел от них подальше...

avatar
17.02.2020, 20:26:28

Спасибо. Очень трогательно, слезы ручьём!

avatar
17.02.2020, 18:55:26

Они очень привязаны друг к другу, искренне дарят свою любовь. Лекс не сын Эммы. Сестры? Расплата за то, что Лекс с Эммой... но кто её будет требовать, если у них никого нет? Впрочем, у Леска же был отец... Спасибо за продолжение)

avatar
17.02.2020, 18:54:48

какой трогательный ребёнок !!!!!! сама чуть не расплакалась....))) про причиндалы смешно ))))))))))

avatar
17.02.2020, 17:56:02

Ирма, огромное спасибо! Какие щемящие детские страхи, слезы наворачиваются.

avatar
17.02.2020, 17:52:13

Не надо платить! Она очень хороша мама!
Ирма, спасибо!

avatar
16.02.2020, 23:21:51

Ахаха, про причиндалы - просто контрольный в голову. Спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 01:51:55

Причиндалы...да, главная причина сложностей первых 75 лет жизни мальчиков)))... Но и многому иному- причина)). Таким стажерам, например, как Лекс)). Тепло очень... Спасибо, Ирма! (Обожаю рододендроны- но больше те, что - азалии.)

avatar
15.02.2020, 03:36:34

а я всегда думала, что причиндалы это весь набор хи-хи :D

avatar
15.02.2020, 14:00:20

Ну и семейка у Эммы! Тяжко пришлось, бедняжке!