https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже спрашивать не буду. Всё равно у Ирмы будет интереснее чем все мои предположения))
Ирма, какие-то проблемы с опекой? Не хочется, чтоб их с Лексом разлучили. Интересно, кто его отец? Виктор Броуди?
Почему, за что расплачиваться? Она же его не украла? Спасибо за объемное продолжение! Как они любят друг друга просто до мурашек!!
Вот оно- счастье! Нет его слаще...(с)Там еще, правда прилагался котик-мурлыка и муж работящий)). Но уже кое-кого присмотрели, для нашей сладкой парочки - тети и племянника))) . Хлюпаю носом...
Племянник?
До кучи окажется братом гг-я?
Ирмуля, спасибо!
Как говорится, как в сказке. Чем дальше, тем страшнее. Интрига вокруг этого такого маленького взрослого мужчины накаляется все больше и больше. Кто Он? От кого? Не томите, а?
Обняла крепко крепко своего сына.., сама сижу сопли вытираю после проды...
Получается, что Лекс- племянник Эммы и брат Марка?
Кстати,про причиндалы, захотелось поделиться невыдуманной историей...дело было года три назад, на улице, на площадке гуляла с детьми (у меня тогда было две дочки, сейчас три)...так вот, так получилось,что в компании играли все девочки, которые тоже не имеют братиков, и с ними один мальчик. Играли мячом и попали ему как раз по причиндалам, он , конечно, возмутился, сказал вслух, что ему я*ца отбили, реакция девчонок просто атас! Они долго его пытали,зачем он их туда положил! Было смешно! Мальчик махнул рукой, со словами-да ну вас! И ушел от них подальше...
Спасибо. Очень трогательно, слезы ручьём!
Спасибо
Они очень привязаны друг к другу, искренне дарят свою любовь. Лекс не сын Эммы. Сестры? Расплата за то, что Лекс с Эммой... но кто её будет требовать, если у них никого нет? Впрочем, у Леска же был отец... Спасибо за продолжение)
какой трогательный ребёнок !!!!!! сама чуть не расплакалась....))) про причиндалы смешно ))))))))))
Ирма, огромное спасибо! Какие щемящие детские страхи, слезы наворачиваются.
Не надо платить! Она очень хороша мама!
Ирма, спасибо!
Ахаха, про причиндалы - просто контрольный в голову. Спасибо!!!
Причиндалы...да, главная причина сложностей первых 75 лет жизни мальчиков)))... Но и многому иному- причина)). Таким стажерам, например, как Лекс)). Тепло очень... Спасибо, Ирма! (Обожаю рододендроны- но больше те, что - азалии.)
а я всегда думала, что причиндалы это весь набор хи-хи :D
Спасибо
Ну и семейка у Эммы! Тяжко пришлось, бедняжке!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена