Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2020, 16:40:02

Даже тогда в школе одежда, подаренная Николь сестре, на Фло выглядела прекрасно, а на Эмме, как на шлюшке! Наверное поэтому Эмма, одетая в платье Фло, не приглянулась Марку. ))))

Два мира - одно детство и общая на двоих ненужность родителям.
Ирмуля, спасибо.

avatar
19.02.2020, 15:13:31

М-да, дружной семью Эммы не назовёшь. Может ,,дружной" это не совсем то определение, но... И Эмма явно не в ближайших родственниц. Спасибо за продолжение)

avatar
20.02.2020, 17:06:23

А жаль, было бы интересно подслушать сцену в кабинете директора. Дед наверняка был на высоте. Ирма, огромное спасибо!

avatar
20.02.2020, 16:45:12

Наказали, так наказали))
Эх. Это вам не здесь.
А вот про форму, которую якобы перезаказала Эмма, директор бы мозг бы и включил, что на это все вложения нужны
Ирма, спасибо!
Что им там дед сказал за закрытой дверью, мы узнаем?

avatar
19.02.2020, 21:26:10

Похоже, что Ники Би- воплощенная мечта матери о яркой жизни, а Эмма- на этом фоне совсем пустое место. Но именно ей приходится иметь дело с обратной стороной их бурной или не очень жизни... Учитывая, что мать и старшая сестра- те еще исповедовали ценности- то, от чего они отказываются- их изнанка- оказывается вполне себе добротна- дом, дед, его дело, а потом и Лекс-причем, все это вполне может составить некое собственное счастье Эммы... Спасибо, Ирма!

avatar
19.02.2020, 14:13:06

Ирма, огромное спасибо!

Эмма строит свою жизнь от противного - не как кукушка-мать, не как звезда ютуба-сестра.
Логично.
Ирма, спасибо.

avatar
19.02.2020, 10:05:57

Единственный недостаток текста - мне его мало. Настолько приятно его читать!
Ирма, огромное спасибо!

avatar
19.02.2020, 03:41:24

Да, вот уж жизнь у Эммы была! А сестрица, конечно, испортила репутацию свою, что отразилось и на Эмм. Мда, Никки Би. Это из-за нее Марк будет настроен против Эммы. Предубеждение против "паршивой овцы" в семье, нередко переходит и на других ее членов. Кстати о "нередко" По-моему, во фразе: " в былые времена нередко обходилось без вызова полиции", вы хотли написать "редко"? Досадная опечатка, но меняет смысл. А вообще вы пишете великолепно. Просто наслаждаюсь не только сюжетом, но и самим процессом чтения.

avatar
19.02.2020, 10:57:20

Да семейка еще та( жаль ее с каждой главой все интереснее

avatar
19.02.2020, 07:22:44

Николь-то ладно, но мамаша та еще была. Не повезло так не повезло с родительницей.

avatar
18.02.2020, 06:38:24

Читать сплошное удовольствие! Мальчишка хорооший. А надо было ему знать, что мать не родная ему?

avatar
18.02.2020, 13:42:15

И вот, на самом деле это самое большое счастье... по наследству. Спасибо!!!

Блин, последняя фраза заставила насторожится.
Ирма, спасибо огромное!

avatar
17.02.2020, 23:46:06

Бедный малыш. Интересно почему она его скрывает!