https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4866 в Женский роман
#10568 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже тогда в школе одежда, подаренная Николь сестре, на Фло выглядела прекрасно, а на Эмме, как на шлюшке! Наверное поэтому Эмма, одетая в платье Фло, не приглянулась Марку. ))))
Два мира - одно детство и общая на двоих ненужность родителям.
Ирмуля, спасибо.
М-да, дружной семью Эммы не назовёшь. Может ,,дружной" это не совсем то определение, но... И Эмма явно не в ближайших родственниц. Спасибо за продолжение)
А жаль, было бы интересно подслушать сцену в кабинете директора. Дед наверняка был на высоте. Ирма, огромное спасибо!
Наказали, так наказали))
Эх. Это вам не здесь.
А вот про форму, которую якобы перезаказала Эмма, директор бы мозг бы и включил, что на это все вложения нужны
Ирма, спасибо!
Что им там дед сказал за закрытой дверью, мы узнаем?
Похоже, что Ники Би- воплощенная мечта матери о яркой жизни, а Эмма- на этом фоне совсем пустое место. Но именно ей приходится иметь дело с обратной стороной их бурной или не очень жизни... Учитывая, что мать и старшая сестра- те еще исповедовали ценности- то, от чего они отказываются- их изнанка- оказывается вполне себе добротна- дом, дед, его дело, а потом и Лекс-причем, все это вполне может составить некое собственное счастье Эммы... Спасибо, Ирма!
Ирма, огромное спасибо!
Эмма строит свою жизнь от противного - не как кукушка-мать, не как звезда ютуба-сестра.
Логично.
Ирма, спасибо.
Единственный недостаток текста - мне его мало. Настолько приятно его читать!
Ирма, огромное спасибо!
Да, вот уж жизнь у Эммы была! А сестрица, конечно, испортила репутацию свою, что отразилось и на Эмм. Мда, Никки Би. Это из-за нее Марк будет настроен против Эммы. Предубеждение против "паршивой овцы" в семье, нередко переходит и на других ее членов. Кстати о "нередко" По-моему, во фразе: " в былые времена нередко обходилось без вызова полиции", вы хотли написать "редко"? Досадная опечатка, но меняет смысл. А вообще вы пишете великолепно. Просто наслаждаюсь не только сюжетом, но и самим процессом чтения.
Да семейка еще та( жаль ее с каждой главой все интереснее
Спасибо.
Николь-то ладно, но мамаша та еще была. Не повезло так не повезло с родительницей.
Спасибо
Читать сплошное удовольствие! Мальчишка хорооший. А надо было ему знать, что мать не родная ему?
И вот, на самом деле это самое большое счастье... по наследству. Спасибо!!!
Блин, последняя фраза заставила насторожится.
Ирма, спасибо огромное!
Спасибо!
Спасибо
Бедный малыш. Интересно почему она его скрывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена