https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4881 в Женский роман
#10594 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную книгу очень очень нравится.
Конечно... Во всем виноваты производители контрацептивов... А кто ж еще- не он же!)) Гад. Еле выжила... День- не задался с самого начала, и апофеозом - Броуди. Только, может быть, этим днем резко подведена черта серой полосы, и именно так- наступает для Золушки пора превращения золы в золото?))) Спасибо, Ирма!
Ирма, огромное спасибо! Какой замечательный день у Эммы )))))
Спасибо. Вот они и встретятся....
Спасибо
И всё-таки она вертится)))
О_о начинается самое интересное ✌)) Спасибо большое за продолжение!!
Беда не приходит одна. Мало того, что ее бедную одолевают болезненные месячные (только в 30 я начала понимать, что это такое. Не то, чтобы пластом лежу, но чертовски неприятно), так ещё и эта высокомерная задница на горизонте маячит ((( шо будяяяя......
Марк станет ее начальником что ли?
Не избежать. Не разбежаться. Понять. Простить. Остаться.
Спасибо!!!
Я как увидела аббревиатуру БМИ, так сразу подумала, что это Броуди! Она справедливо считает, что ей не повезло. Он же ее недолюбливает.
Господи ну откуда берутся эти му.....ки простите! Взрослый, женатый, зачем? Потешить своё самолюбие??! Вот прям интересно залезть в голову и понять что он думает! Нет ну если просто козёл, всё понятно. Но вот если всё-таки нормальный парень, как он себя оправдывает???
Спасибо.
Охохонюшки... Она влюбилась - он попользовался - она забеременела - он растворился в пространстве. Вечная ужасная история...
Бедолага Эмма.
Ирмуля, спасибо!
Продолжаете радовать))) ммм эти пузырьки..., вкус фраз ... записываю на подкорку созвучные своей душе и настроению цитаты. К «мужчинам - книгам» (любимейшая) добавила “прошлое»: “мы те, кто мы есть, и наше прошлое - это то, что делает нас такими, какие мы сейчас»... по-моему, звучит ... и, кажется, очень правильным...
Спасибо автору
Очень интересно, вы так пишете, Ирина,что невозможно оторваться. Спасибо за пока еще начало несомненно прекрасной истории
На пути скольких молоденьких и влюбленных дурочек встречаются такие вот искушенные и эгоистичные козлы.
Спасибо. Грустно...( Часто, к сожалению, мы бываем такими глупенциями)
И верь после этого людям...
Ирма, спасибо!
Спасибо большое за интересную книгу и я счастлива ч о её читаю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена