Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4881 в Женский роман
#10594 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за интересную книгу очень очень нравится.

avatar
27.02.2020, 20:04:17

Конечно... Во всем виноваты производители контрацептивов... А кто ж еще- не он же!)) Гад. Еле выжила... День- не задался с самого начала, и апофеозом - Броуди. Только, может быть, этим днем резко подведена черта серой полосы, и именно так- наступает для Золушки пора превращения золы в золото?))) Спасибо, Ирма!

avatar
27.02.2020, 12:33:54

Ирма, огромное спасибо! Какой замечательный день у Эммы )))))

Спасибо. Вот они и встретятся....

И всё-таки она вертится)))

avatar
27.02.2020, 08:16:50

О_о начинается самое интересное ✌)) Спасибо большое за продолжение!!

avatar
27.02.2020, 08:11:41

Беда не приходит одна. Мало того, что ее бедную одолевают болезненные месячные (только в 30 я начала понимать, что это такое. Не то, чтобы пластом лежу, но чертовски неприятно), так ещё и эта высокомерная задница на горизонте маячит ((( шо будяяяя......

avatar
27.02.2020, 07:40:41

Марк станет ее начальником что ли?

avatar
27.02.2020, 02:37:10

Не избежать. Не разбежаться. Понять. Простить. Остаться.

Спасибо!!!

avatar
27.02.2020, 02:21:26

Я как увидела аббревиатуру БМИ, так сразу подумала, что это Броуди! Она справедливо считает, что ей не повезло. Он же ее недолюбливает.

Господи ну откуда берутся эти му.....ки простите! Взрослый, женатый, зачем? Потешить своё самолюбие??! Вот прям интересно залезть в голову и понять что он думает! Нет ну если просто козёл, всё понятно. Но вот если всё-таки нормальный парень, как он себя оправдывает???

Охохонюшки... Она влюбилась - он попользовался - она забеременела - он растворился в пространстве. Вечная ужасная история...
Бедолага Эмма.
Ирмуля, спасибо!

avatar
23.02.2020, 23:19:42

Продолжаете радовать))) ммм эти пузырьки..., вкус фраз ... записываю на подкорку созвучные своей душе и настроению цитаты. К «мужчинам - книгам» (любимейшая) добавила “прошлое»: “мы те, кто мы есть, и наше прошлое - это то, что делает нас такими, какие мы сейчас»... по-моему, звучит ... и, кажется, очень правильным...
Спасибо автору

avatar
23.02.2020, 22:22:28

Очень интересно, вы так пишете, Ирина,что невозможно оторваться. Спасибо за пока еще начало несомненно прекрасной истории

avatar
23.02.2020, 20:23:26

На пути скольких молоденьких и влюбленных дурочек встречаются такие вот искушенные и эгоистичные козлы.

avatar
23.02.2020, 18:44:47

Спасибо. Грустно...( Часто, к сожалению, мы бываем такими глупенциями)

avatar
23.02.2020, 15:21:45

И верь после этого людям...
Ирма, спасибо!

Спасибо большое за интересную книгу и я счастлива ч о её читаю.