Книга. "Счастье по наследству" читать онлайн

Счастье по наследству

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви

Рейтинг:
2608
3704 336568

Текущий рейтинг:
#4881 в Женский роман
#10587 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

22.01.2020 — 09.06.2020

Скачать: epub mobi fb2 (132 загрузок)


Аннотация к книге "Счастье по наследству"

Авария на зимней трассе унесла две жизни и разделила наши на до и после. Марк потерял отца, я - старшую сестру.
И пусть за рулём был Виктор Броуди, для Марка виновницей гибели отца всегда будет сидевшая рядом Николь, моя сестра.
Впрочем, как и я. Ведь он почти убедил себя в том, что за мной вины не меньше.

1793 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2020, 12:41:02

Наверное случился выкидыш или что-то при родах пошло не так и ей вынесли вердикт бесплодие, но, хочу верить, что у неё обязательно будут детки . Врачи часто ошибаются с таким громким диагнозом. Спасибо за продолжение!

avatar
23.02.2020, 11:42:54

Так-так... Кое-что прояснилось. И теперь хочется сказать: "бедный Сеймур".
С Эммой в данном вопросе все понятно - бывает. Но как Сеймур это пережил...
Ирма, огромное спасибо!

avatar
23.02.2020, 11:17:57

М-да, печальный опыть первой любви... Жаль, конечно, что так. Спасибо за продолжение)

avatar
23.02.2020, 09:38:40

Получается, что дед все-таки упустил. Не Эм, а её увлечение, а главное, просмотрел этого Эрика. Вот же трагедия - первая беременность в 18 и от женатого негодяя. Ирма, с нетерпением жду продолжения.
Удачи в конкурсе!

avatar
23.02.2020, 08:47:28

Спасибо и вам.

avatar
23.02.2020, 08:34:47

Вот что значит отсутствие рядом с молодой неопытный девчонкой взрослой родной женщины, которая и научила бы и подсказала.

avatar
23.02.2020, 04:48:42

Да уж, судьба у девочки явно не пряниками ее баловала(((( жду продочку((((

avatar
23.02.2020, 04:42:41

Да, поворотики! Влюбиться первый раз не в того...

Блин, Ирма, ну и скелеты сыпятся из шкафа, тень погибшей сестры - далеко не все, что пережила бедная Эмма. А сколько ждёт впереди!

avatar
21.02.2020, 02:46:07

Я, похоже- шестой)). Но у ворот стоять с пустым горшком не хочется)), хочется тоже- про вербальную магию Сеймура узнать подробнее)). И еще- отчего же выгнали, и отчего на неделю только? Подруга отказалась в школу ходить- папа в новый фрак не влез?))) Спасибо, Ирма! Вспомнила как сама так же одевалась на даче- джинсы, ватник, костер, песни, волейбол, философствование под красное вино... а потом- дочь- там же)). За дочь особенно мне от бабушек-кумушек досталось на орехи... Упустииила.... Они совсем балаган устроили- мало одежды в стиле гранж, гримом фингалы нарисовали , студентки-отличницы- спортсменки -комсомолки))...

avatar
20.02.2020, 17:42:11

Значит так.
Одену сарафанчик,
Что бабушка носила.
И в нем, как одуванчик,
Я буду просто сила!
И Броуди поплачет
От радости немножко
Девчонки, вот что значит,
Когда к лицу одёжка )))

avatar
20.02.2020, 22:57:25

Подписываюсь! Я пятая, кому интересно что же там дедуля наговорил. Вот в очередной раз, читая о людях, подобных родителям Фло, я поражаюсь двум ввещам: 1) как у них могла вырасти такая классная дочь? 2) а как таким людям сами с собой живётся? Это же вечная самокритика, критика других. Такие никогда не бывают довольны жизнью. Как так жить-то?
Спасибо, дорогая))))))

avatar
20.02.2020, 20:29:21

Такие разные и такая крепкая дружбв

avatar
20.02.2020, 19:28:24

Интересно, что же такого сказал дед, что пафосные родители вышли такие бледные?

avatar
20.02.2020, 19:00:27

Спасибо, Ирма) Никого не минуло взросление, все прошли через это. Подружки, конечно, не стали исключением. По-моему, отличные девчонки, голова на плечах имеется.