https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579675255_70.png
#4881 в Женский роман
#10587 в Современный любовный роман
22.01.2020 — 09.06.2020
1793 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаверное случился выкидыш или что-то при родах пошло не так и ей вынесли вердикт бесплодие, но, хочу верить, что у неё обязательно будут детки . Врачи часто ошибаются с таким громким диагнозом. Спасибо за продолжение!
Так-так... Кое-что прояснилось. И теперь хочется сказать: "бедный Сеймур".
С Эммой в данном вопросе все понятно - бывает. Но как Сеймур это пережил...
Ирма, огромное спасибо!
М-да, печальный опыть первой любви... Жаль, конечно, что так. Спасибо за продолжение)
Получается, что дед все-таки упустил. Не Эм, а её увлечение, а главное, просмотрел этого Эрика. Вот же трагедия - первая беременность в 18 и от женатого негодяя. Ирма, с нетерпением жду продолжения.
Удачи в конкурсе!
Спасибо!
Спасибо и вам.
Вот что значит отсутствие рядом с молодой неопытный девчонкой взрослой родной женщины, которая и научила бы и подсказала.
Спасибо
Да уж, судьба у девочки явно не пряниками ее баловала(((( жду продочку((((
Да, поворотики! Влюбиться первый раз не в того...
Блин, Ирма, ну и скелеты сыпятся из шкафа, тень погибшей сестры - далеко не все, что пережила бедная Эмма. А сколько ждёт впереди!
Спасибо.
Я, похоже- шестой)). Но у ворот стоять с пустым горшком не хочется)), хочется тоже- про вербальную магию Сеймура узнать подробнее)). И еще- отчего же выгнали, и отчего на неделю только? Подруга отказалась в школу ходить- папа в новый фрак не влез?))) Спасибо, Ирма! Вспомнила как сама так же одевалась на даче- джинсы, ватник, костер, песни, волейбол, философствование под красное вино... а потом- дочь- там же)). За дочь особенно мне от бабушек-кумушек досталось на орехи... Упустииила.... Они совсем балаган устроили- мало одежды в стиле гранж, гримом фингалы нарисовали , студентки-отличницы- спортсменки -комсомолки))...
Значит так.
Одену сарафанчик,
Что бабушка носила.
И в нем, как одуванчик,
Я буду просто сила!
И Броуди поплачет
От радости немножко
Девчонки, вот что значит,
Когда к лицу одёжка )))
Подписываюсь! Я пятая, кому интересно что же там дедуля наговорил. Вот в очередной раз, читая о людях, подобных родителям Фло, я поражаюсь двум ввещам: 1) как у них могла вырасти такая классная дочь? 2) а как таким людям сами с собой живётся? Это же вечная самокритика, критика других. Такие никогда не бывают довольны жизнью. Как так жить-то?
Спасибо, дорогая))))))
Такие разные и такая крепкая дружбв
Спасибо!
Интересно, что же такого сказал дед, что пафосные родители вышли такие бледные?
Спасибо, Ирма) Никого не минуло взросление, все прошли через это. Подружки, конечно, не стали исключением. По-моему, отличные девчонки, голова на плечах имеется.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена